2 мая 2024, четверг, 5:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-168 +
Саня, 21:17, 27.04

Удивляет, честно говоря, что до сих пор нет видео-обращения самого Дурова. Это же не нормально, у него хватало раньше видосов, интервью , презентаций с закосами под С.Джобса. А тут совсем ничего нет!!
Только петросяновщина и детский сад один с самолетиками.
А где сам Дуров!?
Народ , не ведитесь на этот дешёвый фсбэшный развод , пользуйтесь американским Whatsup , его точно русские не слушают!

Ответить
+130 +
Оттуда, 22:00, 27.04

Саня, вы наивный человек, ваш вацап как и вайбер уже давно на прослушке у фсб, иначе не работали бы там. С телеграммом посмотирим, на данном этапе Дуров молодцом

Ответить
-64 +
Саня, 22:46, 27.04

Весь бизнес в Москве только на Ватсапе сидит, на Телеге только сопливые пионэры.
Ватсап не слушает ни ФСБ/ни КГБ , у этих колхозников козломордных нет возможности серьёзный продукт поломать, на это нужны мозги, а все мозги уехали к нам на Запад.
Нынешняя истерия- попытка ФСБ подсадить всех наивных мальчиков на Телегу .
Не поддавайтесь народ , не пользуйтесь русскими продуктами!

Ответить
+52 +
litvin, 23:44, 27.04

Не смеши мои ботинки, Саня!
1. Американский WHATS APP (специально пишу для Сани) зарегистрирован с США, а придуман евреем из Украины с американским гражданством.
2. Telegram придуман россиянином, с гражданством Сент-Китс и Невис, зарегистрирован в России. А сам Дуров путешествует.
3. Viber придумал еврей из Беларуси с американским гражданством и перекуплен японцем.
Так что везде здесь приложили руку советские и все мессенджеры равнозначны. А страна регистрации - понятие условное.

Ответить
+24 +
Soul, 7:20, 28.04

Саня,если ты не в теме то лучше помолчи.Ватсап,скайп,вайбер уже года два как дали ФСБ доступ к переписке и архивам.

Ответить
-22 +
Саня, 10:35, 28.04

Не смешите мои тапки, у нас в Западном Мире используют только WhatsApp , а что Viber -это детище КГБ РБ, а Telegram - ФСБ РФ , последним пользуются только в бывшем совке в основном ,и русскоязычные эмигранты, ФСБ этой рекламной компанией пытается продвинуть его дальше.
зы. Главный вопрос , где сам Дуров?!
Где ВидеоКонференции, интервью ?
Кто-нибудь видел его интервью после 2016 года?
А ведь раньше он просто не слазил с телеэкранов-ютюбов? Может быть Дуров уже давно червей кормит?

Ответить
+10 +
Сяргей, 12:15, 28.04

Чисто для справки:
Число пользователей Telegram на 16 апреля - 200млн
Число их в РФ 15 млн
Так что не надо про то, что и где на западе
И вот ещё, сядьте и проанализируйте, какие проекты Дуров запускает вокруг телеги, и станет ясно, что не анонимность причина блокировки)

Ответить
+1 +
Георгий, 15:59, 1.05

Уже до конца доводите свою мысль, приложение к мессенджеру - своя криптовалюта, так?

Ответить
+8 +
Георгий, 15:56, 1.05

WhatsUp и Viber (в Минске даже есть его офис поддержки), что у нас, что в России службы читают как газеты, тех кого не могли читать типа BlackBerry Messenger (BBM) сразу заблокировали без всяких спектаклей. Поэтому не будьте наивными и не пишите важных или компромитирующих вещей, особенно SMS и разговоров по GSM, всегда помните, где вы взяли с собой мобильник - там оставили трэк своего передвижения через вышки сотовой связи.

Ответить
+123 +
н@блюдатель, 21:18, 27.04

Супер!

Ответить
+152 +
из бывших, 22:22, 27.04

Точно такие совещания шкловский агрофюрер у себя в бункере регулярно проводит и карандаши точно также по комнате жэстачайше летают.

Ответить
+52 +
123, 22:35, 27.04

Ну не зря же он с такой теплотой и душевным трепетом по Белорусскому радиоо Гитлере своему ляхтарату рассказывал, типа нам у него многому стоит поучиться, вместо того, чтобы мазать уважаемого Адольфа Алоизовича черной краской.

