28 марта 2024, четверг, 19:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+412 +
шыф, 9:31, 16.01

Куда бежать? В Гаагу, там безопасней всего.

Ответить
+422 +
поделом их, 9:51, 16.01

Милошевича от судьбы даже Гаага не спасла.
И я рад, что все самозванцы, унижающие и грабящие народ, заканчивают свои дни в грязи и дерьме.
Достаточно вспомнить "лучших друзей" местечкового князька: Саддам Хусейн, Муамар Каддафи & company.

Ответить
+326 +
1111111111111111, 10:05, 16.01

Их место в Аду

Ответить
+218 +
вор должен сидеть, 10:17, 16.01

А что в гробу на санях везут перепрятывать эти злодеи?
Хрустальный сасут или разграбленный за четверть века
непосильных фальсификаций госбюджет?

Ответить
+51 +
Илля, 12:29, 16.01

Там написано

Ответить
+108 +
Алесь, 12:54, 16.01

Куда куда-? К чавесу

Ответить
+304 +
Ecce Homo, 13:50, 16.01

В какую Гаагу? Чтобы там седел в их тюрьмах с пятиразовым питанием и меню из лучших ресторанов, попивая гляссе под 3d телевизор, и окрываясь наночь верблюжим одеялом??? Только здесь ему место. В нашей тюрьме, где благодарные зеки устроят ему камеру для жизни. Никуда не выпускать. Он должен ответить перед нашим народом, а не заграничным!!! Это касается и всей его шоблы!!!

Ответить
+93 +
Росомаха, 19:31, 16.01

В данной ситуации, ты хотел бы оперется и надеяться на свой НАРОД, который когда-то фашистам сделал,благодаря патриотам и нашим белорусам, маленький АД.....
Вам,СЭР ГЛаУнОкАмАнДУюЩыЙ-ГЕНЕРАлиссИмУС(сложно доже выговорить), поколечившему целое поколение, плюнет в след любой белорус и имя ваше будет упоминаться, как ПЛОХО,ЛОЖЬ,ГОРЕ И ТУПИК....
25 ЛЕТ СЛЁЗ И ГОРЯ...
Кстати.не будем забывать про содеянное.......................................

Ответить
+93 +
Сват, 19:49, 16.01

Очень скоро,когда весы жизни покажут другое, интересно одно...
Что будут говорить прикорытники, смачно чавкающие сегодня....
Заставлял,мучал,принуждал..................
ну-ну..............................................

Ответить
+27 +
Из России, 0:39, 17.01

Как то очень по-свински начинается 2019 год - для лоховатого Луки и несчастной Белоруси.

Ничего не поделаешь - наступает год Свиньи, а не "общего Окопа".

Ответить
+191 +
Вячеслав, 9:32, 16.01

К сожалению, ты, Владимир, прав. Хотелось бы не верить, но...

Ответить
+180 +
Литейщик, 9:35, 16.01

Ну как же ,появился один вариант это быстренько пропеть под караоке на английском ,что мы и американцы братья и заявить о проведенном референдуме о признании 51 штата на европейской территории и уже и звонки пошли и вот ,вот в пляс пойдут просители ,что мы давно хотим к вам.
Ну а вова тоже не дремлет и 100 ярдов на возврат уже предьявил , а там вступай хоть в Папуа Новая Гвинея или в Кампучию. Но выбор всегда есть.

Ответить
+196 +
Один вариант, 9:48, 16.01

Для шарлатана Луки есть только один вариант добровольно сдаться Гаагскому Трибуналу.И как можно скорее.

Ответить
+342 +
finist99, 10:11, 16.01

Надоела эта возня. Народ с удовольствием бы посмотрел балет лебединое озеро по телевизору.

