В сентябре 2011 года произошла девальвация и курс доллара вырос до 8000 рублей за $. До этого события было два курса - официальный 3000 и неофициальный от 5000 до 7000. (кто помнит, не даст соврать). Если кредит был выдан после этого события, то это уже как минимум 750млн./ 8000 = 93750$. А если до девальвации, тогда вообще 150000$! Ну никак не 75000$!
Какое прелестное фото! Господи, как же умиляют, располагают и берут за душу эти милые, скромные и близкие сердцу личЫки...
Все, как под трафарет наштампованые одной "типографией" .....
Рано или поздно вы все свои костюмчики, вместе с их содержимым, на другой макентош поменяете. Скорей бы.
НЕНАВИЖУ...............................
000, 13:48, 4.06... Совсем не хотелось бы, переходить на личности...НО!! Судя по всему проживет еще больше!!...википедия говорит что проживет!! он ни где не напрягся...!!! и физически нигде не работал...а так дурня про гонял всю жизнь!
Такие "кредиты" никто и не отдает. И все "во власти" это прекрасно понимают. Это с одной стороны подачка за лояльность, а с другой холуйство подчиненных, причем не "за свой счет банкет", а за наш с вами.
Да здравствует 100 лет великого лктября 1917 года. Ирония. Коммунисты пришли к власти всерьёз и надолго. Навсегда. Только суд, запрет компартии и люстрация бывших коммунистов и их имущества. Иного не дано. Не будет будущего нормального, пока не избавимся от коммунизма.
ну этот кредит повесят на шею народу. русому по 0,1% годовых гражданам под 40% ну а дальше ему как " хорошему пацану" спишут и простят. а женщину с 3 детьми выселят за просроченную коммуналку на улицу.
Эмоции, эмоции и эмоции - а если вилы .... Это ж их проотцы рекомендовали пролетариату что брать в руки. И обосновали потребность в вилах и булыжниках. И все это воспевали 70 лет. А пора задуматься куда детей спровадить, да и самим где затеряться. В Дроздах как на ладони. Потом ничем не докажесь, что доход был как у Цукербергера. Глядя на печати дарованные этим лицам, усомнится любой, в том что их поцеловал Бог.
Противно даже читать эти строки! Некоторым гражданам, которым в силу сложившихся обстоятельств действительно нужны кредиты, отказывают без объяснения причин и говорят, что они ничем не могут помочь горемыкам. А вот Михаилу Русому денежки нашлись и всегда пожалуйста!!! Он же у нас малоимущий отец-одиночка, осуждённый за царёву немилость!!!
Все колхозники у власти просто кичатся друг перед другом! Читать про то, что какому-то Русому дают кредит на выгодных условиях очень противно: власть настолько удалилась от народа, что давно не дружит с совестью. Хотя у нас тут можно так построить, что потом свои же и посадят и отберут. При диктатуре такая картина не редкость.
пусть строит, .придет время лука сядет и дрозды привротятся в замечачельный санаторий, где будут отдыхать простыя граждане этой страны , кто пострадал от луки по политическим мотивам а гид будет расказывать ,как жили чиновники ,когда экономика падала и простые граждане зарабатывали 300рублей и иностранцев по безвизу из аэропорта первым делом нужно везти в дрозды на экскурсию , а потом спросить у них ну какие впечатления от страны.
Каждый народ достоин своего царя. Все что с нами творят, мы позволяем сами. Поэтому весь вместе народ очень жалко, а каждого в отдельности абсолютно нет. Получаем и будем получать то, что заслуживаем, до той поры пока не проснемся!
Это ж какой такой фирме повезло построить многоуровневый коттедж в Минске для комика Русого за 75 000 долларов?Ну,теперь у этой фирмы будущее в шоколаде,т.е в заказах и цементе.
Вот это и есть коррупция в чистом виде -собственность в 1,5 млн долл. приобрелась всего то за 25 тыс долл.(с учетом инфляции) Задачка для умников!Попробуйте решить ?!!
Так ведь все Дрозды по этой схеме построились!А мы с вами оплачиваем их кредиты ."тунеядскими сборами"
А можно я возьму 100 млн.€ кредита под любой, удобный для банка процент? На 100 лет по выплатам?
Эти жулики так и поступают. А по сути это "узаконенная" кража народных денег. И главная задача этих жуликов - легализовать награбленное через своих детей и родственников.
