18 мая 2024, суббота, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+51 +
Юреу, 8:08, 9.08

Боярышник и зомбоящик по прежнему дурят голову просветления нет

Ответить
+15 +
qwert, 8:42, 9.08

Это признание?,завязывайте пока не поздно

Ответить
+29 +
Доктор, 8:46, 9.08

QWERT, это наследственность, а с этим не завяжешь!

Ответить
+29 +
1111111111, 8:43, 9.08

Еще в 2013 году я говорил, что поддержка Путина кончится вместе с колбасой в холодильниках. Так и происходит.

Ответить
+56 +
налог на жизнь, 8:48, 9.08

Дальновидностью так и прет от Путина,так и прет!Через два хода шах и мат,а вы все надеетесь на какую то мифическую победу.Не ребята крах политики путина и лукашенки уже виден на горизонте!

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 9:49, 9.08

Был такой анекдот про Наполеона - "будь у меня советская пресса, все были бы уверены, что я выиграл Ватерлоо".

Ответить
+59 +
дядя, 9:00, 9.08

Это как понимать? Если хватает денег на войну, убивай, оккупируй, отжимай, вмешивайся и т.д., а если свой карман стал худеть, то пока не надо? До нормального народа ох, как далеко.

Ответить
+16 +
Валин, 9:07, 9.08

Во все времена, войны приносили странам победителям материальную выгоду. Вот только СССР и поле перестроечной России почему то наоборот. Так может не там и ни тем воюете господа?

Ответить
+6 +
Анатолий, 9:36, 9.08

Валину.
Материальную выгоду получают те, кто рассказывает об агрессии и продолжает с нею бороться путем военных действий, на которых хорошо зарабатывают.

Ответить
+21 +
Шос, 9:10, 9.08

Шо?ОН УЖЕ НЕ АЛЬФА САМЕЦ?))))

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 10:06, 9.08

Берите выше - стерх :) Альфа-стерх :)

Ответить
+19 +
ммм, 9:47, 9.08

:) да все это лицемерие.
для них хорошо -- грабить и убивать за день.
а плохо когда - дают по морде.
а вот если по морде недаеют--- то грабить и убивать по прежнему хорошо.

а сейчас для них плохо не то,что они окупанты, а то что им в ответ гайки крутят)

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 10:18, 9.08

Менталитет в трёх фразах:

- А давай тем хмырям по морде дадим?
- Да ну, а если они нам?
- А нам-то за что?

Ответить
+10 +
короче, 10:38, 9.08

в рашке - все по-прежнему.

Ответить
+10 +
Интычмент, 11:19, 9.08

У рашистов генетическое отколонение и лечить надо принудительно под постоянным контролем. Несколько поколений. То что якобы настроения поменялись, чушь. Опять акция цара и снова полюбят. Революция? Так как обычно в рашке её плодами воспользуются негодяи, да и не революция это будет а разборка вчерашних крымнашевцев за своё "светлое" уголовное будущее.

Ответить
+11 +
A.., 11:25, 9.08

Если уж завербованный запутенцами Левада-центр пишет про понижение рейтинга Пути,то там у него уже полный швах.

Ответить