3 мая 2024, пятница, 7:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+67 +
Кирдык, 14:40, 5.04

Интеллигентные, умные, культурные чкловскому зачесу не нужны. Нужны вот такие из военных.

Ответить
+30 +
замзавглавызама., 16:49, 5.04

Это в сериале "Солдаты-7 " не играл никого там ?
Очередной "идеолог" ... а колхозы "подымать" будет НКВДэшник ? Еще не всех бездельников лукашэнка обеспечил папиццот !?))))

Ответить
+54 +
ashu, 15:04, 5.04

Конституция Республики Беларусь:
Статья 4. Демократия в Республике Беларусь осуществляется на основе многообразия политических институтов, идеологий и мнений.

Идеология политических партий, религиозных или иных общественных объединений, социальных групп не может устанавливаться в качестве обязательной для граждан.
Вот и весь пшик.

Ответить
+55 +
Лёка, 15:05, 5.04

За...@тели мозгов не хотят понять, что иделогией народ не накормишь. Особенно плешиво - колхозной.

Ответить
+33 +
ideet, 15:11, 5.04

зоймецца ідэалогіяй і СМІ - а ими займется скоро психотерапевт...

Ответить
+50 +
Лаоиса Ник., 15:12, 5.04

А народу на кой ляд ваша убогая идеология?!
Нечем занять прикорытников- на посевную их! И молодость вспомнят, и в настоящюю, не оторванную от наших реалий, идеологию окунутся. Вдруг поумнеют?

Ответить
+49 +
Колхозный специалист, 15:28, 5.04

В 1985-2002 служил в армии, а в 1999 г. закончил университет. Заочное образование, что ли? Какая специализация? Представляю как он учился, служа в армии. Стало ясно, почему все принятые законы идиотские. Теперь будет руководить идеолухами, вешать людям лапшу на уши. В чем-то похож на министра Минобра коммуняку Карпенко. А вообще, они все похожи на историка-иканамиста-какеиста и конюха всея Беларуси.

Ответить
+30 +
Макс, 15:45, 5.04

Как когда-то говорили о замполитах:"Рот закрыл - и рабочее место убрано".Так же и идеологи всякие.Хотят народ кормить баснями.

Ответить
+24 +
Плуг, 15:58, 5.04

Исчо адин плуг каторы знает как лучша нада за усех

Ответить
+33 +
Сергей*, 16:08, 5.04

Я не понимаю,чем он должен заниматься? Абсолютно пустая и неопределенная "работа".Он что за Советскую власть должен агитировать? Или за вечного и не сменяемого вождя?Какая у нас идеология? Качанова и сам вождь отказались,бо сами не могут это внятно сформулировать.Нашли чела со стороны,замполитом был - Троцким в армии работал.В этом занятии главное самому верить в то ,в чем ты хочешь других убедить.Будет сейчас с нуля под диктатуру идейную основу подводить.Чем люди только не готовы за пряники заниматься. Он наверняка понимает,что через год,два и его стряхнут,но в глубине души надеется,что успеет в Дроздах свой гешефт получить.Так и живут.Вот такая их личная "идеология".

Ответить
+20 +
Имя, 17:32, 5.04

Самое печальное, что люди с такой подготовкой просто не могут говорить " без бумажки", имеют небольшой кругозор и на публике всегда зажаты и не искренни. Не верят их словам, написанным спичрайтерами в кабинетах!!!
Да ещё когда эти слова совершенно не совпадают с тем, что люди видят вокруг себя ежедневно.

Ответить
+10 +
Обойма дураков, 20:10, 5.04

Это палата номер 6 работает.

Ответить
+2 +
вася, 21:13, 5.04

Очередной цепной пес,назначен хозяином...служи верно пёс,иначе заберут от кормушки.

Ответить
+4 +
Из народа., 21:51, 5.04

Несчастный. Кому и что он будет пытаться объяснить? Все давным-давно всё знают,и в байки и бредни лукавого,никто не поверит.

Ответить
+1 +
Доктор фриман, 22:31, 5.04

Они с этой лукакодлы- один под один, наверно лукавый кланированием занимается.

Ответить