6 мая 2024, понедельник, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+149 +
Что-то задумал, 9:20, 3.04

Экономическая ситуация в стране сложная, граждане возмущаются, кругом ураги, трон зашатался.
Нада жэстачайша шарахнуть што-нибудь и абъявить винаватыми тунеядцав, апазицыю и усех недавольных. Я вам чэсна гавару!

Ответить
+98 +
бг, 9:50, 3.04

Именно. Другого разумного объяснения "запрету на досмотр граждан милицией в Метрополитене" и разрешения "провозу оружия и боеприпасов" я не нахожу.
Я человек порядочный ( по крайней мере более -менее ) и оружие с боеприпасами в Метро не вожу , динамит и газовые баллоны тем более . И не хочу что бы еще кто то ( пусть даже и с "разрешением") делал это рядом со мной. Как показала практика , наши менты (имеющие "разрЫшение") не всегда адекватные и психически нормальные люди.
Это видно и по 25 Марта и по безнаказанному расстрелу чела ментенышем на НГ.

Ответить
+74 +
dim, 10:18, 3.04

Да, не хочется создавать панику, но не к добру это. И референдум тут еще этот предстоящий...

Ответить
+18 +
нестыковки по метро, 14:09, 3.04

1. рост и пропорции тела осужденных и подозреваемых на разных фото и видео разные
2. оба нажрались водки и пошли знакомиться с девушками вместо того чтобы отсидеться
3. власти сажают в психушку проф. по химии который утверждает что в таком подвале с такими реагентами без вытяжки и без освещения такую бомбу не собрать. с ним солидарны большинство химиков
4. характер взрыва указывает на то что бомба была вмонтирована в тумбу заранее. власти первым делом уничтожают эту улику - щебень от тумбы и платформы
5. ключ от подвала мог находиться у кого угодно кроме обвиненнных и обратных гарантий у них не могло быть
6. власти за 10 минут до теракта созывают спец силы вокруг станции метро (мед., пожарных, милицию и др.)
7. аналогичнное вещество применялось при убийстве Шеремета
8. аналогичное вещество схоже с военным порохом при СВР РБ
9. обвиненным было бы проще собирать бомбу закрывшись в одной из комнат сдаваемой квартиры, нежели на виду всех таскать реагенты в подвал
10. также свыше 20++

Ответить
+2 +
Северная Европа, 13:53, 3.04

в большинстве стран Северной Европы, Канаде, США и др., где вооружена каждая семья (Мама и Папа), оружие можно хранить ТОЛЬКО дома. все.

Ответить
+32 +
Oldmen, 11:57, 3.04

Сашок пошел в разнос. Это скверный знак.

Ответить
+128 +
la piovra, 9:26, 3.04

Не верю в благие намерения. От них можно ждать только
гадости, но не блага. Бойся данайцев, дары приносящих.

Ответить
+104 +
не благо, 9:58, 3.04

Что-то задумали

Ответить
+23 +
Удав, 9:59, 3.04

Денюх нет на ментов, вот и закрыли. Охрана то на метрошном балансе.

Ответить
+25 +
nml, 10:09, 3.04

Так по шмоткам-то лазает не милиция, а метрополитеновские охранники. Так что пустое это все.

Ответить
+85 +
All true, 10:13, 3.04

100 пудов опять что-то мутит. Токари - слесари в метро не ездите.

Ответить
+40 +
ЭС-ТЕТ, 10:53, 3.04

Ошибки прошлого учтут, я бы предостерёг инженеров.

Ответить
+65 +
Этим не верю!, 10:36, 3.04

Перед каждой поездкой в метро буду оглядываться, не стоят ли массово "скорые" и пожарные около станции метро! Потому что, заметьте, как Россия "стала подниматься с колен", так и взрывы закончились. Как начнут прижимать конкретно, так всё и начнётся снова. Местных скоро тоже мировое сообщество должно начать прессовать, как сообщника агрессора. Земляки, будьте бдительны!

Ответить
+16 +
ЭС-ТЕТ, 10:52, 3.04

Толку оглядываться? Только вблизи той станции где садишься. Весь маршрут не окинешь взглядом.

Ответить
+44 +
Жозе, 10:40, 3.04

Что, террористической угрозы в мире больше нет?

Ответить
+48 +
умявопрос, 11:02, 3.04

Риторические вопросы повышенного внимания!

А для чего и под кого новые правила в метро?
А для чего и под кого насиловать конституцию?
А для чего и под кого проводит референдум?

Ответить
+41 +
Иван, 11:05, 3.04

И на дворе снова апрель...

Ответить
+60 +
karl gustaf, 11:14, 3.04

Запрещения досмотра..
Разрешение провоза оружия
И при этом японец за транзитный провоз металлолома сидит в тюрьме...
Стараемся обходить стороной ...

Ответить
+2 +
тимур, 12:10, 3.04

просто много приезжих из других стран по безвизу,
можно людей оттолкнуть, приезжать перестанут,
а, это валюта, как-никак
своих крутить в бараний рог можно, чужих ни-ни

Ответить
+7 +
Rugge, 13:22, 3.04

Ага, приезжий из другой страны с газовым баллоном!

Ответить
+48 +
777, 12:18, 3.04

Задумали что очень не хорошее,народ нужно чем то отвлечь,от бездарного сидения на троне,отказывайтесь от поездки метро,имассовых скоплений,потом спишут на токарей.Как страшно жить при фашизме.

Ответить
+6 +
Тодар, 16:28, 3.04

Проста мудакам из охраны лучезарного разрешили оружие тоскать домой бо им страшно. А приходится это выгребать с корманов перед народом. Вот и все.

Ответить