12 мая 2024, воскресенье, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+102 +
Сказочка, 22:23, 4.05

При падении самалета су-30см, ни одна птица не пострадала)

Ответить
+134 +
Читатель, 22:25, 4.05

Эти птицы называются ПЗРК.)))

Ответить
+59 +
однако, 22:34, 4.05

Открою страшную тайну, это была не птица, это был дельфин!

Ответить
+56 +
иди к чавесу, 23:15, 4.05

Нет,дельфин это когда АПРК "Курск" утонул,а сейчас была мышь,просто сволочь летучая.

Ответить
-93 +
Артем, 22:44, 4.05

История темная. Но птицы реально могли попасть в оба двигателя, если самолет залетел в стаю...

Ответить
+152 +
Болт, 22:50, 4.05

птицы реально могли попасть в оба двигателя
++++++++++++++++++++++++++++++++
Они еще залетели и в кабину пилотов и отключили систему катапультирования.

Ответить
+60 +
Свай...йак, 23:16, 4.05

В стаю цементно- композитных?
Вы, вообще представляете, что такое современный двигатель самолета?
Птица в плане хрупкости на измельчение(электомясорубка - детский лепет), одно из самых хрупких созданий, а уж говорить о том, что спасали пилоты, при отказе двух двигателей над МОРЕМ - вообще нонсенс.

Ответить
+80 +
Стары i нягеглы., 22:59, 4.05

если один двигатель вышел из строя, самолет вполне может лететь на одном оставшемся!
**************************************************
А во втором двигателе бизиния не было - прапорщики пропили!
А в первый двигатель петродактиль попал!
А катапульта.....?
А шшо катапульта - в ней порох отсырел, вот она и не сработала!
А чё порох отсырел?
Дык механики, когда корыто к вылету готовили, плакали горькими слезами!
Ну, а если серьёзно, то достали уже сирийцев эти рашанские вояки и хтотта "Стингер" расчехлил!

Ответить
+50 +
911, 23:00, 4.05

Да могли...но Почему тогда не катапультировались пилоты??.. да не птички здесь были ...это факт!!

Ответить
+93 +
Одесса, 23:05, 4.05

Это специально обученные птицы. Их Птенцы вылупленные в гнездах зданий СБУ в Западной Украине и доставлены тайно в Сирию, для нейтрализации российских не имеющих аналогов в мире самолетов-истребителей.
Это очень коварные и страшные птицы. Одной такой птички хватает на 4 двигателя, то есть одна птица-герой может уничтожить 2 вражеские машины и 4 оккупанта.

Ответить
+27 +
ў, 23:43, 4.05

cуперские коменты, особенно ваш!

Ответить
+8 +
кто не скачет,тот.. , 0:18, 5.05

катапульты с "Кузнецова" сняли, вот в чём причина. А самолёт был атакован крылатыми дельфинами, разведёнными бандеровцами в пруду на бывшей резиденции Янека

Ответить
+68 +
Хохол, 23:18, 4.05

Как истинный специалист по флоре и фауне скажу что есть такой подвид птиц которые могут при попадании в самолёт даже его сбить - название ТАМОГАВК , а ещё и для танков есть -Джавелин :)

Ответить
+44 +
Витя, 23:51, 4.05

А может моль в дрыгатель попала)))

Ответить
-36 +
sabre, 23:55, 4.05

При наборе высоты двигатели выводятся на полную мощность, это самый неблагоприятный режим для двигателя.
Так что, трудно сказать ...
Ну а с катапультированием, по моим наблюдениям, это далеко не первый случай.

Ответить
+12 +
Шуть, 6:55, 5.05

Это был лось... нет - два лося...
Гы, вспомнилась песенка лаэртского- « в кузнечный пресс попала птица....»

Ответить
+10 +
Spadar, 9:03, 5.05

Вельмі далікатныя ў ру$$кіх самалецікі чацвёртага пакалення ,усяго пару "птушанят" і супер рухавікоў няма разам з катапультай.

Ответить
+11 +
Sergiusz, 9:18, 5.05

Поищите в Гугле ...израильский F15 после поражения ракетой ,,лишился двигателя и плоскости,но успешно приземлился на свой аэродром.вот вам и качество техники,пресловутое совковое слепленое из того что было,русишь фанера.она утонула,новейший подводный истребитель,птичку не жалко?

Ответить