17 мая 2024, пятница, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

План Навального сработал

11

Впервые за годы правления Путина власть в РФ столкнулась с ситуацией, когда против нее настроено большинство населения.

Комментарии 11
+148 +
ў, 15:38, 10.09

я, конечно, ЗА то, чтоб наша соседка РФ развивалась демократическим и цивилизованным путём!!!

НО за годы путинского дерьма, вранья, грабежа, войн, крови, тотальной коррупции и показухи раскачены самые низменные чувства у россиян: и милитаризм, и ксенофобия, и нацизм, и шовинизм, и русский фашизм, и "мы великие", и "все нам должны", и имперскость тупая, и величие совка, и сталинизм, и ленин кровавый на Красной площади, и ещё хрен знает что((((

там слишком тяжёлый коктейль..
Это не Грузия, Армения, Украина

Ответить
+109 +
dim, 16:37, 10.09

Все верно, россия всегда такой была, просто сейчас в очередной раз все это продемонстрировала. Поэтому от нее нормальные страны и держатся подальше. И нам бы заборчик вдоль восточной границы поставить.. и поставим когда-нибудь... после луки...

Ответить
+71 +
егор, 16:23, 10.09

всё шло так хорошо, всех побеждали и были впереди в морях, в воздухе, в спорте, в борьбе и т.д.. И тут как гром с неба - денех в обрез, люди извиняйте, поднимаем пенсион. Именно из-за денег, а не из-за вырасшего среднего возраста жизни, увеличения рабочих мест, улучшения жизни и т.д. Более того - нагрузка всё больше перекладывается от государства на простых людей. Плата за капремонт - вообще полный п....ц Люди и так уже за всё платят - сад, школа, институт, дом... Сократите бездельников и бумажных, потрясите своровавших и случайных богатых. Это большая ошибка власти.

Ответить
-45 +
афеноген, 17:18, 10.09

"План Навального" - это всего лишь запасной план ФСБ на случай исчерпания основного. Сей субъект был заблаговременно заготовлен и раскручен. Ясно что лысого рано или поздно придется сливать. И "подсунуть" публике кого она без колебаний проглотит. А далее все известно - снятие санкций, кредиты, престижные международные клубы и ... новый Крым.

Ответить
+54 +
B ., 18:13, 10.09

А знаете, кому в первую очередь, выгодна пенсионная реформа,так это служителям системы ,что в Орде,что в синеокой. Хорошо сидеть в кабинете функционера и чиновника,,не беспокоясь что тебя раньше выпрут на пенсию,получая при этом к окладам премиальные,различные надбавки , 13,14 ые зарплаты,ведомственные льготы. Имея обслуживающих тебя лояльных врачей ,с оборудованнием и за госсчёт и т.д. . Понятно,что в отношении трудящихся вырисовывается совершенно другое отношение со стороны государства.

Ответить
-21 +
0001, 18:16, 10.09

Вся вертикаль современной российской власти держится на высокой личной популярности Владимира Путина.
---------
Ага, как и в Беларуси. 86% всегда за. Автор, жги еще.

Ответить
+57 +
Виктор, 18:48, 10.09

Люди!!! САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД НЕВЫХОД НА РАБОТУ .И НЕ НАДО НИКУДА ХОДИТЬ.ПОКА НЕ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ ТРЕБОВАНИЯ НАРОДА.

Ответить
0 +
Анатолий, 15:21, 11.09

"Люди!!! САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД НЕВЫХОД НА РАБОТУ .И НЕ НАДО НИКУДА ХОДИТЬ.ПОКА НЕ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ ТРЕБОВАНИЯ НАРОДА"

Это новый метод борьбы с миллионерами. Или рабочий
со своими скудными сбережениями, или миллионер, хозяин, со своими миллионами. Кто кого пересидит и у кого раньше закончатся деньги.

Ответить
+22 +
юра, 19:14, 10.09

Плешивый сам себе подсирает этой пенсионной реформой!Голод придет,так возьмутся за грабли и вилы!А пока значит не прет!

Ответить
+29 +
цифры, 20:22, 10.09

9 сентября в России 2018г. чем то перекликается с 9 январем 1905г.или "кровавым воскресеньем". Тогда разгон мирных демонстрантов закончился расстрелом.
Но общее у этих "9 воскресений" одно - рухнула вера во власть. Ждать до 1917 г. тогда оставалось 12 лет.
А как в этот раз?

Ответить
+35 +
нуну, 21:35, 10.09

Меня всегда удивляло,зачем согласовывать митинги???....
Надо делать просто,вываливает на площадь масса народа,без всяких предупреждений,менты не готовы,власти в шоке,и пошли по городу крича в мегафон лозунги и т.д.
Вот это я понимаю, берите пример с Украины, там никто не предупреждал,что будут ставить палатки на Крещатике, а народ увидел,подтянулся,защитил,туда сюда и .....Майдан!!!
Мирными митингами путина не проймешь....

Ответить