19 мая 2024, воскресенье, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
567, 13:33, 3.10

Круто, за маленькую не приватизированную халупу, две девушки в собственность. Развод и разделение л/счетов для получения жилья старый и проверенный способ. Реально надо отказываться от всего бесплатного, деньги сдерут с других. Все имеет реальную стоимость, надо застройщику эта земля, значит должен выкупить по договорной цене, только реальной + возможной компенсацией за суету. Но это не для них, квартира принадлежит городу, значит надо дать обмен на равноценную

Ответить
+7 +
Ледиди , 14:22, 3.10

Хитросделанные какие. Квартиру дали маме хозяйки когда-то. На сегодняшний день 4 взрослых человека за всю жизнь так и не заработали на размен или покупку своего жилья? И теперь ждут плюшек с неба. Вообще-то нормальные варианты- за 2х комнатную 2 однокомнатные либо 3 комнаты.

Ответить
+13 +
Влад, 14:32, 3.10

У них была двушка 44 квадрата, им предлагают трёшку 67 квадратов и они недовольны, я всё правильно понял?

Ответить
+4 +
SA, 15:20, 3.10

Квартира НЕ приватизирована. О каких бумагах говорят эти граждане - приватизация давно закончена. Им вместо двушки 44 метра предлагают трешку 67. Но они недовольны. Дайте! Дайте! Дайте! А с какого бодуна?? им дают больше комнат и больше метров. В чем проблема? С ними вообще застройщик не должен разговаривать. Решить вопрос с собственником - и все. С вещами на выход.

Ответить
+2 +
Егор., 15:38, 3.10

Хотите холяву! Рожайте троих и более и проблем не будет)). А если серьезно -люди ждали халяву. Как я понял квартира не приватизирована. Сидели и ждали до последнего, а теперь хоромы подавай. Мы бедные и несчастные.

Ответить
+10 +
ёк, 16:53, 3.10

В данном случае халяву получает застройщик. Ну не
должны люди менять р-он проживания без своего согласия. И естественно каждый взрослый должен полу
чить отдельное жильё,либо по квартире на двоих.Ниче-
го лишнего они не хотят.Просто эта ОПГ подогнала за-
коны для своего обогащения и получения откатов.А ми-
нистров строительства и ЖКХ давно пора посадить.

Ответить
+1 +
Махно , 17:12, 3.10

Я с вами полностью согласен. Нужно каждому выделить по 1к.кв. Только желательно в Кличеве, Мстиславле или Дрибине.

Ответить
+1 +
KIT, 12:43, 4.10

Какая, к .... халява? Почему все наши люди думают, что строители и владельцы недвижимости сплошь миллионеры, которые могут позволить себе сорить деньгами направо и налево? Если это так, почему строительные фирмы так часто банкротятся?
Поймите наконец, что строительство - это не бриллиантовая жила, а сплошной геморрой. Затраты на согласования, "нулевые циклы", материалы (а цена на них постоянно растет), зарплату работникам - странно, что не в минус уходят.
Что касается героев статьи - знаем мы таких. У меня рядом две таких халупы стоят, где в каждой квартире по 10-15 человек прописано. Все ждут халявы

Ответить
+1 +
Имя, 20:42, 3.10

У статьи странный заголовок -- ссылает в одну квартиру....А разве они жили в разных? В одной и жили, только 44 метра. А сейчас дают 67! Берите, пока дают! Их " развод" понятен. Личную жизнь за столько лет развода не устраивали, потому что это фиктивно. Для получения лишней квартиры.

Ответить
+2 +
Alis, 23:00, 3.10

Люди 30(!!!) лет жили под грифом "СНОС", не могли ни ремонт делать, ждали улучшения жилищных условий! Работали они, их родители, их дедушки с бабушками, платили взносы, налоги и всякую др.мудотень государству. А сейчас, сделав ремонт, должны уехать в Тмутаракань. И жильё, давно выкупленное и оплаченное своим трудом, снова выкупили и снова оплатили " прихватизаторам"!!! Супер! И кто-то смеет их обвинять?????????

Ответить