2 января 2026, пятница, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 102
+425 +
lдля, 16:21, 4.06

У людей сыры гоняют, а в лукашизии людей в воронки
бросают. Видишь ли баранам облико морале подвыпив-
шего народа не нравится. Так на кой тогда там все эти
забегаловки работают. Рукамвадители хотят и за пойло
деньги взять и за штрафы ни за что.

Ответить
+201 +
ЧЛЕН БРСМ, 18:09, 4.06

Хапун на Зыбицкой: людей массово вывозили автозаками в отделение милиции

Всем на площадьь и требовать обьяснений и разбирательства за что забирали
Если разбирательства не будет то тогда всем кирдык

Ответить
+495 +
конвейер смерти, 18:16, 4.06

Как это по-белорусски -
чтоб не сесть в камеру до утра,
оговорил себя и подписал состряпанный протокол.
И кто ты после этого?

Ответить
+216 +
подлецы в погонах, 18:23, 4.06

Добровольная жертва кладбищенского воронья
в форме "защитников закона" из ведомства
сталинского негодяя шуневича.

Ответить
+79 +
минчанин, 22:21, 4.06

Пока Макей подкупает западных чиновников для слушания лекций шизика луки про мирового устройства , власть с омоном будет творить беспредел и концлагерь для молчаливых жителей , пишущих о вилах в интернете .

Ответить
+52 +
Обожаю сипатого, 23:38, 4.06

А Шуневичу я смотрю раз плюнуть перечеркнуть все старания Макея сблизить Беларусь и Европу. То на геев наедет, то независимых журналистов пакует. Теперь добрался и до культурного центра, где иностранцы по вечерам отдыхать любят. В окружении кудрявого зачеса одни вредители какие то. Только он наладит отношение с какой страной, так господа министры быренько ему ноги палкой ломают. Костевич и Щеткина рабов придумывают, Шуневич медаль за Крым цепляет, молится Сталину и тявкает на Европу. Кобяковы и прочие Семашки под видом Беларуского в Россию матушку санкционку пихают и свое молоко с антибиотиками через Казахов. А сколько еще у него "уникальных специалистов" вокруг, впаривающих про инвестиции из Китая? Тяжело наверное Сашке то, такой сасут пастроил и все разваливается

Ответить
+23 +
солидарность, 8:03, 5.06

Народ, массово сопротивляйтесь подлецам в погонах и в клоунских нарядах палачей и недогенералиссимусов!
Пока не поубивали нас по-одиночке...

Ответить
+101 +
люди, одумайтесь, 18:28, 4.06

Пыль Куропат.

Ответить
+113 +
1111, 18:59, 4.06

Овечьей стадо луки

Ответить
+12 +
брест, 6:32, 5.06

Овечья стадо Луки -это наши дети,это мы их так воспитали !Значит сами и виноваты,так не нужно плакать ,когда ваших извергов будем топтать и бить,больно ногами !Вам принимать эту боль и страдания,а бить народ будет не жалея !А это свершиться,и вы дорогие МАМЫ будите со своими сыновьями всю жизнь убирать за тех кто боролся за нашу светлую жизнь ! Живе Беларусь !!!

Ответить
+254 +
спадарАлеш, 19:10, 4.06

Лю-ю-ю-ю-диииии, проснитесь, нас ввергают в 37-й год!!!
Что Мы позволяем с собой творить ЭТИМ недочеловекам????
Мы превращаемся в КНДР, Кубу....
Как во сне происходящее, кажется, что Это сон, сейчас проснусь- и всё закончится. Но, иду на остановку, еду в дурдом, в полный негатив, люди повсюду, как зомби: ни улыбки, ни позитива, готовимся к 3-й Мировой.
Пора проснуться!!!!!

Ответить
+33 +
ы, 22:28, 4.06

это по антибеларуски. не будут сопротивляться - повезут не протоколы составлять а в курапацкие ямы.

Ответить
+151 +
толик, 19:41, 4.06

как говорил: Ф.И.Держинский.

