6 мая 2024, понедельник, 5:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+59 +
BY, 8:18, 2.09

В точку!!!

Ответить
+99 +
вид сверху, 8:30, 2.09

Один Навального боится, другой Статкевича
и защитников Куропат ... ветки одного дерева.

Ответить
+19 +
боец, 11:57, 2.09

Два труса, два .... - путин и лукашенко...

Ответить
+15 +
Бефар., 12:30, 2.09

...два преступника и подлеца...

Ответить
+78 +
Враги народа, 8:46, 2.09

Все диктаторские власти - это антинародные власти, это истинные враги народа, паразитирующие на народе. Со временем они разоблачают свою вражью сущность в глазах
народа и их с ненавистью уничтожают. Особенно ненавистная и антинародная власть от кгбэшной среды.

Ответить
+34 +
человек, 10:02, 2.09

Старикашка путин скоро своей тени боятся будет.

Ответить
+70 +
Смерть фашистам!, 10:10, 2.09

Два мухамора, захватившие власть в наших странах разлагаются уже с ускорением, поэтому очень надеюсь, что будет Нюрнберг в Минске и Москве. Красный фашизм до сих пор не осуждён, все до последнего паскудника сотрудничавших с этими мерзавцами должны быть осуждены и сурово наказаны, Чтобы не было рецидива НКВДшных сволочей

Ответить
+33 +
изять, 10:35, 2.09

Попрятались эти два клопа,пьют кровь у народа.,
нужен опытный хирург...

Ответить
+20 +
шлемазл, 10:48, 2.09

Любому поклоннику этого ..даже и слов не подобрать, все давно сказано,в общем,можно посоветовать хотя бы погуглить ,за что его выгнали их органов!Если после X-подобный мозг продолжит быть поклонником этого сущеста-то лучше застрелиться, чем таким чухонцем жить...!А Шаломова и O-zero ждет леди Гаага! ...

Ответить
+11 +
ARIY, 11:14, 2.09

Цитирую. Так и загнетесь на троне, а вчерашние «хранители» будут плевать в ваше обмякшее, бренное тело... Вопрос лишь в том в которое тело по счёту? Двойников то уже и не счесть. Небось сами запутались который у них путин?

Ответить
+8 +
путлер капут!, 11:30, 2.09

"Да месяцу адміністрацыйнага арышту Аляксея Анатольевіча ўсе звыклі, а вось у выпадку буйнога тэрміну можа адбыцца пратэстны выбух, з усімі наступствамі для Крамля."
Ой, да бросьте, не смешите. Ничего не будет. Это же раша.

Ответить
-7 +
ася, 12:06, 2.09

Может давно уже того первого путина нет, а нам показывают все эти годы двойников,тройников рюского синдиката.

Ответить