Ответить
+52 +
Крези , 23:03, 27.04

Гениально! Бей их, как можно больней!

Ответить
+119 +
795, 21:23, 27.04

Я катаюсь пацталом! )))))))))))))

Ответить
+20 +
дурдом, 9:48, 28.04

Через 5 миллиардов лет Солнце превратится в белый карлик, а Роскомпозор все еще будет бороться с Телеграмом )))) Работы не початый край! Вот она, перспектива 25 миллионов рабочих мест, обещанных Путиным. Все на борьбу с Телеграммом!

Ответить
+178 +
nik, 21:34, 27.04

СМЕХ !!!!! Это самое разрушительное орудие!Вспомните Чарли Чаплина и его фильм !!! "Великий Диктатор " .Именно насмешка,презрение к ничтожеству "Великого" правильный путь Дурова . Он просто молодец !!!

Ответить
+57 +
Flurry, 22:48, 27.04

Если хотите остаться с проблемой - пожалуйтесь на неё; желаете расстаться - посмейтесь над ней. Существует много подобных фраз, а суть едина: смешон, значит не опасен!

Ответить
+93 +
Сергей , 21:40, 27.04

Браво!!!

Ответить
+123 +
Стас, 21:49, 27.04

Отлично! Хлопать не разрешают, давайте банально смеяться при появлении диктатора.

Ответить
+24 +
Смех, 8:17, 28.04

А подскажите, где можно реально, в живую, увидеть это чудо? Оно же от нас прячется в бункере. Наверно, боится, что будем смеяться.

Ответить
+133 +
Партизан, 21:52, 27.04

Шедевр. Это видео должно быть настольным пособием всех прикорытников недалекого ума, решивших что они выше всемирной паутины...

Ответить
+55 +
Telegramm, 23:06, 27.04

Павел, я Вами горжусь! Вы настоящий Человечище!

Ответить
+13 +
valery, 23:09, 27.04

Это видео уже тут маячит десять лет..только каждый меняет текст под свой манер

Ответить
+3 +
Elena, 23:43, 1.05

Правильно! Какой бы ни был диктатор и в какой бы стране он ни правил - суть их одна и та же. И вокруг них всегда толпы подобострастных исполнителей любой дури, которая приходит в головы этих моральных уродов. Только тема их запретов и причина истерик меняется ))) .

Ответить
+38 +
kiSS, 23:59, 27.04

Дуров не просто крут если кто не понял. Он на ремни порежет и правильно сделает...

Ответить
+4 +
моисей, 0:58, 28.04

"Не сотвори себе кумира"
Ветхий Завет

Ответить
+35 +
filaretic, 8:54, 28.04

Наколотая ботексом морда не оставила места для мозха,постоянно бегающие глазки,топающие ножки и ликующее окружение создало впечатление,что оно царь.Больше похож на крысу,чем на лидера. С телеграмом полностью обоср...лся. Обвисший голый торс уже не приводит зрителей в экстаз,а сказать- я ухожу не может---мелковат больно

Ответить
+19 +
серега, 3:19, 28.04

Молодец.Только Гитлер это Путин.Шавки не командуют в рашке,они лишь выполняют приказы.

Ответить
+2 +
Нибумбум, 8:24, 28.04

A, где субтитры?

Ответить
+10 +
Sергей, 9:47, 28.04

Если Вы не можете включить субтитры в ютубе, то как Вы вообще на Хартию попали?

Ответить
+14 +
Слава, 10:07, 28.04

В Россию и Беларусь пришел фашизм это свершившийся факт.
Это последние что могло произойти с странами победителями, теперь только позор и дорога в никуда.

Ответить
+7 +
serg, 10:43, 28.04

внизу справа под видео окошко с горизонтальными линиями перед настройкой--нажмите курсором-появятся!

Ответить
-11 +
о-дуров-ачивание, 11:18, 28.04

Все уже забыли историю Савченко (отвлекающий фокус --- проект фсб/кгб), ну вот теперь вам подсунули этого Дурова. В этом Саня, 21:17, 27.04 действительно прав.

Ответить
0 +
Uri, 9:22, 1.05

Википедия в помощь. В телеграмме кроме чата ( специальный режим ВКЛ. Надо) слушается все.

Ответить