Я тогда работал в Смоленске и ехал на авто в Минск на выходные. В Борисове подобрал подвезти до столицы двух "офицеров" из Печей - старлея и капитана. И они на заднем сиденье давай рассказывать друг другу как гнобят молодых через своих "проверенных" сержантов. При этом из всех слов 70% мата.
Проехали пару-тройку километров, я без предупреждения останавливаюсь, открываю заднюю дверь и говорю им буквально следующее: "Пошли отсюда ...., ублюдки, а не офицеры"..
В ответ от них тишина...манатки собрали и как трусливые зайцы свалили..вот такие "защитнички" "защищают" Беларусь...
И с того времени, думаю, ситуация изменилась только в худшую сторону, да, равков?
Хотя откуда тебе знать((((
Если врут про пропавшие документы, про непроизвольное исчезновение солдата, значит им было необходимо какое-то время не объявлять в розыск, не искать, чтобы потом списать на самоубийство!
Это и доказывает, что солдат был убит!
А наказание должны понести все замешанные в этом деле.
Военнослужащих разжаловать!
Лишить выслуги и пенсий!
Наказать за действия и неоказание необходимых действий!
Матери погибшего материальную компенсацию.
Численный состав части докладывался дежурному по части. По всему списочному составу и он не обращал внимание что общая численность не совпадает?
Ведь Коржич в роте не числился 7 дней и в медроте Коржича не поставили на учёт.
Может и оружие так же считают, толи оно есть толи его нет. Бардак в армии одним словом.
Главнокомандующий отдыхает.
....А когда тело нашли, стали что-то предпринимать.
=========
Стали что-то предпринимать!!!!! Вот и ответ!!!Отправили сержанта в подвал, чтобы потом на него свалить всю вину. Всё они прекрасно знают и, наверняка, знают имена тех, кто издевался и убил Сашу Коржича. Его били и убили..... Сволочи!!! Это какими тварями надо быть, чтобы за какие-то вафли так издеваться над ребятами?! Солдаты-срочники тоже не лучше в своих показаниях.... Сколько уже можно всего бояться? Сидит в суде несчастная мать, которая потеряла сына, а они врут и изворачиваются! "Помню-не помню, не больно, не придавал значания......" Ну, значит терпите дальше издевательства, унижения, отжимайтесь по ночам, высасывайте последние деньги с родителей и бегайте за вафлями и орешками!!!
Вот мы и узнали, что "расследование" убийства Саши Коржича вёл КГБ. Теперь понятна откуда вся бесстолковость и несуразность процесса и показаний свидетелей. В КГБ сидят непрофессиональные подтасовщики,задача которых подвести факты и показания в сторону назначенных обвиняемых. Похоже у них есть опыт по делу "взрыва в метро". Очень всё похоже.Почему назначили жертвами именно тройку сержантов неведомо.Скорее всего за ними водятся какие грехи за которые их подцепили,но это не убийство и даже не доведение до самоубийства. Всё гораздо проще, страшнее. Обвиняемые и многие свидетели знают правду, о которой им запрещено говорить. А говорить надо. Иначе, несмотря на обещания посидеть год,другой и на волю, с ними может призойти то же,что со столяром и электриком.
Это-убийство,просто нашли стрелочников,хотя и они паиньки,издавались над такими же ребятами,как и сами,разница только в возрасте,а вышестоящие начальники-отделались лёгким испугом,горе матери,которая потеряла единственного сына,терпения и сил Светлане,а тем,кто убил Сашу-бумеранг имеет свойство возвращаться,если они этого не знают ,рано или поздно узнают.
Врачи скрывают правду, Не замечают на осмотрах побоев. Привыкли, что побитых солдат много и думают, что ничего не изменишь, а пенсию военную не получишь , если против выступишь и заступишься за битых...
РАВНОДУШИЕ и БЕЗРАЗЛИЧИЕ .... А ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ГДЕ-ТО УПАДЕТ ИЛИ ОСЛАБНЕТ ? И никто ему не поможет?....
Мир жесток. Но люди обязаны быть милосердными.
Служил срочную в Печах 1982 год . В 178 части было всё дрались , одуванчики собирали и ели поросячью еду . Такого скотства точно не было . Прошу всех в социум , уважаемые господа ?