Надеюсь, в новой Беларуси будет принят закон о возвращеннии в доход госудврства всего того, что нынешние властьудержащие хапанули за четверть века. Это будет касаться и всего того, что переписано на детей и родственников хитро@опых чиновников.
Посмотрел на фото и чуть не упал от смеха. По лицу видно - только с такими лицами и есть у нас чиновники, радеющие денно и ночно за простой люд. Типичный экземпляр отрицательной селекции за четверть века.
В сентябре 2011 года произошла девальвация и курс доллара вырос до 8000 рублей за $. До этого события было два курса - официальный 3000 и неофициальный от 5000 до 7000. (кто помнит, не даст соврать). Если кредит был выдан после этого события, то это уже как минимум 750млн./ 8000 = 93750$. А если до девальвации, тогда вообще 150000$! Ну никак не 75000$!
ОтветитьНе отдаст. Придется детям отдавать. Просто не успеет.
ОтветитьТакие хари смотреть противно, хочется c ненавистью плюнуть в эту морду прикорытную. Сами от жира бесятся а народ еле концы с концами сводит.
ОтветитьПричем так, чтобы захлебнулись и утонули.
ОтветитьКакое прелестное фото! Господи, как же умиляют, располагают и берут за душу эти милые, скромные и близкие сердцу личЫки...
ОтветитьВсе, как под трафарет наштампованые одной "типографией" .....
Рано или поздно вы все свои костюмчики, вместе с их содержимым, на другой макентош поменяете. Скорей бы.
НЕНАВИЖУ...............................
20 лет собрался ещё жить?
Ответить000, 13:48, 4.06... Совсем не хотелось бы, переходить на личности...НО!! Судя по всему проживет еще больше!!...википедия говорит что проживет!! он ни где не напрягся...!!! и физически нигде не работал...а так дурня про гонял всю жизнь!
ОтветитьВпрочем, как и мясникович, и лукашенко.
ОтветитьТяжелее ложки да хрущевского граненого стакана ничего не поднимают.
А, ТО СИДЕТЬ НА НАРОДНОМ ГОРБУ И ЖРАТЬ В ТРИ ГОРЛА
ОтветитьТакие "кредиты" никто и не отдает. И все "во власти" это прекрасно понимают. Это с одной стороны подачка за лояльность, а с другой холуйство подчиненных, причем не "за свой счет банкет", а за наш с вами.
Ответитьа так же всем его родственникам и ти д.за что базарите колхозаны.стыдно за стадо
ОтветитьДа здравствует 100 лет великого лктября 1917 года. Ирония. Коммунисты пришли к власти всерьёз и надолго. Навсегда. Только суд, запрет компартии и люстрация бывших коммунистов и их имущества. Иного не дано. Не будет будущего нормального, пока не избавимся от коммунизма.
ОтветитьПомню его ещё первым секретарем Столбцовского ЦК партии.
ОтветитьДа, коммунисты и не думали отдавать власть.
Можно подумать,он без кредита не смог бы построить.
ОтветитьЧёй-то не понимаю, зачем брать кредит на постройку дома, коль должность позволяет одними только взятками построить не только дом, а целый город.
ОтветитьРазве что для того, шоб как-то легализовать предоставляемые должностью возможности и внешне пристойно конвертировать их в бабло.
А скулить нечего. Коль признаём власть над собой, знать признаём за обладателями её право на всё, а себя - стадом павших ниц граждан.
Это старый трюк,известный со времён перестройки
Ответитьну этот кредит повесят на шею народу. русому по 0,1% годовых гражданам под 40% ну а дальше ему как " хорошему пацану" спишут и простят. а женщину с 3 детьми выселят за просроченную коммуналку на улицу.
Ответитьдумаю что проценты на кредит были такими как Русому захотелось, то есть не более 10%
Ответитьпоэтому и нет данных об этом в открытых источниках
Ну где они берут эти рожы? Интеллектом даже не пахнет!
ОтветитьУ морда:семь на восем,восем на семь.
ОтветитьЭмоции, эмоции и эмоции - а если вилы .... Это ж их проотцы рекомендовали пролетариату что брать в руки. И обосновали потребность в вилах и булыжниках. И все это воспевали 70 лет. А пора задуматься куда детей спровадить, да и самим где затеряться. В Дроздах как на ладони. Потом ничем не докажесь, что доход был как у Цукербергера. Глядя на печати дарованные этим лицам, усомнится любой, в том что их поцеловал Бог.
