18 мая 2024, суббота, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+52 +
Иван, 21:51, 26.10

Нравится. Пять с плюсом.

Ответить
+46 +
Олег, 21:51, 26.10

Если прогноз точен,то я буду относительно молодой когда наконец придет конец эпохи Лукашенко и Путина.

Ответить
+40 +
dolivan, 22:09, 26.10

Закономерный финал

Ответить
+46 +
дихлофосс, 22:48, 26.10

Цифры, прогнозы, это конечно здорово и вполне возможно что именно так и будет, по крайней мере
мне бы этого хотелось. Гораздо важнее другое, все
чаще и чаще в публикациях совершенно разных авторов стало встречаться понятие "НЕДОИМПЕРИЯ"
И это здорово, потому что это именно то что нынче
представляет из себя современная масковия.

Ответить
+14 +
бином, 23:42, 26.10

Есть еще "две большие разницы". В СССР население было привычней к бедности и изоляции, были рады колбасе и тому, что удавалось "достать". В сегодняшней России население, особенно молодежь, не будет уже радоваться советскому "изобилию"

Ответить
+7 +
Нигилист, 0:07, 27.10

Ничего удивительного. В России группировка Чк-истов, захватившая власть кроме бить, держать и не падать ничего другого не умела и не умеет.И только научилась на фоне бешеных нефтегазовых доходов воровать, воровать и ещё раз воровать. Если верхушка СССр и Союзных Республик, как их ни характер зовоть, в свой основе были производственниками. Брежнев участвовал в войне хоть и комиссаром, но дошел до Белграда. Восстанавливал Донбасс и Днепропетровск, руководил Казахстаном, Молдавией.Тихонов бывший промышленник, металлург, машиностроитель, доктор технических наук,да и другие ЦК-вские из промышленнлсти на говоря уже о Совминовских. А кто нынешние . Путин- веотухой из ГДР, начал с воровства в Питере, город не досчитался порядка 280 миллионов долларов на бартерных сделках в конце 80- начале 90-хгде процветал "Бандитский Петербург". Патрушев -бваший начальник 5 управления, руководил топтунами ( наружн. наблюдателями). Медведев, не состоявшийся юрист, что там преподавал, был юристом (см.пр-ж-е)

Ответить
+7 +
Нигилист, 0:20, 27.10

Продолж. А. Миллер,(Газпром) по информации СМИ был хранителем "черной тумбочки" и собирателем общака. Иванов, (ФСКН) по информации СМИ-якобы руководил криминальными операциями через Питерский морской порт, контрабанда товаров, и якобы ещё и наркоты. Чем, вероятно, и продолжают заниматься на Федеральном верху. Как тут не вспомнить о 400 кг. кокаина в Аргентинском посольстве России в Буэнос-Айресе. А кто полетел за этой партией?. Как писали СМИ- секретарь СБ гсп-н Патрушев на ИЛ-96 а/к "Россия". Поэтому ничего создать в экономике они и не могли. Нет никакого созидательного опыта. Только " брать и отнимать" . И все там на Российском Олимпе с подобным послужным списком. Поэтому до слветскогл руководства им как космонавтам до Марса вчера и сегодня. Нет ещё технологии полета. Ну а у них нет ни опыта, ни желания.

Ответить
-18 +
jktu, 1:58, 27.10

cccр рухнул прежде всего из за внутреннего предательства. но путин не горбачёв

Ответить
+1 +
Наркомкульт, 6:02, 27.10

Артыкул натхняе ("вдохновляет").
("античная", мо' замест - "начиная")...

Ответить
-3 +
Врач-У, 8:27, 27.10

Я согласен с автором статьи. Правда, вместе с концом недоимперии вдребезги разлетится и хрустальный сосуд для жизни.

Ответить
+15 +
l, 8:37, 27.10

Канешна правильно: это - недоимперия !
В реальности ведь эта территория - сырьевой придаток ЕС и Китая!

Ответить