6 мая 2024, понедельник, 22:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+83 +
курапаты абаронім, 17:54, 9.09

Дзякуй Богу, людзі выйшлі на мітынг!
Дзякуй гэтым неабыякавым людзям
Курапаты абаронім, кабака і плясак на костках там ня будзе

Ответить
+44 +
Шос, 19:31, 9.09

Да вы правы.Именно люди вышли на митинг.А народец в пятницу вечером штурмовал гипермаркеты скупал уголь шашлыки и выпивку и стройными рядами выезжал за город на свои фазенды.

Ответить
+26 +
Справядлівы, 18:56, 9.09

А не лепшым было б пекітавать міністэрства абароны????
Кожны дзень гінуць салдаты ,бацькі змагаюцца ў адзіночку....................

Ответить
+62 +
Народ Белоруси, 19:02, 9.09

Свободу Павлу Северинецу! Он не виноват в расстрелах НКВД. А в осквернении памяти расстрелянных и этого кладбища нужно судить не его!

Ответить
+58 +
ў, 19:35, 9.09

1. Все, кто пришёл сегодня в Куропаты - вы ГЕРОИ, смелые, достойные Беларусы!! Спасибо Вам!! Может у Вас и нет физической силы и подготовки как у этих туповытых бычков с видеокамерами, НО у Вас есть Стержень, Дух, Воля БЕЛАРУСА!!

2. Все эти "органы" и "силовики", вопрос к вам. Вот когда ложитесь спать и остаётесь один на один с собой, со своей совестью (все же надеюсь она у вас есть), вы понимаете, ЧТО и КАК делаете в жизни??? Кому вы служите, как псы трусливые на приввяи?
или тупой пропагандой и дешёвыми политинформациями насквозь выбили у вас мозг и анализ?

Вы на фоне достойных защитников Куропат реально выглядите примитивными и тупыми приматами, БЕЗ Стержня, без Духа БЕЛАРУСА..

3. я не пришёл сегодня, и мне стыдно, но я обязательно приду на вахту!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!! СЛАВА НАЦЫІ

Ответить
+13 +
Z, 22:02, 9.09

Есть черепная коробка, там по-идее должен находиться - мозг. В реальности - кость есть, а органа нет. Соответственно сон "им" не доктор. Совесть не "производится". Ну, а про извилину промолчу.)

ВЕЧНА ЖЫВЕ!

Ответить
+22 +
911, 20:55, 9.09

Жыве Вечна!!! Смерць ворогам!!!

Ответить
+31 +
183.72, 21:18, 9.09

Достойные граждане своей страны! Спасибо Вам!

Ответить
+11 +
Анатоль, 23:21, 9.09

Прыйшлі.Думаў, будзе менш.. Есць НАДЗЕЯ у Беларусі!!!

Ответить
-1 +
Ecce Homo, 8:49, 10.09

Курапаты святое для белорусов. Но стоит направить все силы СПЛОЧЕННЫХ оппозиционных организаций на четкую и правильную политику в отношении всебелорусской стачки. Умело подойти к вопросу информации для большинства белорусов, которые не понимают с чего надо начинать. Только в этом случае наша победа неизбежна. Без четкой и грамотной организации народ не выйдет!

Ответить