ОтветитьНа деле же дали под 2,5-5% годовых как и бывает для бессмертных.
ОтветитьЭто нашы люди! Мы с ними вместе едим голубцы. Они, правда, жрут всё мясо, но нам оставляют капусту. Всё по чесноку!
ОтветитьПротивно даже читать эти строки! Некоторым гражданам, которым в силу сложившихся обстоятельств действительно нужны кредиты, отказывают без объяснения причин и говорят, что они ничем не могут помочь горемыкам. А вот Михаилу Русому денежки нашлись и всегда пожалуйста!!! Он же у нас малоимущий отец-одиночка, осуждённый за царёву немилость!!!
ОтветитьВсе колхозники у власти просто кичатся друг перед другом! Читать про то, что какому-то Русому дают кредит на выгодных условиях очень противно: власть настолько удалилась от народа, что давно не дружит с совестью. Хотя у нас тут можно так построить, что потом свои же и посадят и отберут. При диктатуре такая картина не редкость.
Ответитьпусть строит, .придет время лука сядет и дрозды привротятся в замечачельный санаторий, где будут отдыхать простыя граждане этой страны , кто пострадал от луки по политическим мотивам а гид будет расказывать ,как жили чиновники ,когда экономика падала и простые граждане зарабатывали 300рублей и иностранцев по безвизу из аэропорта первым делом нужно везти в дрозды на экскурсию , а потом спросить у них ну какие впечатления от страны.
ОтветитьЯ уже ничему не удивляюсь. И будут в дроздах всякие рУсыя строиться и жить там, а мы только тихо возмущаться.
ОтветитьКаждый народ достоин своего царя. Все что с нами творят, мы позволяем сами. Поэтому весь вместе народ очень жалко, а каждого в отдельности абсолютно нет. Получаем и будем получать то, что заслуживаем, до той поры пока не проснемся!
ОтветитьЯ как увижу этого клоуна по телику ржунемогу. Мы его с женой "бровки-домиком" называем.
Ответитьа как они ржут над нами....
ОтветитьЭто ж какой такой фирме повезло построить многоуровневый коттедж в Минске для комика Русого за 75 000 долларов?Ну,теперь у этой фирмы будущее в шоколаде,т.е в заказах и цементе.
ОтветитьПо стоимости трешки в панельке.
ОтветитьВо как дурят нашего брата!
Вот это и есть коррупция в чистом виде -собственность в 1,5 млн долл. приобрелась всего то за 25 тыс долл.(с учетом инфляции) Задачка для умников!Попробуйте решить ?!!
ОтветитьТак ведь все Дрозды по этой схеме построились!А мы с вами оплачиваем их кредиты ."тунеядскими сборами"
А можно я возьму 100 млн.€ кредита под любой, удобный для банка процент? На 100 лет по выплатам?
ОтветитьЭти жулики так и поступают. А по сути это "узаконенная" кража народных денег. И главная задача этих жуликов - легализовать награбленное через своих детей и родственников.
Надеюсь, в новой Беларуси будет принят закон о возвращеннии в доход госудврства всего того, что нынешние властьудержащие хапанули за четверть века. Это будет касаться и всего того, что переписано на детей и родственников хитро@опых чиновников.
Страна для жизни Русых.
ОтветитьОбидно за наш нищий народ
ОтветитьО_о да: самы нуждаюшчыйся в улучшэнии! Можно сказать, из конуры в людзи выбиваецца(((((
ОтветитьТак он Русый или Рудый? Земля покупается, фамилия именяется??)
ОтветитьЖдем падения рубля. Кстати могли бы провода в землю закопать.
ОтветитьЕго харя... ой, то есть чело, видимо, как-то совсем не омрачено тяжкими думами о судьбе белорусского народа и не обезображено интеллектом и мудростью.
ОтветитьПосмотрел на фото и чуть не упал от смеха. По лицу видно - только с такими лицами и есть у нас чиновники, радеющие денно и ночно за простой люд. Типичный экземпляр отрицательной селекции за четверть века.
ОтветитьА по чину ли взял, Миша?
ОтветитьОн что "РЫЖИЙ" ? Все берут.И он взял!
Ответить