2 мая 2024, четверг, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+95 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:38, 25.01

Рано или поздно диктатура падет в любой стране где правит диктатор ... путинская расейская орда, Беларусь, Иран и Сев Корея не исключение ... всему свое время!

Ответить
+10 +
асса, 17:25, 25.01

Как? Россия может продавать нефть через Венесуэлу. Может быть, наоборот. И танкеры заполненные нефть из оттуда, с наркотой, с охраной подлодки, пересекает океан, и сливает где-то...

Ответить
+52 +
Vladimir, 17:39, 25.01

Проблеммы у него с доставами кокса! Вот и ходит депрессивно-печальный..

Ответить
+45 +
Barista, 17:52, 25.01

Опять работка Петрову и Боширову подвалила. Поедут скоро осматривать парк Лос Каобос, если уже не там.

Ответить
+28 +
Литейщик, 18:28, 25.01

Ну и кто следующий ?
Этот мандура уже политический труп ,а если ещё начуди ,то и будет как с чаушеску, садамом или с кадафи.
Ну и кто следующий ,а осталось только только два.
Даже с Северной Кореи оказался и дальновидней и мудрее и остались эти два одиноких на льдине.
Но льдина не выдержит двоих и кто по ловчее тот скинет лишний использованный баласт
И ,что то мне подсказывает ,что вовик быстрее изловчится он и за кувшинами нырял и плавал с димам по сибирским рекам на плоту и опыт как отправить на дно у него есть.

Ответить
+33 +
Al, 19:15, 25.01

Боже ,почему до них не доходит ,что не законное прибывание у власти и по несколько сроков ,черевато людской ненавистью и смертельным исходом,в голове не укладывается, уже столько примеров диктаторов которые плохо закончили ,а этим живым хоть кол на голове чеши.

Ответить
+9 +
Михаил, 20:47, 25.01

Я не раз задавался тем же вопросом,что решает ООН ?! Порядок пребывания у власти руководителя государства должен быть для всех стран и народов
одинаков.По руководил благополучно установленный срок и уступай дорогу другим избранникам народа.
Тогда бы не было столько жертв,страданий народа в
КНДР,Беларуси,России,Сирии,Венесуэле.....
К вам вопрос сильные Мира сего!.

Ответить
+10 +
Потом подчистят., 22:09, 25.01

А как уйдёшь и, главное, куда, если руки по локоть в крови у всех? Понятно, что с "главными свидетелями", разберуться сразу и радикально. Вспомните, какой звездопад был в Москве, когда из своих квартир через окна начали выскакивать носители секретов махинаций с золотом партии. Кто-то уйдёт в последний полёт, кто-то скушает пирожок с полонием или испачкает руки "Новичком". А кто-то трагически уйдёт к "верхним людям" в результате авиакатастрофы.

Ответить
+19 +
Вики, 19:38, 25.01

Один раз нарушил закон, а потом страшно становится людского правосудия. Вот так потом и седят до пенала, чтобы народ не разорвал

Ответить
+8 +
Михпсь, 20:22, 25.01

Путин "новичок " в этом деле.

Ответить
+10 +
Иван, 20:25, 25.01

Эта зависимость похлеще болезни игрока, наркомана, алкоголика, клептомана ( не приведи господь у одного весь пакет) и издержки для окружающих в такой же степени несоизмеримы. Намучаются все, пока отдерут от кормила, болезного.

Ответить
+3 +
Чел, 20:27, 25.01

Только вот зачем поставлять в Венесуэлу нефть? Может еще снег в Гренландию?

Ответить