2 мая 2024, четверг, 19:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+41 +
Александр, 16:38, 25.04

Ребята,простите великодушно меня. Только один вопрос-вы наивные или поитворяетесь?Какой ,,суд?!", Какие ,,подписи" и т.д?! Нету у нас правосудия. Я сам сталкивался с ситуацией один в один. Точнее-мы. Толка от этих ,,судов"- ноль!
А вообще,когда до нас дойдет,что бороться нужно с причиной бед,а не следствием,тогда и не нужно будет ходить и клянчить свое. Заработанное!!!

Ответить
+40 +
Сергей, 17:23, 25.04

Не нужно товарищ капитан или кто ты там ...сбивать людей с толку ... Всё они правильно делают ! Действия преступников должны быть документально зафиксированы и судьи в том числе ...а ты предлагаешь сидеть на ..опе и лапу сосать .
Что не говори но эти неплатёжеспособные даже если суд выиграют ...то в следующий раз несколько раз подумают прежде чем снова кого то облапошить и в очередной раз в суде засветиться ...
Думать нужно не только о себе и тогда у нас всё получится ...

Ответить
+1 +
свидригайло, 7:17, 26.04

Сергей,вы полностью правы.Все эти прикорытники боятся только широкого общественного резонанса.так как он может привести к потере насиженного места.А очередь уже стоит из других приблатненных.

Ответить
+31 +
дитё, 16:51, 25.04

Светка, не балуй, отдай людям деньги!

Ответить
+2 +
нерон, 22:37, 25.04

Молодец Светка ! Далеко пойдет. Может и республиканской судьей станет, а ?

Ответить
+69 +
ребяты, 17:00, 25.04

может я вам покажусь занудой и ретроградом, но на стройке есть золотое правило, особенно актуальное для современных реалий - "к работе не приступаем пока не увидели подписанный договор подряда, работу останавливаем пока не увидели подписанную процентовку, не перечислили деньги в срок - садимся в бытовку играть в домино". Если начальство говорит, что бумаги или на проверке, или на подписи - отвечаете начальству что вы готовы подождать, что вы прекрасно понимаете всю трудность и сложность работы начальства и готовы дать ему время, а пока займёмся своими вопросами и проблемами. Вот так вот поступают нормальные сплочённые бригады специалистов.

Ответить
0 +
Baly, 3:18, 26.04

Походу Вы как и я, на данный момент за границей проживаете.
Никакой договор УЖЕ ничего не гарантирует, суд выиграет тот, кто проплатил судье.
В принципе, всегда так было. Лет двадцать назад имел такой опыт…

Ответить
+44 +
петруха, 17:00, 25.04

Суд всегда на стороне государства, либо на стороне того, кто способен больше дать. А что до Закона, так он суду в РБ не указ, и нарушается повсеместно, начиная от суда первой инстанции и заканчивая ВС.

Ответить
+46 +
лайдак, 17:05, 25.04

российский опыт расчёта с гастарбайтерами . Отработал - ногой под зад , свободен .

Ответить
+31 +
ннн, 17:29, 25.04

В нормальной стране вот такую смолину,уволили бы и посадили.А в нашей стране не один суд не судит по законам.Всё против народа.смолиной надо хотя бы пол года не платить з/п и что она запаёт.Одни уроды в этих судах.Скоро придёт время как в Армении,и всех этих прихвостней сипатого посадят на скамью подсудимых з их честность.

Ответить
+14 +
ннн, 17:31, 25.04

В нормальной стране вот такую смолину,уволили бы и посадили.А в нашей стране не один суд не судит по законам.Всё против народа.смолиной надо хотя бы пол года не платить з/п и что она запаёт.Одни уроды в этих судах.Скоро придёт время как в Армении,и всех этих прихвостней сипатого посадят на скамью подсудимых за их честность.А ещё присягу давали. Кому???Лукавому,что бы нарушать законы.

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 17:35, 25.04

Сулят Кныровича. Судят Мурвьева. Здесь, при достаточности доказательств, никак не превлечь к ответу. По какому принципу судят.

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 17:39, 25.04

РЭП в Минске и Гомеле. Как в Гомеле удается выигрывать дела. В Минске нет.

Ответить
+27 +
Суд от лукавого , 17:41, 25.04

На самом деле, белоруский суд судит не но закону, а от балды. Потому-что у нас беззаконие от лукавого. Как выгодно банде лукавого, так и судят. Зачем им, чтобы работяги выигривали суд. Нельзя им давать такой ход. А ходят в этот "суд" на всякий "лотерейный"случай.

Ответить
+13 +
Дударев К.И., 18:20, 25.04

Лотерейных случаев не бывает. Контролируется все. И мыш под веником. И каждый писк.

Ответить
+2 +
Хочу справедливости., 22:17, 25.04

Александр.Ну разберись жэстачайшэ хоть с одной негодной судьей.Сколько можно терпеть беззаеконие. Ты для чего вчера ПОСЛАНИЕ читал?Или это было очередное представление и сотрясание воздуха?Александр!К тебе обращаюсь.Или я не прав?

Ответить
0 +
Boris, 2:13, 26.04

Живу в США в Майами с 95-го года работала во многих компаниях никогда никогда не было проблемы с зарплатой, Каждый две недели утром пятницу деньги на моем счёту в банке как часы , Я не понимаю как можно не заплатить за работу , Для меня это как-то не понятно не помещается в голове

Ответить
+2 +
Александр, 6:46, 26.04

Наш суд самый гуманный суд в мире ? Преступников оправдывает доказательства не принимает и за народный счёт дворцы правоблудия на Орловской строит!!!

Ответить