23 мая 2024, четверг, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+206 +
Голос Народа, 9:47, 7.06

Сказано во истину!! Путь к достойной человеческой жизни всегда проходит через терновник и что бы добится успеха -нужно вместе потрудится, объединится и вырубить терновник, что бы создать цветущий сад- НАШУ С ВАМИ НОВУЮ ЖИЗНЬ В НОВОЙ СВОБОДНОЙ СТРАНЕ !

Ответить
+158 +
пауки грызутся , 10:14, 7.06

На деле все куда прозаичнее:
районный вертухай не поделился с вертухаем столичным. Этого любитель переодеваний в окровавленное галифе сталинских палачей
простить не смог.
Тьфу, подлецы!

Ответить
+35 +
Я, 20:41, 7.06

Лукашенку будет как чаушеску вот увидите.

Ответить
+130 +
ura0318, 10:41, 7.06

Все правильно конечно, только вот не надо "это" по имени отчеству называть..., много чести

Ответить
+121 +
топтать тебе зону, 11:17, 7.06

Раньше он жил напротив тюрьмы.
Теперь будет жить напротив своего дома.
Торговал мебелью, сделанной руками заключенных.
То есть, рабами. Итоги рабского труда рассовывал по карманам. Сдаётся мне, не только по своим.

Ответить
+95 +
боец, 13:05, 7.06

Это не фрукт, а самый последний мерзавец - ушлёпок, каких только не видывал свет, убожество.

Ответить
+112 +
КАЗІМІР, 10:50, 7.06

Юрась піша праўду, аб тым, што сёняшняя ўлада ў краіне трымаецца не на канстытуцыі. І не падтрымліваецца народам. Яна трымаецца на сілавых структурах:КДБ і МУС! Не дарма іх столькі шмат у краіне! Сярэднееўрапейскія нормы яны перавышаюць болей чым у 5 разоў. Бяда не толькі ў тым, што яны транжыраць дзяржаўны бюджэт! А ў тым, што яны дапамагаюць гаранту канстытуцыі, яшчэ глыбей затаптаць яе ў гразь. І гэта пры тым, што галоўным іхнім абавязкам павінна быць ахова канстытуцыйнасці ў краіне!

Ответить
+94 +
ZB-BY, 11:00, 7.06

Никогда не теряет актуальности - "Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты сам!". Это подходит и к нашему зачэсанаму....

Ответить
+113 +
Юра, 11:32, 7.06

Диктатор оказался на «острове невезения».
Гадливость и отвращение и только

Ответить
+75 +
Валентина, 11:34, 7.06

Это не начальник колонии брал взятку, а директор промзоны. Думаю, без начальника колонии такие вопросы самостоятельно не стал бы решать этот директор.

Ответить
+70 +
кон, 11:50, 7.06

Подобное притягивает подобное!
Как в хорошем, так и в дурном. В данном случае, в Беларуси второй вариант.

Ответить
+110 +
Вадим UK, 12:04, 7.06

Гнилой фрукт этот Лукашенко! И нечего ждать от него пользы. Чем раньше этот сорняк с земли белорусской пропадёт, тем скорее будет польза.

Ответить
+73 +
Ъ, 13:05, 7.06

Да ни какой он не фрукт вообще, так пустоцвет с дурным запахом плесени.

Ответить
+105 +
налог на жизнь, 13:09, 7.06

Знаете,если раньше многие действительно верили Лукашенко,то последние лет пять все поняли,что его слово гроша ломаного не стоит.Да ладно бы врал,но он управляет страной как отсталым колхозом и в экономике,впрочем как и в истории он полный ноль.Этот человек довел страну до нищеты и продолжает загонять все глубже и глубже.Короче плохой человек очень плохой.

Ответить
+60 +
Анна, 14:31, 7.06

Обогащение любой ценой. Ценой заключенных, делающих мебель и шьющих костюмы спортсменам , любые и сколько хочешь... Многие мечтали и пытались жить за счет рабов и получалось ...недолго.
Уроки Володи Ульянова забыли. Впрочем, создать справедливое государство тяжело. И не всем под силу. Нужны толковые и без комплексов из детства , мыслящие по-государственному и великие люди. Где эти люди? Они молчат. Потому что умные. Бояться проиграть.

Ответить
+43 +
dolivan, 15:54, 7.06

все напоминает разборки между силовыми и административными ведомствами.Взял на лапу, не поделился, в отместку взяли другого ведь
компромат есть на всех.

Ответить
+47 +
VM, 17:20, 7.06

Юрий Хащеватский ошибается, Лукашенко - это не фрукт, а овощ.

Ответить
+45 +
Опер Атор, 18:02, 7.06

500 000 камер для слежки за народом предлагается привинтить на головы каждому гос.чиновнику как шахтёрский фонарь. Это будет намного эффективнее чем выискивать "праздношатающихся". Двоих поймали, а столько этих овощей ещё не поймано?

Ответить
+37 +
ыыы, 20:43, 7.06

Лукаш- это бандит, каких не было в истории Беларуси!

Ответить
+15 +
Михаил, сын Davida ., 21:22, 7.06

ЫЫЫ, 20:43, 7.06

А Суворов ?

Ответить
+16 +
Залацісты Стафілакок, 21:59, 7.06

З такім арсэналам злачынстваў, дайце Сіпатаму, хто-небудзь, пісталет - хай застрэліцца, каб прарваўся той гнайнік, які ўтварыўся ў Беларусі, за 24 гады... "правления Конюха"!

Ответить
+17 +
Из народа., 23:03, 7.06

Да уж,вот он и природу с животным миром к лапам прибрал. Теперь никто не будет мешать продавать матушку природу сколько угодно. Его "любовь" к природе,хорошо видна на застройках парка им.Челюскинцев. Поистине,преступник-пенсионер решил продавать нашу землю как пирожки.

Ответить
+14 +
Димка-Невидимка, 23:04, 7.06

Дорогой Юрий Иосифович! Лукашенко это уже не фрукт, а прогнивший клубень!!!

Ответить