14 января 2026, среда, 12:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+207 +
pawka, 19:59, 28.10

Саша, ты - звезда теперь)

Ответить
+139 +
ы, 20:04, 28.10

Ну вот и всё! Карачун тебе, Церетели.

Ответить
+81 +
Зачос в прицеле, 22:25, 28.10

Но настоящая слава пока еще не нашла своего "хероя".Настоящая слава еще впереди и Степан помогает ему ее обрести.Боюсь ,что свой "кусок славы" получат и все те холуи ,которые его обслуживают...

Ответить
+190 +
орша, 20:01, 28.10

Процесс пошел.

Ответить
+183 +
123, 20:04, 28.10

Хорошо бы процесс в Гааге.

Ответить
+127 +
fomin, 20:09, 28.10

процесс может перерасти в формулировку,
обвиняемый Лукашенко.

Ответить
+88 +
Алёна , 21:47, 28.10

Интернет - великая сила!!!!!!!!

Ответить
+101 +
Баста-раста от БГ, 20:07, 28.10

Администрации придется изменить свои пути
Потому что нас больше не отключить от сети
Потому что, как ни кувыркайся — от себя не уйти
А вода так мутна, что мути — не мути
Неужели вы не слышите плесень в голосах?
Неужели не видите, как все идет нах?
Сто человек охраны — страх, страх, страх
Но ваши терминаторы — все равно травести
А машину без мотора не завести
Сколько ни склеивай стрелки на часах
Никто не сможет помещать солнцу взойти.

БГ Баста-раста

Ответить
+228 +
браво!!!, 20:08, 28.10

Хитрозачёсанный держал круговую оборону против Статкевича и пропустил жэстачайшый удар под дых от Стёпы.

Ответить
+115 +
Репа, 20:11, 28.10

Нужен фильм про Путина. И показывать первой серией. Про Сашу второй.

Ответить
+130 +
Виктор, 20:31, 28.10

Путя многое перенял у саши. Так что "наш" - только первой серией! И в Гааге его дело №1!

Ответить
+210 +
Виктор, 20:17, 28.10

Для российских и украинских почитателей диктатора этот фильм будет бомбой!

Ответить
+117 +
ris, 21:00, 28.10

Луёк - преступник против страны и народа, оголтелый, злобный враг и народа, и страны, да в придачу, - просто дурачок-психопатик, карикатурная двуногое в квадрате, окружившее себя сволотой-прилипалой всех видов.

Хваток именовать трухлявого дурня диктатором. Хваток льстить злобному уголовному существу. Прочитайте историческое определение понятие "диктатор", и уразумейте наконец, что приклеить к Луйку слово "диктатор" всё равно, что тойоте нацепить лейб "запорожец".

Так и живём: паразитизм на российской халяве именуем тучными годами; шизо-дурня - своим правителем; его кодлу - своей властью; себя - источником власти (субъектом, потерявшим власть); эту Беларусь - республикой; долги тирана - нашей задолженностью...

Будь же благословенен народ, не способный именовать предметы согласно их сущности!

Ответить
+103 +
Аляксандр , 21:15, 28.10

Ну что Саша? Свергать тебя будем.

Ответить
+81 +
Бродяга, 21:27, 28.10

Лукашенко капуп!

Ответить
+89 +
Станислав, 21:30, 28.10

Пусть знает все население СНГ, какое чудовище правит РБ, вот уже 25 лет.
Этот человек, по фамилии Лукашенко за эти 25 лет правления заработал себе не один пожизненный срок.
Население СНГ должно знать, что в РБ выборов нет и пока во власти будет Лукашенко и борщеварка Ермошина перемен не будет.

Ответить
+43 +
гурок, 21:31, 28.10

РЕПА,
----------
Про Сашу - первый, про Вову - второй, так как диктатуру и рабство в РБ замутил Саша лукан!

Ответить
+44 +
грай, 21:44, 28.10

А яшчэ трапней - САША - ПУКАН!

Ответить
+86 +
Дядя, 21:48, 28.10

Ну что плеш,вот и начало твоего конца,ещё немного потрепыхаешься и суши весла мразь.

Ответить
+109 +
Alexxxx, 22:06, 28.10

Неплохо было бы сделать английские субтитры, чтобы весь мир посмотрел.

Ответить
+72 +
Андрейка, 23:19, 28.10

Это отличная идея! Живу в штатах с удовольствием скину ссылку знакомым американцам, уже надоело объяснять на словах.

Ответить
+7 +
87, 10:13, 29.10

На европейские языки тоже не мешало бы.

Ответить
+15 +
Юна, 0:38, 29.10

Огромнейшее спасибо Степану за фильм.Людям моего поколения всё это по жизни было известно.
Но как мальчик всё замечательно в юридическом плане изложил-ровненько под Гаагу.
Но ,всё-таки,как обидно,что мы не грузины,не украинцы,ни литовцы,не армяне.
Неужели мы просто народец?Типа бесправное быдло.
Прости меня,Родина за такое определение.
Но как-то так.

Ответить
+11 +
Самозанятый, 1:24, 29.10

А почему речь идёт только о Лукашенко, у него большой штат : Лидера Борщеварка, Мясникович , Шуневич (вовремя спрыгнул), Кобяков и ТД. Почему тишь насчёт этих персонажей, я думаю там много чего интересного

Ответить
+4 +
Алесь, 7:26, 29.10

Обидно будет если выкрутится

Ответить
+8 +
Из кулуаров. , 9:51, 29.10

В общем, взрывом это не назовёшь,но оплеуха сочная,как бы ставящая в стойло зарвавшегося в бравурных самоутверждающих возгласах диктатора.

Ответить
+8 +
alex, 11:55, 29.10

Я ещё в 90-х писал, что у власти находится уголовная банда., пришедшая к власти при помощи московских "стратегов". И этот усатый мозаичный психопат изо всех сил будет держаться за власть, иначе ему ... у нас ещё есть смертная казнь. Ни какой Гааги. Суд и приговор там где он нагадил и пролил столько крови. Интересно, а что " палатка"- будет молчать... Этот фильм как можно шире по европе. чтобы знали кого привечают хоть и иногда, и какие здесь требуются санкции, и с кого их снимать.

Ответить