18 мая 2024, суббота, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+98 +
вася, 11:37, 9.05

Если бы он нас выслушал, то понял бы, что за
его спиной ему «роют яму», ч
=================
какая забота о ком , о ЛукАвом....!!!???
к чьему "разуму" вы обращаетесь..!!! там разум есть !??? вообще!!!

Ответить
+34 +
про, 11:55, 9.05

Это они так "стелят", ты, мол, хороший, а вокруг тебя дебилы, ведь он и сам так думает. Сейчас они выступают в роли настойчивых просителей. У них нет пока другого выхода.

Ответить
+39 +
Федя, 13:35, 9.05

Ну, если матери хотят сказать что плешивому яму роют за его спиной - я пас. Как по мне - пусть роют. Если эти матери даже в такой ситуации пытаются лизнуть покрепче в надежде, что вот их детей он завтра освободит и дети придут вприпрыжку домой... Пардон.

Ответить
+23 +
Даймонд, 13:50, 9.05

Однозначно то, что "правосудия" в сасуте колхозном тупо нет. Есть колхозные понятия. . . Однако, а как быть с многими бизнесменами, которые паряться на зонах? Ведь они никого жизни не лишили, на иглу никого не посадили...

Ответить
+108 +
Дударев К.И., 11:39, 9.05

За его спиной. Во вера у людей. Яго подставляють. Не кто его не подставляет. Это созданная лукой система репрессий.

Ответить
+66 +
витек, 11:59, 9.05

диктатура - это государство, в котором все бояться одного, а один всех

Ответить
+81 +
универсал, 11:47, 9.05

Они считают,что это все делает ближайшее окружение лукавого,а усатый,не знает этого.Так вот,все это делается под руководством Лукавого,именно он и есть виновник всего.происходящего.

Ответить
+63 +
оно, 11:50, 9.05

Яма уже давно вырыта,осталась самая малость.................

Ответить
+3 +
их пример-наука, 20:51, 9.05

Эти женщины, хоть и собираются вместе, но так ничено и не поняли. Их захлестнула боль за своих детей и вот они тут вместе собрались, но они так и не поняли, что происходит в стране. Всей сути - то они и не поняли. Сочувствую им, мне очень понятна их боль. Но пока они не разберутся в сути происходящего, не поймут в чём и в ком главное зло в стране, никто им не поможет! Здоровье своё, голодая, потеряют - не более того! Здоровье, которое им ещё может очень и очень пригодиться! Ибо борьба их продлиться может очень долго и сил на борьбу с ветряными мельницами надо очень много! Вместе собрались - поддерживаю! Это здорово, но голодовкой они никому ничего не докажут!Однако, эти мужественные женщины вполне могут ,разжечь костёр, который перерастёт в пожар и охватит всю страну! И тогда кое-кому мало не покажется!

Ответить
+121 +
ДМИТРИЙ , 11:57, 9.05

Ему плевать, кто пойдёт, а кто не пойдёт за него голосовать. Главное "посчитать" как нужно...

Ответить
+32 +
Змагары, 12:06, 9.05

Шкада мацярок,але трэба падамацца i iсцi,насуперак усiм....

Ответить
+104 +
Александр , 12:11, 9.05

Матери вы в своем уме? Все продолжаете верить в доброго царя, так он ментам ,судьям и прокурорам и приказал давать такие сроки и душить в зонах ваших детей.

Ответить
+33 +
Геля, 12:29, 9.05

Если бы матери сипатому верили, то бросили бы голодовку после его *мудрого отлупа*, а они продолжают,к ним присоединяются женщины других регионов. НИКТО не верит этой власти и этой милиции.

Ответить
+51 +
valery, 12:26, 9.05

Лука Антихрист Иуда и у него всё настроено на истребление нашего христианского народа..ему сможет только противостоять весь народ .или найдётся мудрец и повалит этот виртуальный монумент дьявола

Ответить
+44 +
Казімір, 12:33, 9.05

У тех кому за 50 быстро густеет кровь во время голодания. Поэтому пейте больше воды -2 литра и более. И делайте клизмы кружкой Эсмарха на ромашке ,иначе будет на 2-3 день интоксикация и сопутствующие проблемы.
Успехов вам матери !И не верьте лукавому...

Ответить
+56 +
Антон, 12:40, 9.05

лукашистская вертикаль явно испугалась этого протеста и не знает, что с ним делать! Голодающие не нарушают ни одного из их драконовских законов. А если кто-то из голодающих матерей пострадает, то всю вину возложат на правителя. Остаётся только пожелать стойкости этим отчаявшимся женщинам.

Ответить
+64 +
Zara, 12:47, 9.05

75% осужденных по данным ствтьям это так называемые терпилы менты сами так говорят. Для статистики садят людей употребляющих а не насоящих барыг которые крышуются самими ментами и другими чинушами. лысый превратил нашу страну в ад для всех и особенно жалко наших матерей страдающих из -за этой гниды. придет время и качанова получит свой качан

Ответить
+57 +
Макс, 12:59, 9.05

Бред. Это лукашенко приказвал сожать всех. Это он давал нормы по поимке. Это он сказал " что бы смерти просили". Виноват врервую очередь директор колхоза!

Ответить
+36 +
Не понимаю, 13:05, 9.05

Медленно умирать им не страшно, а выйти на площадь всем месте - страшно. Да чихать власть на эти голодовки хотела, им то в это время совсем не голодно, вообще никакого дискомфорта. А вообще прорисовывается одна краеугольная цель у всех обиженных слоёв населения: безоговорочное действие справедливого закона.

