6 мая 2024, понедельник, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Извините, что живой

8

Еще чуть-чуть – и Бабченко обвинят в покушении на честь и достоинство Путина.

Комментарии 8
+36 +
Ветеран, 15:50, 3.06

И Кох засветился в гневе. Хотя ранее выложил крайне пикантное видио по поводу убийства Немцова. Но там дальше говорить опасно. В ВОВ танкистам запрещалось покидать даже горящие танки. Один покинул, а на вопрос замполита почему не сгорел ответил:"Следующий раз обязательно сгорю!"

Ответить
+16 +
ап, 18:27, 3.06

Их больше не интересует правда, доказательство, наказанное зло.

Конечно.
путинские бабки их интересуют НАМНОГО больше!
Сейчас отлично видно, кто на содержании у окурка.

Ответить
+1 +
Задумчивый, 14:05, 4.06

А кто конкретно, "АП, 18:27, 3.06" ?

Ответить
+43 +
Как-то так..., 15:59, 3.06

Чтобы отмазаться от участия и спонсирования террористов и терроризма, кремль бросил в бой всю свою агентуру, не заботясь о её разоблачении... главное, чтобы поднять такую шумиху за которой все забудут о её причине: заказчиков и спонсоров терроризма в сопредельных странах...

Ответить
+30 +
кеша, 16:15, 3.06

Очень спокойно и даже с юмором отношусь к таким
болтунам. Одновременно с этим прекрасно понимаю их продажную сущность, внутреннюю гниль, жажду наживы, зависть. Бабченко знает весь мир, а этого болтуна и в Дании не знают.

Ответить
+39 +
Удивленный, 16:34, 3.06

Браво! Аплодирую стоя! Моей первой реакцией на "воскрешение" было "слава богу!" и очень возмущала реакция "правильных", которые успели "правильно" посочувствовать

Ответить
+10 +
Бефар., 20:53, 3.06

Как надоело слышать вопли этих обиженных, что не этично, не морально было оставаться в живых журналисту Бабченко... Только моральные уроды могут не видеть главного -добыть доказательства в раскрытии этого преступления, что в будущем спасёт нескольких таких Бабченко, аж 47...Для них важно только их "Я", оскорблённых, что их провели, как лохов, что они поверили, а он "подлец" остался жив...

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 9:53, 4.06

"Египет сорвал попытку заказного убийства Муаммара эль-Каддафи его политического противника Абдель Хамида Баккуша именно с помощью имитации убийства" - тогда уж "МуаммарОМ эль-Каддафи". А то читается, будто Полковника самого убить пытались.

Ответить