3 мая 2024, пятница, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+46 +
Смолик, 16:23, 26.04

Чотаржу. Нимагу.

Ответить
+7 +
Dr, 20:02, 26.04

ржете, а они продолжают загадивать мир...

Ответить
+47 +
водолаз гребаныи, 16:30, 26.04

«оборудование, которое установят на «Кузнецове», обеспечит посадку самолетов в полностью автоматическом режиме».
====================
фсе, летчикам придется осваивать смежную профессию водолазов.

Ответить
+40 +
оборудование, 16:33, 26.04

- сеть что ли натянут или матросы за крылья будут хватать и тормозить машину?

Ответить
+6 +
Глеб, 20:45, 26.04

Не, просто рыболовную сеть натянут.

Ответить
+37 +
wrw pumpkin, 16:37, 26.04

В рашке праздник-грядет новый распил!!!!

Ответить
+31 +
андрусь, 16:39, 26.04

стопудова волейбольную сетку натянут ... ну и богор для надёжности

Ответить
+24 +
Guest, 16:55, 26.04

Да не! Палубу клеем намажут.

Ответить
+44 +
Александр, 16:56, 26.04

,,..обновятся котлы..."-цитирую. Вот это сильно! Сразу захотелось спеть ,,Варяг". 21 век-Россия ,,меняет котлы на авианосце"! И это-,, великая страна?!" Неандертальцы.

Ответить
+28 +
Николай, 18:18, 26.04

Обновить печи это хорошо, конечно. Но всё-таки, где в рейде дрова брать?

Ответить
+9 +
по барабану, 18:23, 26.04

ай, да пусть что хочет соседнее госудпрство творит с кораблём. Нам что с того.
Лучше назовите наконец полные цифры стоимости коммунальных услуг и приведите смету их составления.
неужели так трудно задать вопрос секретарям министерства.

Ответить
+15 +
</>, 19:08, 26.04

Пытаются перестроить потому, что не могут построить новый нормальный авианосец.

Ответить
+9 +
беда, 19:23, 26.04

Чую , ещё один Курск будет, и опять самонаводящаяся ракета.которая КуЗЮ и забодает.

Ответить
+18 +
ggg, 20:05, 26.04

"Перестройка" ржавого корыта займет лет пять.
За это время Америка спустит на воду штук пять новейших авианосцев.

Удачи, ватники!
Ну, наворовать то вам еще удастся...
А вот куда вы денетесь с наворованным?

Ответить
+12 +
пестня, 20:12, 26.04

"Огни в моих топках совсем не горят
В котлах не сдержать больше пару" и еще одна строка из известной песни:
"Напрасно старушка ждет сына домой"...

Ответить
+16 +
лжейцукен, 20:13, 26.04

Лучше бы на металлолом сдали, еще бы и зарабаотали, а не потратили.

Ответить
+8 +
Bambambigelow , 21:17, 26.04

:-) Уронили два самолёта из четырёх,- теперь надеются хотя- бы не ухудшить этот показатель!

Ответить
0 +
панiк, 11:34, 27.04

Дровоносец Кузнецов...
Хотя жаль, что имя замечательного человека испохабили этим металлоломом.

Ответить
+2 +
111, 14:28, 27.04

Дерьмо из трюмов уже откачали? Ну дык тогда да, самое время перевооружать и котлы новые ставить. Потом продать в Китай или Индию в качестве плавучей вундерфафли для посмеяться азиатам. Идиоты даже катапульту для самолетов сделать не могут, какое тут перевооружение? Они о чем? Зачем перевооружать эту плавучую неповоротливую баржу? Система ПВО этого недоразумения на уровне детского сада. Зачем ему ракеты? Еще взорвется к чертям на своих же боекомплектах. Уж лучше в Китай в качестве аттракциона для хипстеров.

Ответить