Отсутствие у вас судимости не ваша заслуга, а наше упущение
================
стана для жизни

Ответить
+60 +
чёрт, 22:07, 4.06

Хапун на Зыбицкой: людей массово вывозили автозаками в отделение милиции

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТО ЧТО МОЛОДЁЖЬ НЕ МОЖЕТ ПОСТОЯТЬ И ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ
А ЛУКАШЕНКО ЭТО И НАДО

Ответить
+81 +
Jean, 21:22, 4.06

Дикость!!!!!!! Что вы идиоты творите с этой страной?????

Ответить
+455 +
Тьфу, 16:22, 4.06

Собеседник подтверждает: вариантов было два. Или подписываешь протокол или тебя задерживают до понедельника. Сам он решил подписать.
-------------------
Сам подписал,так тебе и надо.Рабы.

Ответить
+167 +
вася, 17:52, 4.06

Писали, что мы были пьяны и мешали людям отдыхать

Экспертиза на алкоголь была???
Если нет до досвиданья

Ответить
+210 +
петруха, 18:12, 4.06

Ментам экспертиза не нужна достаточно слова мента которого Шуневич проверил на полиграфе
Надо всем идти на площадь и требовать обьяснений

Ответить
+102 +
площадь!, 18:28, 4.06

Нельзя всё это оставить без реакции. Необходимо тогда добиться закрытия питейных заведений! Тогда над этим фактом все задумаются! А парня, видно, дома ждали - вот и подписался скорее - теперь ещё и штраф приличный заплатит! Вернее, родители заплатят!

Ответить
+219 +
Дударев К.И., 16:26, 4.06

Там товарищ в форме НКВД не где не мелькал.

Ответить
+378 +
sabre, 16:27, 4.06

Будет приказ Шуневича - задержат и по обвинению в троцкизме, и в шпионаже в пользу Великобритании.
Не подпишешь сразу - подпишешь под пытками.

У коммунистов методы ничуть не изменились:
сначала оболгать, а потом уничтожить.

Ответить
+30 +
А вы знаете?, 21:32, 4.06

Он наверно не знает как закончил ЕжовЪ!?

Ответить
+440 +
Brn, 16:29, 4.06

Оркам зарплату нечем платить, а вы удивляетесь. Сдельно-премиальная работа.

Ответить
+54 +
и ненадо тут ля ля, 21:17, 4.06

реально актуальный коммент
и перестанем тут скулеть
Площадь
или плюемся по кухням

Ответить
+324 +
Xenos WIGHT, 16:30, 4.06

Скорее всего, никакой политики, просто план по протоколам под конец месяца не выполнили, а там просто больше поддатых можно собрать в одном месте.

Ответить
+265 +
Вечно ваш Лукавый, 16:50, 4.06

"Скорее всего, никакой политики"
---
Не-а. А это и есть политика. Внутренняя.
Политика плевания на Конституцию и права. Пастор доит и стрижёт своё стадо агнцов. Как хочет и куда хочет.
Покорность и терпение. Бьют по левой ягодице подставь ещё и правую. Дают один протокол подписывай и другой.

Ответить
+48 +
наука, 19:00, 4.06

Ну, зарплаты- то заработать надо! И желательно - с премиальными!

Ответить
+279 +
Дударев К.И., 16:30, 4.06

Как Армении быть не должно. Должно быть как в Украине. На крайний случай как в Сирии. Северная Корея приветствуе Вас. Ура товарищи. Власть думает за Вас, есть, пьет, спит. Строит будущее. Вам рабскиф труб и повеновение.

Ответить
+502 +
Uladzimir, 16:33, 4.06

А я так скажу: И поделом. Вот и вас, молодежь/студенчество, которая безинициативная, инфантильная, которой нет дела до политики, коснулось.. Посмотришь, в мире, студенты активны в борьбе за демократические ценности, а вы, в большинстве своем, нет.. думаете в барах отсидеться - не выйдет)))

Ответить
+257 +
Алесь , 16:52, 4.06

Усё дакладна сказана. У параунаньнi са студэнцтвам 90 х....сёньняшняе студэнцтва трусьлiвае i iнфантыльнае.....
Маладое пакаленьне часоу Лукашызму часта называюць--страчанае пакаленьне.....i гэта прауда!

