2 мая 2024, четверг, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+104 +
ОТЛИЧНО ВСЁ!, 20:18, 12.05

Ребята. мы вас очень любим! Ждём! ВЫ -- МОЛОДЦЫ!

Ответить
+161 +
молодцы!!!, 20:27, 12.05

Слава Героям! Загнали плешивого под плинтус!!!!!!!!!!

Ответить
+93 +
Bono, 20:36, 12.05

Мне вот интересно, после такого какея президент НОК подаст в отставку??? По идее просто обязан это сделать....

Ответить
+60 +
доктор, 20:41, 12.05

Думаю, что команде лучше сразу не возвращаться. Пусть пару недель повременят, пока у мозаичного психопата истерика пройдет, а потом сами все спокойно взвесят и примут окончательное решение.

Ответить
+10 +
петя, 11:00, 13.05

Не трусь Трус - вас встретят с цветами и овациями ! Спасибо за игру и старания , чтобы каккяиста с Драздоу кандратий скорей схватил !

Ответить
+131 +
dim, 21:00, 12.05

Ребята, вы молодцы! Сделайте еще одну нужную для Родины вещь, попросите всей командой политического убежища в Дании, добейте гада!

Ответить
+10 +
Эд, 0:49, 13.05

А так и возвращаться, сразу в изолятор.
Как в свое время плешивый говорил: "Если не выиграете, то вы сами себе ухудшите жизнь. Я надеюсь вы меня все поняли".

А так красавчики, удар под дых всей системе плешивого.....

Ответить
+6 +
Алесь, 10:18, 13.05

Спортсмены да не в вас дело,гнилой добитый плесенью режим показывает СВОЮ нестабильность.

Ответить
+169 +
литвин , 20:19, 12.05

Трус, какой герб и флаг - такая и игра.

Ответить
+37 +
труба, 20:30, 12.05

Трус вообще то, в кёрлинг играл

Ответить
+101 +
гы-гы-гы, 20:30, 12.05

Шапиро не играет в хоккей!
Главные хоккейные менеджеры - Лукашенко и Шапиро просто обоср-сь

Ответить
+73 +
владимир, 20:20, 12.05

успокойся) все и так понимают в чем суть вопроса)

Ответить
+137 +
Дмитрий, 20:23, 12.05

Как, героями возвращаться как ещё. Такой удар под дых преступному режиму народ оценит положительно.

Ответить
+94 +
Некакеист, 20:24, 12.05

Дзякуй,хлопцы!!!Вы укалолi мне допiнг на ноч глядзя!!!Буду спаць як забiты!!!Асаблiва,як буду думаць аб тым як там чклоýскi вар'яцее!!!

Ответить
+90 +
дядя, 20:26, 12.05

Лука по моему, да и не только по моему -уверен, в этой команде ты лишний,уходи, забирай свой табор и уходи.Все здесь ты развалил и прос..л,соберись с мыслями подумай и уходи,найди смелость в себе и признай что ты бездарь и никчемность,максимум что тебе можно доверить это пасти коней,а не управлять страной ,ты в полной мере это доказал.

Ответить
+64 +
Стары i нягеглы., 20:48, 12.05

Да от него и кони убегут во второй дивизион!

Ответить
+60 +
Стары i нягеглы., 20:28, 12.05

Как теперь возвращаться в страну?
****************************************
Как, как?!
С гордо опущенной головой!

Ответить
+62 +
......., 20:28, 12.05

ОН не простит отправит всех на нары .сейчас наверное все дрозды на ушах стоят.

Ответить
+36 +
Ааа, 20:39, 12.05

Трус - наш герой!

Ответить
+51 +
Бугагаааа, 20:41, 12.05

Слышали вой с дроздов?

Ответить
+28 +
Дятел, 20:42, 12.05

Дрозду позвонили из Дроздов и сказали: "Готовься!"
А Трус тем временем боится появляться дома.

Ответить
+13 +
Александр Егорович, 20:45, 12.05

Нормально возвращаться. Спасибо за игру и желание победить. Очень понравилась сборная, искренне говорю. Здоровья желаю и всего самого доброго, а победы еще будут.

Ответить
+82 +
Bono, 20:50, 12.05

Зачем вам домой возвращаться? Вас в аэропорту уже будут ждать автозаки. Хороший шанс всей командой просить политическое убежище и навсегда остаться на Западе

Ответить
+59 +
уря, 20:50, 12.05

Так вы и оставайтесь там,очень большая нехватка рабочей силы.А здесь,что,опозорили своего конюха,сейчас вам только дорога в колхоз с плешью.
Однако порадовали нас!

Ответить
+14 +
Дятел, 20:50, 12.05

Дрозду позвонили из Дроздов и сказали: "Готовься!"
А Трус тем временем боится появляться дома.

Ответить
+17 +
Ааа, 20:51, 12.05

Трус - наш герой!

Ответить
+34 +
Бефар., 20:52, 12.05

Трус, не трусь ! Будь с народом и понимай его.

Ответить
+32 +
777, 20:58, 12.05

Возвращайтесь смело домой ,народ с Вами но не с ним,победы приходят через поражения.

Ответить
+24 +
Имя, 21:02, 12.05

Ну, блин , проблема.... Трус не играет в хоккей!
Вот с этой песней и возвращайтесь....

Ответить
+58 +
Дзед, 21:06, 12.05

Сынок, да плюй ты на этих , которые требовали победы от вас любой ценой! у вас , молодых всё впереди. в свободной БЕЛАРУСИ вы сделаете то, на что способны! А эту шваль надо гнать! За вами будущее !

Ответить
+83 +
спасибо!, 21:16, 12.05

Трус, вы для народа сделали настоящий праздник!
Чем хуже для лукадрыща, тем лучше для народа!)
Вы герои!

Ответить
+72 +
Валдис, 21:18, 12.05

Не мой флаг и герб, и вообще ни кого из нормальных людей вы ни чем ни оскорбили .

Ответить
+53 +
РЕБЯТА, 21:50, 12.05

РЕБЯТАМЫ-- СТРАНА ВАС НЕ ОБВИНЯЕТ ,ВЫ ИГРАЛИ КАК МОГЛИ ИГРАТЬ. ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ВИНОВАТА СИСТЕМА, ВИНОВАТ САМОИЗБРАННЫЙ.

Ответить
+9 +
Эдмундович., 8:30, 13.05

Одно дело проиграть,хоть и с треском. Но совсем другое, уголовное- про......ть миллиарды,якобы на развитие этого спорта, нажиться на этом, и как ни в чём не бывало оставаться на свободе, при всём том, что дела тянут на высшую меру.

Ответить
+9 +
wowan, 9:08, 13.05

Ребята вы герои, вы не представляете как за вас радуется вся страна, вы были не народной командой, а дорогой игрушкой президента, честно все за вас рады!!!!

Ответить
-3 +
Cerber, 9:18, 13.05

С Льюисом надо было расставаться ещё три года назад. Я это тогда уже понимал. Куда смотрели наши хоккейные функционеры - непонятно.

Ответить