2 мая 2024, четверг, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+39 +
Xenos WIGHT, 9:26, 27.04

Назначенцы, в отличие от собственников, ни на секунду не забывают, что их как назначили, так могут в любой момент и снять. Потому у них просто другого варианта нет, кроме как хапать как не в себя - потому что завтра может не наступить.

Ответить
+8 +
Изя, 9:56, 27.04

Им, назначенцам, виднее. Да и в Писании сказано, что жить надо сегодняшним днём.

Ответить
+28 +
петруха, 10:14, 27.04

Неужели лидер независимого профсоюза допускает возможность искоиренения коррупции нынешней властью Беларуси? Коррупция, как мафия, ее победить нельзя, ее можно возглавить.

Ответить
+15 +
вит, 11:49, 27.04

Возьмите В . Жарко - " построил " 2 особняка по $1.5 млн каждый . Деятельность - ограбление пенсионеров и больных ценами в аптеках сасута . К примеру Структум Пьер Фабр Медикамент Франция 500 мг 60 капсул - цена в РБ 48 руб = $ 24 . В Польше Structum, 500 mg, kapsułki, 60 szt - 49.99 zł = $14 . И так по всем позициям ! Цены сегодняшние , на французское лекарство завышены почти на 50% . Вот вам и "государство для народа" - грабёж и снятие последних трусов у пенсионеров бан ОПГ лукашенко ! Банду - гэть !

Ответить
+28 +
Доберание-добивание, 10:36, 27.04

Коррупция - плата лукавого за его поддержку с условием единичных показательных "отстрелов" для усыпления сознания народца. А их плата - поддержка лукавого. Замкнутый круг коррупции. Почему бы ей не процветать, если это массовый заразительный характер, понятен им черный день развала завтра, и народец спящий, равнодушный, не протестный и разобщенный.

Ответить
+23 +
Василек, 10:38, 27.04

Назначенцы все должны уметь и хотеть воровать.Это обязательное условие,которое ставится при назначении на какую-либо должность Лукашенком.Если ты честный,то такому в лукашенковской системе делать нечего.Да честный человек туда и не пойдет.

Ответить
+5 +
qwert, 12:07, 27.04

Согласен, за всю жизнь ни разу не предложили взятку, наверно лицом не вышел, а в кадровом резерве отборные
и похожие друг на друга лица. Какая то евгеника по колхозному. Единственная польза от правления борца с коррупцией , что он вытащил всю эту братву на всеобщее обозрение

Ответить
+10 +
глас народа, 10:59, 27.04

Смотрят на плешивого, берут деньгами а не шинами.

Ответить
+10 +
Седой, 11:08, 27.04

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!! И это уже длится больше 24 лет...

Ответить
+5 +
Ляксандр , 13:06, 27.04

ДЕВИЗ ЧИНОВНИКОВ РБ.
Для того чтобы жить хорошо у луковласти , надо красти,красти, красти.

Ответить