Ответить
+196 +
N-CH-V, 10:23, 16.01

А куда им бежать? Диктаторы все как-то на месте заканчивают, под руками народного суда. Бежать под крыло какого-то другого диктатора не плохо, но не надёжно и временно. Лукавый "герой" говорил, что будет отстреливаться с чекистом карликом спиной к спине. Посмотрим как у них получится? Пути диктаторов имеют один конец. Время и будущее их страшное приближение. Те, кто шагают с ними в деле их "правоохранительности" не столь высокоумны.

Ответить
+310 +
Беларус, 10:36, 16.01

Никто из беларусов не даст за какеиста и ломанного гроша!

Ответить
+231 +
Бабушка, 10:45, 16.01

Убив невинных людей - индивидуум предопределяет своё будущее. Оно печально, исключений практически нет.

Ответить
+141 +
А, 10:52, 16.01

100 млрд $ обошлось Москве.-
У лукамола 60 млрд $.

Ответить
+86 +
М., 11:26, 16.01

А, 10:52, 16.01
ни 100 млрд $, а 247 млрд $ за все время правления.

Ответить
+172 +
Его ждут, 11:25, 16.01

Ждут Лукавого Антихриста вечные муки.

Ответить
+38 +
Я, 18:43, 16.01

Побежит лукавый Туда куда Путлер скажет .Без Путлера лукавый ничего делать не будет

Ответить
+211 +
Лукавый скот, 11:35, 16.01

Лукашенка,неужели тебя не мучает совесть,за те злодеяния,что ты совершил.Нет ничего тайного,чтобы не стало явным.Преступления,которые совершил тиран Лукашенко ,огромные,их невозможно скрыть.

Ответить
+63 +
Серж, 19:37, 16.01

Что бы мучалась совесть -она должна быть в наличии ,а судя по его делам которые он наворотил за время царствования ,в его мерзопакостной душонке человеческого нет НИЧЕГО . Честь ,совесть ,и другие качества это не к нему , но природу и Всевышнего ещё никому не удавалось обдурить , будешь Страшно наказан Негодяй за все что совершил против своего народа и возмездие уже не за горами

Ответить
+48 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:14, 16.01

> Лукашенка,неужели тебя не мучает совесть

:-) Назовите мне страну, в которой диктатора замучала бы совесть и с угрызениями совести он покинул бы свой пост.

Ответить
+150 +
Беларус, 11:48, 16.01

Канец для зладзея і нахабніка прышоў! Дзе яго спаткае справядлівая кара народа,пакажа час.
Мы вернем усе свае Канстытуцыйныя правы народу на права выбару усіх галін улады дэмакратычным шляхам.
Расея павінна усе даўгі выданные свайму хаўрусніку спісаць.Так,як Расея спісала даўгі краінам,якія мелі запазычанасьць для ссср.Ну а што тычыцца Лукавага,то бачылі расейскія вочы
каму давалі грошы і на што ён іх траціў!

Ответить
+134 +
пришло одиночество, 12:15, 16.01

Просто денег для хорошего луки-попрошайки у кремля нет, есть только деньги взамен за что-то конкретное и это конкретное - союзное государство с русским рублем, русским судом, русской таможней и кремлевским правлением. Вот так диктатор стал одиноким и без поддержки в этом мире. От народа ему никакой поддержки, тут и к бабке не ходи и с кремлем обломилось окончательно. Тут ему впору хоть вешайся.

Ответить
+94 +
Интычмент, 13:11, 16.01

Кто-то играет в компьютерные стратегии, а кто-то реально, с набиванием своих карманов. Эти 2 "игрока" не задумываются, что перезагрузиться не выйдет.

Ответить
+90 +
цп, 13:50, 16.01

плешивые не могут никак придумать, чем задурить народы, чтобы при этом ещё и сидеть на троне пожизненно. в общем, столкнулись интересы навечноизбранных

Ответить
+79 +
1984, 13:54, 16.01

Эта музыка не может быть вечной.
В этой музыке сдохли батарейки.