Ответить
+201 +
Makhno, 16:55, 4.06

Во Франции в 1968 молодежь революцию делала. Студенты были на барикадах.Жан Клод Бендикт произносил пламенные речи....а тут ....

Ответить
+343 +
ў, 16:34, 4.06

минчане и гости столицы надумали себе, что на островок свободы попадают на Зыбицкой(((

не обманывайся, беларуская молодёжь, - всех в стойло!
знайте своё место и удостоверение брсма не забудьте прихватить с собой в другой раз - может поможет))

Ответить
+293 +
Щара, 16:40, 4.06

Але, туристы, приезжайте к нам в Минск, визы не надо. даже гостиницу не бронируйте - всем в Центральном РОВД места хватит. Велком, как говориться!
И они еще хотят стать страной высокой культуры обслуживания!!!

Ответить
+186 +
ян, 16:59, 4.06

и еще пару залетов, а там ожидайте "этап" отправки в рабство ЛТП на стройки народного хозяйства

Ответить
+153 +
Вот вот, 18:18, 4.06

А пока сидишь в ЛТП тикает коммуналка и квартирка тю-тю.Выходишь из трудового лагеря бомжом.Красиво прикорытники придумали.

Ответить
+137 +
777, 16:38, 4.06

сволочи

Ответить
+57 +
думать надо!, 19:06, 4.06

Слова Ваши до них не доходят! К сожалению! Методы менять пора!

Ответить
+414 +
Расплата, 16:38, 4.06

Ну, вот, мой дорогой друг, ты не хотел выходить в прошлом и позапрошлом году на площадь. Тебе было пофиг.
Ну, теперь они пришли и за тобой.
"Пройдёмте", говорят.
За что? А за пофигизм на своё собственное будущее.
За пофигизм надо платить. Сначала отдашь кровные на штраф.
А ты продолжай пофигировать и дальше. Ведь дальше будет круче. Будут хватать тебя уже и днём в обеденный перерыв или в час пик. Кто днём не на работе - тот тунеяд. Привет от Андропова. И штраф для тебя покажется большой удачей.
ЛТП (лагеря трудовой повинности) уже ждут своих пофигистов.
Потерпите еще.
Да. И подписывайте протоколы. Подписывайте на коленях пачками.
Или можно на площадь. Покончить с этим раз и навсегда.
Что говоришь?
А-а ... тебе пофиг.

Ответить
+3 +
йцукен, 1:10, 5.06

Расскажу по секрету - так было в Сирии 10 лет назад: задержали 10 человек и пытали, а те оказались детьми не самых простых людей, и началась война.

Ответить
+124 +
Юрий, 16:41, 4.06

"В целях выполнения доведенных показателей по задержаниям..." - ну вы поняли. Кстати, а что было с теми, кто остался до понедельника? Неужели отпустили просто так? Или тот же самый протокол, но в понедельник? )))

Ответить
+34 +
Алексей, 18:39, 4.06

А если не подпишешь, остаёшься до следующего понедельника:)))

Ответить
+26 +
а как же?, 19:12, 4.06

За "гостиницу" тоже оплачивать надо!

Ответить
+108 +
Минск, 16:41, 4.06

Почему покорно шли за нквд шниками

Ответить
+213 +
виктор, 16:44, 4.06

Если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой (с)

Ответить
+81 +
рок, 16:46, 4.06

Вот бы наших шунявок да на работу в Париж. А бобло с протоколов в бюджет пересидента. Был бы пример валютной выручки шунявками. Макей договорись с Макроном.

Ответить
+68 +
шлемазл, 17:46, 4.06

iФранцузы не дали бы так с собой поступать!...А вообще,нам наглядно показали как они будут работать, когда у вышэбога грошау не буде хватать.

