6 мая 2024, понедельник, 5:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+71 +
Xenos WIGHT, 10:08, 12.09

"Предлагается узаконить схему: хочешь оставить комментарий в сети – указывай личные данные: от фамилии до абонентского номера" - правильно, ещё справку о прививках из поликлиники, характеристику с места работы, рекомендации из обкома партии и допуск от местных органов госбезопасности с отметкой о проверкой идеологической выдержанности и политической благонадёжности.

Ответить
+29 +
Дита фон Тиз, 12:57, 12.09

Это будет самой большой глупостью власти. Получив противоречивую информацию и не имея возможности высказаться, хотя бы инкогнито, человек побухтит сначала на кухне, потом в кругу друзей и знакомых , а потом выйдет на улицу. Не имея обратной связи хотя бы через негативные отзывы, власть не сможет контролировать агрессию населения. Вот тогда и будет взрыв, откуда не ждали. Давайте, нед#умки, принимайте этот закон, приближайте свой конец!

Ответить
+79 +
вася, 10:13, 12.09

на выборах. народ голосует ,тоесть говорит. да или против ,тоже высказывается. но почему-то тайно ,инкогнито...и это нормально..
если.на выборах тайно можно ,то почему в сетях нельзя..
тогда и выборы надо проводить поднятием руки ., а не анонимными бюллетеня для голосования....

Ответить
+22 +
В, 10:19, 12.09

Мои комментарии уже не проходят с телефона. Привет Велкому.

Ответить
+39 +
дядя ваня, 10:19, 12.09

TOR, если блокируют TOR как браузер, тогда TOR через VPN и прокси...смешные потуги замполита карлюкевича и его замполитных замов

Ответить
+40 +
балалайка сломалась, 10:22, 12.09

Это уже откровенные репрессии. Нашу страну все больше интегрируют в россию, а тех, кто будет этому противиться(даже в комментах) ждут изоляторы и "превращу в хорошую отбивную".

Ответить
+57 +
андрусь, 10:29, 12.09

читайте и комментируйте сами свою колхозную белиберду - о надоях, урожайности картошки и очередных "модернизациях-распилах" развалившихся и покосившихся фабрик, заводов .......

Ответить
+35 +
хакер, 10:59, 12.09

Предлагается узаконить схему: хочешь оставить комментарий в сети – указывай личные данные: от фамилии до абонентского номера, пишет «Солидарность».

А почему не номер паспорта с личным номером и штампом о прописке?? Еше лучше отпечатки пальцев и сканирование радужной оболочки глаз

Ответить
+17 +
Покурить зашел, 11:41, 12.09

Ещё надо прилагать "явку с повинной", так, на всякий случай.

Ответить
+16 +
прэдвадителькаманчей, 11:48, 12.09

Ващэ я прэдлагаю усем у каго вдруг вазникла дажа сама мысль оставить свой комментарий, дабравольно сдаться внутрэнним органам, чтоб большэ не вазникала.

Ответить
+23 +
Ian, 11:51, 12.09

Обычная цензура, при диктатуре. Человеку необходимо высказаться когда наболело. Но высказать все что наболело и эатаиться - это не полноценная позиция. Сочувствовать защитникам Куропат, патриоту пробежавшему полумарафон под БЧБ сцягам и многим другим достойным людям в комментариях и только - это уже недостаточно. Это очень долгий путь к независимости, к свободе и к автокефалии в частности.

Ответить
+2 +
Мнение, 3:39, 13.09

Страшно подумать, что тогда устроит лжейцукен - театр одного сумасшедшего актера под миллиардом ников.

Ответить