рассказываю подлинную историю 2005 года.
ОтветитьЯ тогда работал в Смоленске и ехал на авто в Минск на выходные. В Борисове подобрал подвезти до столицы двух "офицеров" из Печей - старлея и капитана. И они на заднем сиденье давай рассказывать друг другу как гнобят молодых через своих "проверенных" сержантов. При этом из всех слов 70% мата.
ОтветитьЭто и доказывает, что солдат был убит!
А наказание должны понести все замешанные в этом деле.
Военнослужащих разжаловать!
Лишить выслуги и пенсий!
Наказать за действия и неоказание необходимых действий!
Матери погибшего материальную компенсацию.
Слон он и в Африке слоняра!
ОтветитьЧисленный состав части докладывался дежурному по части. По всему списочному составу и он не обращал внимание что общая численность не совпадает?
ОтветитьВедь Коржич в роте не числился 7 дней и в медроте Коржича не поставили на учёт.
Может и оружие так же считают, толи оно есть толи его нет. Бардак в армии одним словом.
Главнокомандующий отдыхает.
говорил когда-то, что будет считать страну большим колхозом
Ответить....А когда тело нашли, стали что-то предпринимать.
Ответить=========
Стали что-то предпринимать!!!!! Вот и ответ!!!Отправили сержанта в подвал, чтобы потом на него свалить всю вину. Всё они прекрасно знают и, наверняка, знают имена тех, кто издевался и убил Сашу Коржича. Его били и убили..... Сволочи!!! Это какими тварями надо быть, чтобы за какие-то вафли так издеваться над ребятами?! Солдаты-срочники тоже не лучше в своих показаниях.... Сколько уже можно всего бояться? Сидит в суде несчастная мать, которая потеряла сына, а они врут и изворачиваются! "Помню-не помню, не больно, не придавал значания......" Ну, значит терпите дальше издевательства, унижения, отжимайтесь по ночам, высасывайте последние деньги с родителей и бегайте за вафлями и орешками!!!
Не! Адпачываць галоўнкамандуючаму няма чаго, бо за такую "працу" трэба звальняць! І магчыма заводзіць 14-тую справу ў судзе!
ОтветитьВот мы и узнали, что "расследование" убийства Саши Коржича вёл КГБ. Теперь понятна откуда вся бесстолковость и несуразность процесса и показаний свидетелей. В КГБ сидят непрофессиональные подтасовщики,задача которых подвести факты и показания в сторону назначенных обвиняемых. Похоже у них есть опыт по делу "взрыва в метро". Очень всё похоже.Почему назначили жертвами именно тройку сержантов неведомо.Скорее всего за ними водятся какие грехи за которые их подцепили,но это не убийство и даже не доведение до самоубийства. Всё гораздо проще, страшнее. Обвиняемые и многие свидетели знают правду, о которой им запрещено говорить. А говорить надо. Иначе, несмотря на обещания посидеть год,другой и на волю, с ними может призойти то же,что со столяром и электриком.
ОтветитьДавить их всех пока не создаются кто убил и повод есть неспроста к солдату приставили надзор и держали в карантине
ОтветитьЭто-убийство,просто нашли стрелочников,хотя и они паиньки,издавались над такими же ребятами,как и сами,разница только в возрасте,а вышестоящие начальники-отделались лёгким испугом,горе матери,которая потеряла единственного сына,терпения и сил Светлане,а тем,кто убил Сашу-бумеранг имеет свойство возвращаться,если они этого не знают ,рано или поздно узнают.
ОтветитьВрачи скрывают правду, Не замечают на осмотрах побоев. Привыкли, что побитых солдат много и думают, что ничего не изменишь, а пенсию военную не получишь , если против выступишь и заступишься за битых...
ОтветитьРАВНОДУШИЕ и БЕЗРАЗЛИЧИЕ .... А ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ГДЕ-ТО УПАДЕТ ИЛИ ОСЛАБНЕТ ? И никто ему не поможет?....
Мир жесток. Но люди обязаны быть милосердными.
Служил срочную в Печах 1982 год . В 178 части было всё дрались , одуванчики собирали и ели поросячью еду . Такого скотства точно не было . Прошу всех в социум , уважаемые господа ?
Ответить