Ответить
+46 +
лукккин сын, 18:30, 4.06

А еще можно "камендантский час" ввести (а просто так,ад балды) и хватай и строчи протоколы. Бабла будет много, на всю банду хватит. Минск аддрессируют, есть другие города, шунявкам+коммандировка, поедут с радостью.

Ответить
+200 +
2266, 17:02, 4.06

Ну мы даже повеселились немного, подумали, разберутся и отпустят».
-------------------------------------------------
Cтадо непуганных идиотов!

Ответить
+123 +
асса, 17:05, 4.06

Шурык привет тебе из ада. Меня зовут Иосиф...жду....

Ответить
+167 +
бари, 17:06, 4.06

вы же молодёжь! вам ещё жить и жить! пока не свергнете лукошизм,жить будет вам трудно.

Ответить
+77 +
22, 17:17, 4.06

почему именно молодёж!??? Вседолжны это делать.. Потому_что нашим детям и внукам . как Вы говорите .... жить да жить

Ответить
+82 +
корея, но северная, 17:15, 4.06

Праздники и отдых отменить оставить только парады с лукакодлой на трибуне и множеством шунявок переодетых и в форме обеспечивающих парадак и массовость при выступлении их фюрера.

Ответить
+121 +
то ли еще будет, 17:19, 4.06

Штрафы идут для зарплаты ментов. Они пользуются советом солнцеподобного ("...изыскивайте НЕТРАДИЦИОННЫЕ способы пополнение гос. бюджета..."). Лично ко мне пристали за выпитый бокал пива. Посмотрели паспорт и записали данные, а через месяц через суд района прислали штраф. Беспредел творит маразматик ВЕЗДЕ, в любой сфере деятельности. Скоро оповещать о штрафах будут, видимо, через Viber, так как на конверты тратятся деньги.

Ответить
+113 +
tasman, 17:20, 4.06

Отвели место, развели инфузорий, потом их отлавливают, тренируются. Инфузории ведут себя в соответствии с названием.

Ответить
+132 +
Иван, 17:20, 4.06

И дальше будете вякать что мы живём в свободной стране.Беларусь как государство-уже давно не существует.есть владения Луки с миллионными рабами.гнать его надо

Ответить
+155 +
Ты че пишешь, 17:31, 4.06

Ты хоть понял что ты написал????это нормально?подписался за нарушение хотя ничего не нарушал !!!!потом подпишешь на кого то показания и человека привлекут или посадят.Коновалова(теракт)тоже много обещали.

Ответить
+43 +
sabre, 17:32, 4.06

В случае задержания сразу звоните своему адвокату.
А там будет видно.

Ответить
+120 +
Фемида, 17:43, 4.06

Вот-вот, у нас офигительно "правовое" государство, и каждого есть свой адвокат из независимой гилдии адвокатов.
Лучше уж в редакцию СБ пожалуйтесь.
Странно , как это ещё не избивали.
А вообще- то бараны спокойно шли на заклание. Вот овчарки и не кусались.

Ответить
+24 +
как это?, 19:19, 4.06

Это что - надо заранее себе адвоката завести? Ну, и дела!

Ответить
+56 +
сож, 17:54, 4.06

Зыбіцкая, Траецкае Прадмесьце - месцы з нацыянальным і зўрапейскім каларытам, дзе модадзь дый і людзі іншага ўзросту, адчуваюць сябе па-эўрапейску - свабодна й калі там зьбіраецца больш за двух, трох чалавек - гэта ўжо згода між людзьмі!..

Лукашысцким псы адпрацоўваюць ні толькі свой хлеб ("выполнение плана на задержаниях"), але яны разьбіваюць моладзіь па-адному (devide et impera - "разделяй и властвуй"!