Ответить
+96 +
Разведка, 15:22, 16.01

Лукавый- а ведь тебя ещё 20 лет назад предупреждали-одумайся!! А ты не послушал, алчность и нахальство до добра некого не довела! И закон кармы тоже неотменило мироздание!
Один вариант-добровольный Гаагский требунал!
Остальное- просто тебе конец.

Ответить
+84 +
Водолей, 15:27, 16.01

Пришел год когда луке конец, никто его уже неспосет верте мне

Ответить
+93 +
Белорус, 17:11, 16.01

накрал самозванец у народа и думает что будет жить вечно. нее не будешь, конец у всех один, и миллиардами от смерти не откупишься. только вот плевать будут белорусы на твою могилу, а не цветы нести.

Ответить
+110 +
НЕТ, 17:41, 16.01

В КЛЕТКУ И НА ПЛОЩАДЬ.ТАМ ПОСМОТРЯТ КАК ИХ ЛЮБИТ НАРОД.

Ответить
+69 +
генрих, 19:18, 16.01

в гааге курорт! там зэки сидят,как в раю" а вот УЖ15/11 ЭТО ТО,ЧТО ДОКТОР ПРИПИСАЛ"

Ответить
+41 +
позно пить боржоми, 20:53, 16.01

Бежать некуда. Поводок короткий. Чуть что, накормят Новичком.

Ответить
+47 +
Вова, 21:00, 16.01

"О народе следовало помнить с первого дня, а не в минуту крайней опасности. Интересы его и народа разошлись давно и безвозвратно."

Ответить
+39 +
ЗОЖ, 21:24, 16.01

С филосовской точки зрения жизнь идет вперед, дураки, такие как наш презик, уходят в небытие, на забытую свалку жизни, остаются лишь люди, реальные, настоящие, самые настоящие люди и их дела!!! Жизнь опирается лишь на них!!! Она живет и жить будет!!!
P.S.спасибо Дурову за телеграмм!

Ответить
+47 +
женя, 22:16, 16.01

ПЛОШЧА! ПЛОШЧА! ПЛОШЧА!

Ответить
+17 +
qwert, 9:08, 17.01

Хороший анализ, но..... Наш усатый еще при нетрезвом Ельцине пытался провернуть вариант с союзным государством, при котором он едет в кремль,
так,что путлер не оригинлен, в способах продления пересиденских сроков, но эти два кадра, трусливо опасаются варианта, "проходной пешки" и отчаянного выбора граждан типа "кто угодно, только не эти..." Медведь наехал на луку в стиле братков, типа должен,, и не рыпайся, но усатый привычно "обтечет" и двинет свои предъявы. Так и будут весь год свинячиться

Ответить
+11 +
медик, 12:51, 18.01

Ни совести, ни жалости и даже страха - не имеют обычно шызоидные душевнобольные.

Ответить
+14 +
Светлана, 15:06, 18.01

В конце девяностых наш пышнАвусы больше всех за интеграцию топил. Думал, старый пьющий Ельцин устанет, станет мухожук, и он плавно на трон союзного государства пересядет. А теперь ему правильно яйцЫ прищемили. Негоже содержанке многовекторность изображать и крутить ..опой в разные стороны. Про какой "один окоп" можно говорить теперь?!

Ответить
+12 +
депутат, 10:18, 19.01

Как куда бежать?А для чего приезжала зимбабвийская особь? Ведь даже белорусские чинуши признают неспособность Зимбабве оплачивать экспорт из Беларуси.И в то же время Беларусь туда поставляет экспорт на миллионы долларов(а в это время в Беларуси родители тяжелобольных деток в отчаянии ищут доллары на излечение своих детей).Значит вывод:готовят"подушку" для отступления.

Ответить
+7 +
Янукович, 16:22, 19.01

В Ростов , там всем места хватит. Ну пока , горком квартиру выделит , поживет у меня.

Ответить