30 апреля 2024, вторник, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+40 +
sklep, 10:43, 3.10

кремлёвского прихвостня, Лукавого и Ермошину, на нары

Ответить
+52 +
321_, 10:44, 3.10

Но «как в итоге произойдет встраивание Белорусской АЭС в энергосистему, покажет только время» - "молодцы"! Построить - построили, но что будет в итоге, они не знают. Очередной опыт по выживанию многострадального населения Беларуси в стадии запуска.

Ответить
+41 +
Annaj, 11:00, 3.10

НЕТ АЭС В БЕЛАРУСИ!!!!
СТОП!! ЭТО БЕЗУМИЕ!!!!!

Ответить
+27 +
наталья, 11:49, 3.10

Господи! Исключи работу этой станции изначально!!!

Ответить
+14 +
Яська беларус , 13:01, 3.10

Камикадзы для работы на АЭС готовы!

Ответить
+18 +
Михаил, 13:29, 3.10

  Что   Миша  Михадюк,  что  Эдик Свирид (главный зомбировщик  информ. центра)  -  это  не  ученые-ядерщики  и  даже не  физики,  а   просто  нахватавшиеся вершков   попавшие  в  струю распила  высокооплачиваемые  чиновники.  Вешать  лапшу  народцу  ихнее  профессиональное  занятие.  Реалии  же  со-о-овсем другие. Ну хотя-бы то,  что  "сифонит со  всех дыр",  "генератор   раскрутить не  удаётся   ...бьёт  его".   И  самым!  разумным  решением  есть   -  вскрытие фактов   брака.  И  самым   убойным  фактом  будет  -   доказательство  установки  того самого битого  корпуса реактора.   А  для  этого  необходимо  путём  подкупа  разговорить  спецов  с  того  самого  кооператива   в  РФ,   которые  в  курсе  этого  великого   и  опасного!  Обмана.  На  основании   этого   уже  достаточно  легко  станет  разорвать  все  договора с РосАтомом.     

Ответить
-3 +
Анатолий, 14:44, 3.10

"На основании этого уже достаточно легко станет разорвать все договора с РосАтомом".

Об этом нужно было думать до начала строительства, а когда объект построен за него нужно платить и за пользованием кредита нужно отдавать проценты.А сейчас разорвать договор означает только одно, оставить станцию без топлива и выбросить на ветер 10 миллиардов валюты плюс проценты за ее использование. Как говорят в таком случае, после драки махать кулаками бесполезно.

Ответить
+2 +
Феникс, 22:16, 3.10

Так значит лучше запустить бомбу и погибнуть? Слишком дорогие похороны белорусов получаются.

Ответить
+18 +
Коха, 14:20, 3.10

Всё как обычно:Один дуралей дал команду,другие давай исполнять ничего не просчитав, про качество исполнения говорить не надо,кердык всей стране и прилегающим территориям.

Ответить
+5 +
NCHV, 19:03, 3.10

Игра с огнём от "Росатома". Польза от этой станции будет такая как от уже "запущенных" проектов. За Больного ответят подельники, что кивали ему и фальцифицировали выборы ему.

Ответить