Ответить
+24 +
ссс, 17:57, 4.06

нечего было танцевать на бмв, теперь хавайте

Ответить
+48 +
7777, 18:23, 4.06

подобное наблюдал при совке в Бресте люди пили пиво в забегаловке на красногвардейской люди пили мирно пиво зашли менты человек пять без разбору забрали и в уазик думал закончился этот бред ан нет продолжается

Ответить
+78 +
дядя, 18:05, 4.06

Отлично пусть хватают может скорее наберетесь ума,а то всем все пофиг,да скоро перестанет быть пофиг,осталось совсем немного,если не совсем уж ничего.

Ответить
+40 +
Геннадий, 18:06, 4.06

Больше трёх не собираться... Забыли!?

Ответить
+92 +
тимоха, 18:09, 4.06

Сегодня власть имеет все права на уничтожение и подавление личности.Малейшее шевеление губами или руками__неповиновение милиции со всеми последствиями.Лысый дьявол дал команду расправляться со всеми ,кого посчитают нужными Уголовный кодекс большой .Статья найдётся для всех.Это один из способов выкачки денег в бюджет.Это он и шуневич __его холуй и лакей,развязал руки ментам.Сегодня народ парализован против ментов.Они будут держать в страхе всю страну.Никто даже и не пикнет.Ничем не докажешь свою правоту.это самый настоящий комендантский час.Лишь бы был запах изо рта__и ты готов.Только перемены спасут Беларусь .

Ответить
+59 +
Николай, 18:13, 4.06

Образованные комментаторы есть? Что означает в юриспруденции термин "пройдемте"? Приглашение погулять?

Ответить
+95 +
Почти В.Даль, 18:26, 4.06

Николай, а Вы подойдите к любому ОМОНОвцу и спросите:
- что такое юриспруденция? Презумпция?
Ответ подсказать?
Я уверен на 100 % , что половина.из них таблицу умножения не знают.
Не для того 《 космонавтов 》 дриссеруют, что бы Законы знали.
Только " фас" !

Ответить
+53 +
Виктор69, 18:54, 4.06

Мент обязан представиться (под козырек по желанию, в кепке или без, пустая голова так заметнее) объяснить причину задержания... , а если - пройдемте, а они идут, подписывают, это их выбор....

Ответить
+50 +
Юрий Алексеевич, 18:18, 4.06

Клуб и колхоз. "Погнали наши городских!"

Ответить
+6 +
ы, 22:29, 4.06

рускемир

Ответить
+70 +
депутат, 18:23, 4.06

Проводится в жизнь давнее решение Луки:закрутить по-максималке "гайки" и "срубить" денег в бюджет.Денег в бюджете нет!!!!!А показывать народу надо,что у луки есть золотой запас?Надо!!!А еще надо Коленьке парад показать за 2,5 млн.долларов.Этопри том,что совокупный долг Беларуси практически сравнялся с ВВП.Мы этого достигли.

Ответить
+66 +
А может это уже...., 18:31, 4.06

Наконец начинаем просыпаться. Но какое-то странное противоречие начинает беспокоить общество. Раньше мы полагали, что каждый из нас Человек и звучим гордо! Всё для Человека, значит всё для тебя! А ведь пока мы спали, мы разучились говорить, стали блеять. Поэтому профессиональные пастухи, съехавшиеся из всех закутков Беларуси и даже из глухомани бывшего СССР, на твою малую Родину, освоились и позволяют себе поступать с нами, как со стадом баранов.
Они так нагло ведут себя, может потому что всякое выступление против этих фашистов приведёт к оккупации Беларуси "друзьями из окопов"? Это уже не будет выглядеть экспансией "русского мира" - это будет помощь "законноизбранной" власти в братской стране?!

Ответить
+33 +
Илья, 18:53, 4.06

Нечего по кабакам шляться, в хоккей надо играть, на пианине, на лыжах бегать....

Ответить
+80 +
по делом, 19:37, 4.06

ТЫ, ПОДПИСЫВАЯ ПРОТОКОЛ ПРИЗНАЕШЬ СВОЮ ВИНУ. НЕЧЕГО ВОЗМУЩАТЬСЯ, ДЛЯ ВАС, МОЛОДЫХ, ЧАРКА, ШКВАРКА, ДИВАН ЭТО НОРМА. ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА ВЫ НЕ ПЫТАЛИСЬ???

