2 мая 2024, четверг, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+117 +
Tadeusz, 20:29, 27.04

У России большой опыт по грузу 200.

Ответить
+44 +
дорогой леонид ильич, 21:18, 27.04

Пятилетка пышных похорон не за горами.
Ждем-с!

Ответить
+81 +
Олег, 20:30, 27.04

Российский опыт?
Шура, да я обеими руками за. Ты давно заслуживаешь такого же позора.

Ответить
+5 +
O, 11:01, 28.04

Совершенно верно!
Лука ты дурань или как? Ты хоть бы читал что ЕС и США от рашки устали и ты лезешь ещё со своими умениями.

Ответить
+81 +
ў, 20:36, 27.04

блин, парни-беларусы, страна наша сдаётся без боя!!

этим двум плешивым (нашему и кремлёвскому при всей их взаимной личной нелюбви) выхода нет - только узурпация власти, враньё на каждом шагу, обнищание собственного народа!!!

Вставай, страна огромная, на смертный бой с этой проклятою коричневой чумой!!!!!!!!!!!!

Ответить
+75 +
дмитрий, 20:38, 27.04

...сирийский опыт минус 500 вагнеровцев опыт

Ответить
+33 +
боль, 22:28, 27.04

А кому жаль наших ребятушек-солдатушек? Это только матерям страдания! А любителям военных "стрелялок" порезвиться охота! И когда они уже навоюются, наконец? Россиянам мало горького их опыта! Им надо и Беларусь втянуть в военные действия! А наш и рад - этим хоть отвлечёт внимание от своей персоны!

Ответить
+102 +
c., 20:43, 27.04

Эти учения и парады похожи на предсмертные судороги таёжного союза, Назарбаев это уже понял.

Ответить
+74 +
Сергеййй, 20:53, 27.04

Когда они все уже сдохнут и освободят от себя несчастный русский и беларуский народы.

Ответить
+34 +
Семён Параденя, 22:21, 27.04

Несчастный русский народ хочет, чтоб сначала сдохли другие народы, - потому и выбирает только Путина.

Ответить
+45 +
Vlad. Canada , 20:53, 27.04

Што, опять?

Ответить
+91 +
Zod, 21:03, 27.04

Наша армия способна лишь убивать собственных граждан в вонючих застенках своих же воинских частей. Вояки хреновы в 21-м веке ...

Ответить
+44 +
русский, 21:06, 27.04

Не навоевались вояки...

Ответить
+38 +
Опыт—дело наживное, 21:07, 27.04

Ещё там не закончена эпопея — туда и надо этого штабного вместе со штабом заслать опыта набираться, если останутся в живых.

Ответить
+55 +
Александр, 21:08, 27.04

Зачем им сирийский опыт? С народом воевать собрался газом травить солнцепеком уничтожать авиацией бомбить?

Ответить
+53 +
вв, 21:09, 27.04

Экономическую войну ....пусть победят . Потом и в войнушку можно поиграть . Народ нищий .

Ответить
+41 +
прока, 21:34, 27.04

Сдается мне, что наша вата скора в Сирию поедет сдыхать за деньги путена и "ватный мир". Видать в рашке уже проблемы с "пушечным мясом".

Ответить
+13 +
sabre, 21:40, 27.04

Деньги лишние в стране, вот и бесятся с жиру.

Ответить
+15 +
NERO , 21:45, 27.04

“Shit Союза - 2019

Ответить
+38 +
DZE.TAL, 21:54, 27.04

Хватит в войнушки играть.Опомнитесь полудурки угроза исходит только от раши.Потом пить боржоми будет поздно.Шура уйди по доброму или на шунявок надеешься?Никто никогда не уходил от кары небесной.

Ответить
+33 +
Алиса Петровна, 22:26, 27.04

"Генералисимус" похоже готов платить наперёд жизнями белорусских вояк - с надеждой, что вся русская армада рынется на Беларусь в случае если восстанет народ против его. В этом видит вероятно спасение от справедливого Суда.

Ответить
+37 +
Сергей*, 22:29, 27.04

Какой Сирийский опыт?Как бочки с хлором сбрасывать на гражданское население и повстанцев? Или как авиацией бомбить школы с больницами и тех,кто не имеет ПВО и не может оказать равноценного сопротивления?Беззащитных и ополченцев бить большого ума не надо.
А как на счет нефтяные поля еще раз попробовать отжать у тех,кто по бубену может настучать?Пусть спросят у тех,кто оттуда чудом выбрался,захотят они еще раз сыграть в русскую рулетку?

Ответить
+1 +
Полководец, 1:29, 28.04

Союз - это какое-то новое государственное образование?

Ответить
+7 +
ВВВ111, 6:19, 28.04

Нужно тренироваться с войсками НАТО, потому, что "Россия наращивает военное присутствие и угрожает странам Европы", и перенимать сирийский опыт у США, а плешивый дурень всё наоборот делает. Себе и нам могилу роет. Хочет научить белорусских солдат, как умирать сотнями в одну секунду, как вагнеровцы?

Ответить
+6 +
Жека, 7:17, 28.04

Вот куда тунеядские денюшки уходят, а этим двум обморокам все в солдатики играть. Дубины безмозглые. На путлера уже все зуб точат, от него шарахатся надо как от прокаженного, а зачес с ним в солдатов играет. Ну не идиот ли, что сказать?

Ответить
+5 +
UKARMY, 8:40, 28.04

Как говорили классики из Операции Ы - Тренеруйтесь на кошках.
Мы уже видили как они в Сирии столкнулись с современной армией и что из этого вышло.
Так что чем бы дитя не тешилось лиж бы не за наш счет.

Ответить