2 мая 2024, четверг, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-22 +
tory, 19:06, 27.04

алкашня..

Ответить
+13 +
British, 19:47, 27.04

Парень ещё очень свежий. Насчёт 600 фунтов это в коммуналке с ещё 6-9 людьми. Самому квартиру в Лондоне снять надо где-то 1200 в месяц плюс билы. Пабы: есть семейные пабы, а есть реальные пивнухи, где без мордобоя дня не проходит. Все зависит от района.
А на счёт чтобы к начальнику записываться- я неслышал.
IT конечно хорошо но и другие профессии, которые в Беларуси не престижные, в Лондоне очень хорошо заробатывают( строительные специальности)

Ответить
+41 +
интересно, 20:02, 27.04

Прочитал с интересом.
Даже странно: ничего не говорят о посевной, нет неадекватных ментов и гэбнюков, нет судебных процессов над оппозицией и журналистами. Неужели есть такие страны?

Ответить
+15 +
из одессы, 20:28, 27.04

Я Вам даже больше скажу: Такие страны не только есть! Их есть очэнь много, что Ви даже себе не прэдставляете!

Ответить
+17 +
Vlad. Canada, 20:10, 27.04

Лечить зубы в Минске, конечно дешевле. Но ни как не лучше , как в принципе и все остальное, и это не оспоримый факт

Ответить
-2 +
Alexxx, 21:03, 27.04

В Минске лучше. Стоматология в Англии некачественная и очень дорогая. Все что они пытаются сделать - это по-максимуму себя продать.

Кстати, профессия стоматолог в Англии не престижная. Это работяги. Сверлильщики дырок.

Ответить
+16 +
Vlad. Canada, 22:40, 27.04

Ну да, конечно, Беларусь это центр мировой стоматологии, вам самому не смешно? Ну и если вы считаете, что стоматолог это работяга- сверлильщик дырок, то и говорить не об чем. Вам видимо ничего не известно о имплантации, технологии наращивания кости под импланты и т.п вещи. По поводу не престижности данной профессии в Англии, также очень сомневаюсь. В Канаде и США это очень престижные профессии, вообще, все что касается медецины в англоязычных странах очень уважаемые профессии. Ну а лечить зубы в Минске конечно гораздо дешевле , но никогда не качественнее. У нас есть страховки, покрывают далеко не все расходы, но ни я, ни моя семья в Беларуси зубы лечить не будем, себе дороже. На мой взгляд Беларусь безнадежно отстала в области не только стоматологии, но и всей медицины в целом на десятилетия.

Ответить
+2 +
Трактор, 23:41, 27.04

Что ж я в своё время в моряки не подался-то, а? Сидел бы сча в каком Квебеке.. французский штудировал..

Ответить
+2 +
Vlad. Canada , 0:55, 28.04

Так уже давно бы знали этот французский.

Ответить