Ответить
+48 +
Сёма`, 19:46, 4.06

С такой маленькой площади а какой урожай стригут.Пора пивососам врубиться,что это проект Шуни по наполнению кормушки.Только байкот остановит этот безпредел.

Ответить
+38 +
Михаил, сын Davida ., 20:28, 4.06

СЁМА, 19:46, 4.06

Сёма, имею сомнительное удовольствие рядом с Зыбицкой жить и вечерами регулярно наблюдать за тамошним контингентом . Полагаю, "пивососы" очень точное определение .

Господи, во что лукашизм превратил Минск и "минчан" ! ? Есть желание сказать пару ласковых, особенно, мусорылам, но воздержусь : женщин на ветке много 🆘

Ответить
+52 +
Сеня, 20:02, 4.06

Ну и правильно. Подписывайте и продолжайте подписывать за то, что не делали. А потом причитайте, как же плохо в стране.
Да потому и плохо, что вот такие памяркоуные....
Стыдно. Молодые парни, продались за отпусти сейчас, а не в понедельник....

Ответить
+27 +
Бефар., 20:05, 4.06

Плешивый дрожит от страха, если собираются больше трёх... Памперсы не выдерживают...

Ответить
+41 +
6za, 20:05, 4.06

Да у этих шерых быкоу. Есть что терять. Поймите у них есть квартиры машины. Сейчас с интернетом любого можно вычислить. Они живут рядом с вам! Иногда даже за руку здороваются. А терпите терпите. Так жизнь пройдёт.

Ответить
+31 +
Евгений, 20:07, 4.06

Ничего личного, просто бизнес. Раз сами подписывают(и таких не мало), так почему не продолжать эту практику?!

Ответить
+53 +
Роман, 20:15, 4.06

Гестапо в действии. Кто еще сомневается что скоро у нас начнут строить концлагеря?
При Лукашенко, почитателе Гитлера, и Шуневиче, любителе пощеголять в форме НКВД все к этому идет.

Ответить
+13 +
Десант, 23:49, 4.06

Как мы молчим,так нам и надо.

Ответить
+21 +
Алена, 20:59, 4.06

Похоже на то, что на этой улице кто-то из чинуш "купил" себе квартиру и хочет спать в тишине как будто в своем загородном поместье, только в центре города, потому что так удобней.
А молодежь хочет просто жить как их ровесники в США или ЕС - думать о тренажерке, друзьях, путешествиях, нормальной жизни... Никто не хочет терять почку или несколько лет жизни, или саму жизнь в борьбе за что-то там. Пришло поколение миллениалов.

Ответить
+35 +
Babydoll, 21:05, 4.06

У меня мужа задержали за то что перешел дорогу не на пешеходном и отказался протокол подписывать. Сутки в РУВД Советского района и 2 суток на окрестина. Потом суд и 2 базовые штраф.

Ответить
+48 +
Павел, 21:25, 4.06

И какие, к чёрту, мирные перемены?!

Ответить
+27 +
Мнение., 21:25, 4.06

Боится,как обычно. Вот и решил что бы людей профилактически припугнули,на время отбив желание собираться .

Ответить
+33 +
авраам, 21:43, 4.06

мы с женой гуляли по городу и все это видели хватали всех подряд в открытую дверь видел автотюрьме людей разного возраста и женщины и парни и пожилые но не пьяные и с виду достойные люди . видимо набивают статистику чтобы под предлогом типа очень плохо оснастить камерами зыбицкую;;; вообще спец войска это что то сродни нквд ждут команды развязать террор. это не участковые менты.

Ответить
+35 +
Дмитрий, 22:20, 4.06

К вам скоро домой придут и прямо в автозак упакуют ,без обяснения причин.

Ответить
+30 +
dolivan, 22:23, 4.06

И после этого можно заикаться про превращении Минска в мекку туризма -Ха Ха Ха.

