2 мая 2024, четверг, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+53 +
АГЛ, 22:26, 1.10

Даже Юля против.
А как партия слуг?
Не уж-то все счастливы?

Ответить
-3 +
Рукалицо, 8:00, 2.10

А когда юля была за?

Ответить
+8 +
123, 8:17, 2.10

Будет ЗА когда в кресло президента сядет.

Ответить
+16 +
сноб, 22:29, 1.10

Браво, Юлия Владимировна!

Ответить
+12 +
Й, 2:37, 2.10

Обычная конъюнктурщица. Почувствовала, что вместе со сдачей иудой Украины - исчезнет её кормовая база.

Ответить
+33 +
Ой, 22:30, 1.10

Юля, девочка безрассудная , ведь ты же поддерживала эту Монику Зелински .
А теперь, ..."не согласная я" ?

Ответить
+39 +
Гена, 22:35, 1.10

Правильно, если кремлятским нравится, значит для Украины плохо:
В МИД РФ положительно оценили согласование Трехсторонней контактной группой механизма введения особого статуса Донбасса и разведения сил и средств в Петровском и Золотом.
Об этом написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь МИД России Мария Захарова,
"Позитивно оцениваем согласование сегодня Контактной группой в Минске механизма введения особого статуса Донбасса

Ответить
+3 +
ммм, 0:10, 2.10

и вы им верите?)

Ответить
+46 +
Грамацей, 22:53, 1.10

Ни одного комментария!
Где весь этот хор зелолюбов ?
Где эти продвинутые, оскорбляющие вмех, кто другого мнения, аналитики ?
Где ? В зобу дыханье спёрло ?

Ответить
+53 +
Бандеровец, 23:02, 1.10

Юля пишет в Фейсбук, в то время как депутаты Европейской солидарности стоят на Майдане и требуют ответов от Зеленского. Еще один показатель какие партии проукраинские, а какие просто пришли бабло рубить в Раду и на страну им плевать.

Ответить
+35 +
АГЛ, 23:21, 1.10

Не удивлюсь если соглашательство Зели расколет слуг. Там есть разумные люди. И очень многие из них сейчас находятся в реальном шоке.

Ответить
+12 +
КАТАСТРОФА, 1:27, 2.10

Зельман под маркой дурачка сознательно сдаёт Украину гэбэшнику!

Ответить
+4 +
Vrahluki, 6:23, 2.10

Братцы,насчет Зели вы правы,но причем эта "политик"-воровка к проблемам Украины?Базар-продукты-кухня-борщ,может поучиться у "нашей" борщеварки.

Ответить
+8 +
гамон, 6:54, 2.10

Вновь запахло Майданом. На этот раз всё будет сделано организованно, без лишнего шума и пыли. Ни одна фракция в Думе не поддержит Зелемойского в сдаче и капитуляции Украины. Это самоуправство "слуг народа" должно быть пресечено на корню.

Ответить
+16 +
Украинка, 7:04, 2.10

Даже Юля понимает, что "Формула Штанмайера" недопустима для Украины.Порошенко подписал Минские в начале войны, когда в Украине не было боеспособной армии .Тогда зеленые кричали , что это зрада. Быстро же они переобулись.Когда Зебилы обвиняют Порошенко в подписании Минских, то хочется им напомнить , что Минские были двухсторонними(подпись путина там тоже была) и первую часть должна была выполнять именно россия: это отпустить пленных, прекратить огонь,вывести войска и только потом выборы. Слуги урода подписали одностороннний документ, который обязывает что-то делать Украину. Как не крути, а это государственная измена.Янукович собрал Майдан за 4 года, а Зеленский за 4 месяца. Это талант.

Ответить