2 мая 2024, четверг, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+49 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:29, 29.09

Аха ха ха ха ха! А я то думаю почему ордынцам больше не подают блины с лопаты! Оказывается им вообще звездец приходит! Ну пусть получают то что заслужили!

Я также против оказания гуманитарной помощи путинской орде со стороны Республики Беларусь - хватит их кормить.... хлеб нужен нам самим - беларусам и их детям!

Ответить
+2 +
Интересующийся, 15:07, 29.09

Ничего личного,только цифры
Экспорт из России в Беларусь товаров из группы "продукты муки и зерна" за 2017 г.составляют 19 400 000 $ общим весом 53 800 тонн.
Луканомика рулит.

Ответить
+15 +
пекарь, 13:39, 29.09

Лукашенку это на руку .Сейчас он прогнется перед путиным .Может тот потом и даст кредит.

Ответить
+11 +
Стары i нягеглы, 13:42, 29.09

"Без муки мы не останемся, резервный запас у страны есть,
********************************************
Ентот дядька, под ником Михаил Гарцев, видимо, думает шшо резервный запас прям там на Сахалине и храницца?
Или на Сахалине уже хлебопекарная пшеница расти начала?

Ответить
+39 +
поделом, 13:48, 29.09

Вата так долго кричала про совок, что накаркала. Вот он ваш счатливый. Кушайте, заслужили, не жалко.

Ответить
-6 +
петруха, 13:58, 29.09

Не понимаю злорадства комментаторов У нас хлеб дороже , чем в России, а доходы ниже. Вслед за Россией подорожает и у нас, и шурик винить во всем будет повышение цен на зерно и муку в России.

Ответить
+11 +
serg, 14:20, 29.09

Для "несвядомых". У нас вся мука из российского зерна. Какого класса зерно, это тема отдельная. Наше зерно в основном фуражное. Белорусская мука высшего сорта (м54-25,м54-28 и т.д) соответствует первому сорту российской муки.

Ответить
+2 +
89, 15:50, 29.09

Зерно у РФ покупают турки,потом это зерно мелят и продают рашке уже муку,естественно и цена другая.В РФ не хватает мельниц.

Ответить
-11 +
ватник, 16:00, 29.09

В России начались проблемы с хлебом
---------------
нуда,одна проблема -некуда девать!)))))))))))))))))))

Ответить
+2 +
Однако, 17:13, 29.09

Стыдно , очень стыдно , не по-комсомольски как-то , зваться позорным именем "ватник" , Сталина с Берией на ватников нет , они бы показали где путин зимует !

Ответить
+3 +
Vic, 18:03, 29.09

Собственно, это легко прогнозировалось еще в начале лета.

Ответить
+1 +
Robin Guda bultas, 22:01, 29.09

Имеющий глаза да увидит .
А ,что здесь не замечаете такие же проблемы.
И меньше ассортимент и во второй половине дня пустые лотки и это стало очень заметно.
Но это только начало ,потом будут талоны ,так как опять будут отменять цветные бумажки ,железок уже сейчас не учитывается при расчетах ..потом лопнут трубы (а вы обратите внимание ,что по городу Минску сплошные раскопки лопнувших труб и пр). и наступит разруха..

Ответить
+1 +
Александр, 11:58, 30.09

Не волнуйтесь граждане россияне ! Проблема с хлебом разрешима ! Всё из-за жуткой коррупции .Но это поправимо - " Барин к Вам приедет .Барин Вас рассудит " !

Ответить
0 +
крол, 12:03, 30.09

Зимой 1917 года тоже начались перебои с хлебом в Петербурге. Это был январь месяц. А в феврале понеслось.... Политики приписывают эти перемены в обществе себе. Но это неправда. Все началось с перебоев поставки хлеба в столицу.
Голодный сытого не поймет.

Ответить
0 +
Александр, 17:30, 30.09

Правильно : Сытый голодного не понимает !

Ответить