Ответить
+29 +
nod, 22:32, 4.06

Главное в этой войне, луки( его хозяев и слуг) с народом, это добиться того, чтобы опустили руки и не сопротивлялись, и поэтому весь этот омоновский негатив(и многое другое) спланирован лукашенковскими админами, а люди смотрят, типа страх, всё пропало, а луке только это и надо, будьте белорусы вне политики, сложите ручки, не сопротивляйтесь и т.д. Но, такого не будет, понимание у народа есть, лука(рано или поздно) будет сидеть и давать показания за преступное руководство государством.

Ответить
0 +
Рроо, 16:57, 5.12

Горбатый не сидел и он не сядет

Ответить
+15 +
Мария, 23:01, 4.06

Всех нужно вывезти с Минска! Может тогда беларуския терпилы зашевелятся.

Ответить
+31 +
Беларус, 23:32, 4.06

Полный дибилизм в центре Европы! Тащить в автозаки немного подвыпивших людей, могут только беларуские дуболомы в погонах и с соломой вместо мозгов! Про отдающих такие приказы я вообще молчу, это полная шиза!

Ответить
+5 +
Chesz, 1:03, 5.06

Руки прочь от Зыбицкой только что-то начало появлятся свое, сразу появились органы беспорядка . Судью на мыло !

Ответить
+3 +
Влад, 1:12, 5.06

Если подписал протокол - то кто тебе доктор в таком случае?!

Ответить
+8 +
повар, 1:48, 5.06

Если так забирать,как на зыбицкой,то все рестораны окружай ментами с автоматами и собаками и никого не выпускай. Все должны быть с запахом .И всех до единого в ментовку Есть запах алкоголя ___не положено на улице.Где ещё на земле есть такой дебилизм у ментов,как в беларуси.И все это сделано с одной целью __выкачкой денег у народа .У этих собак уже негде брать,как только у выпивших.

Ответить
+9 +
ВВВ111, 5:38, 5.06

Удивительно! Сами же создали этот рассадник в центре города и сами же "им сильно обеспокоены". Маразм да и только.
Я, конечно, не сильно восхищён Зыбицкой, потому, что не понимаю, что там делать обычному беларусу с его нищенской зарплатой, да ещё и ночью. Но забирать выпивающих из баров и летних кафе - это уже просто наглость, цинизм и беззаконие. Явная наглость и явное беззаконие.
Про эпизод с подписанием протокола - просто без комментариев, как говорится.

Ответить
+9 +
Влад., 6:51, 5.06

У нынешней молодежи вместо крови водяной дисцилят и все бла-бла-бла. Выросли рабами, что и надо правителю и его шайке.

Ответить
+14 +
Следопыт, 7:52, 5.06

Когда хапали оппозиционеров я молчал ведь я ж не оппозиционер

Когда хаппли хлопающих в ладоши я молчал ведь я не хлопал в ладоши

Когда хапать стали меня некому было что то сказать

Ответить
+6 +
Аля, 7:59, 5.06

Нужны штрафы - собирают деньги в казну...

Ответить
+6 +
грай..., 8:57, 5.06

Думаю ўся Зыбіцкая, як і цэнтр Менска праглядваецца пляшывым у рэжыме on line (замест каккея) і каманды фас аддаюца ім, ці "НКВДистом", таксама ў рэжыме on line!
Татальнае "оснащение видеокамерами" ўсіей Беларусі, вядзе да татальнага кантролю, так званай, "улады" за грамадзянамі ў пастаянным рэжыме on line й робіцца, выключна, дзеля Пажыцьцевага Захаваньня Улады пляшывым над усімі грамадзянамі Беларусі - пагалоўна!..

Ответить
-4 +
вася телогрейкин, 14:23, 7.06

Люди, давайте не путать. Подписать протокол, это не значит признание вины. Вы подписываете в графах “ознакомлен”. А потом будет рассмотрение, где у вас море возможностей.

Ответить