Ответить
+27 +
Старый, 13:11, 9.05

Ох и жалко матерей этих. Как и их детей. У них сейчас действительно выбора нет и единственный способ что то сделать, это обращаться к доброму царю сетуя на злых бояр. Дать царю возможность сделать доброе дело, хотя бы теоретически.
Но трагедия ситуации в том, что он не видит в них людей. Это челядь которая пытается от него что то получить. К крепостным не может быть жалости. Только злость царя на то что посмели от него что то требовать. И это не эпитеты, все именно так и есть. Ну только официально должности звучат по другому. В данном случае жалости у этих людей нет и не будет. У них есть постоянный дикий страх. Он не даёт им думать адекватно и уж тем более сопереживать кому то. Так что лучше бы вы коллективно собирали информацию и обращались в международные суды, ЕСПЧ тот же. Только какое то внешнее давление может заставить этих людей что то изменить тут. И я понимаю что верить в это не хочется, но сам царь дал такое указание давать дикие сроки. Это публичная доступная информация.

Ответить
+24 +
Бефар., 13:23, 9.05

Если эти несчастные женщины не знают откуда и от кого исходит всё зло в Беларуси, то не добьются ничего...Как можно протестовать, не понимая сути всего происходящего ?

Ответить
+25 +
Мixaль, 13:27, 9.05

И только эти матери-женщины смогут расшевелить народ ,мужиков, на чтобы скинуть эту нелюдь.

Ответить
+26 +
Вопрос:, 13:41, 9.05

а в РБ судили хоть одного реального оптовика и организатора поставки наркоты или только всё делается для отписок и создания видимости борьбы с наркоторговлей?((

Ответить
+17 +
рома, 13:57, 9.05

как можно самого себя судить ?

Ответить
+5 +
Читатель, 14:47, 9.05

Ну, как бы был недавно суд в Минске по делу 23-ех. Там и подполковников и полковников КГБ и МВД разжаловали за покровительство распространения наркоты. Срока всем дали петля.....

Ответить
-6 +
Прохожий, 14:09, 9.05

Я извиняюсь конечно, но давайте ещё спросим и у тех мам чьих сыновей втянули в наркотики эти ублюдки, которые занимались распостранением наркотиков.
Все правильно, пусть сидят.

Ответить
+21 +
Макс, 14:46, 9.05

Если есть голова на плечах, втянуть неполучится. У нас алкоголь на каждом углу, что же не вся молодеж алкоголики? В странах первого мира легкие наркотики продают в магазинах. Так как доказано, что вред от алкоголя намного больше. Тяжелых наркоманов там лечат, а не сажают как сбытчиков на 8 лет. И посмотрите где они и где мы. Посмотрите что с наркоманией у них и у нас. У нас мвд бориться за статистику. Поступил приказ ловить наркоманов - ловят всех за наркотики. Сейчас поступил приказ ловить за корупцию - ловят взяточников. Все заметили, что наркоманы и взяточники появляются после получения приказа их ловить? Как это объясните?

Ответить
+8 +
Валентина, 15:34, 9.05

Я тоже дико извиняюсь. Но если мы виним этих матерей, что они плохо воспитали своих детей, то чем лучше те матери, чьи дети употребляли наркотики? Как они воспитывали и следили ли за своими детьми? Насильно их деткам наркотики не совал, сами пробовали. А это уже вина и их родителей тоже. Нельзя так однобоко судить только одну сторону этой проблемы. И те и другие родители одинаково упустили своих детей. Если родители смотрят за своими детьми, то они ни попали ни в одну из этих двух категорий. И еще не забывайте, что в погоне за показателями судили действительно какую-то часть как неустановленное лицо в неустановленном месте распространяло наркотики. Тут очень все неоднозначно.

Ответить
+27 +
чеслав, 14:30, 9.05

Тщательно законспирированные наркобароны подолжают творить свои гнусные дела,разьезжают на шикарных авто, имеют по множеству обьектов недвижимости,а подростки и др.лица,которых они обманным путем втянули в это мерзкое дело отбывают большие сроки.Вобщем то имена наркобаронов всех известны,но у них есть покровитель хитрозачос Лукашенко.

Ответить
+25 +
@@@, 14:42, 9.05

К кому здесь обращаться?У власти изверг,людоед.Так пить народную кровь,и не захлебнётся.Площадь,только площадь,когда народ проснётся,сколько можно терпеть преступную банду.

Ответить
+11 +
факт, 17:30, 9.05

Нет того вида преступной деятельности, которым бы не ранимался лука и его режим. Для примера: именно лука в середине 90-х наводнил республику "колесами" и спиртом производства брынцалова. И "органы" засунули языки в ж... и следили, чтобы конкуренты не появились. Вот и эти сидельцы просто расходный материал наркобаронов луки. Якобы ведется жесткая борьба и прикрывается то, что республика занаркочена начиная со школ.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 21:16, 9.05

«Матери 328»: За спиной Лукашенко «роют яму»
=======================================

Четверо с вавтоматами, один с ПМ-ПБ1 уже тоже на подходе.

Ответить
+4 +
михаил, 22:23, 9.05

наркотики это лакомый кусок для оргонов подбросив наркотик они посадят любого не угодшого власти молодцы матери

Ответить
+2 +
Антоша, 19:17, 10.05

"2019-й год - предвыборный, и надо реально понимать, что огромное количество людей просто не пойдет за него голосовать."
Неужели кто-то в нашей стране до сих пор верит в институт власти? Да и что принесёт это встреча с тн президентом? Да ему на*рать на людей, неужели народ не может это понять за 24 года его правления?
А женщин, конечно, как и их детей, жаль. Отчаились вконец и не знают, что делать...

Ответить