7 мая 2024, вторник, 1:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-10 +
браславские болота, 10:33, 30.10

Пусть приезжают к нам агрогородок . Президентские домики все стоят пустые . Можно жить .

Ответить
+38 +
!, 11:00, 30.10

Пора бы уже усатого с кодлой в агролагерь.

Ответить
+32 +
Лукафоб, 11:57, 30.10

А что,т.н. президент со своего кармана деньги дал на эти домики,или жил в них,что они президентские???!!!

Ответить
+14 +
дай миллион, 12:33, 30.10

Дал из вашего кармана .

Ответить
+16 +
Дударев К.И. , 12:33, 30.10

Бездумно строили. Деньги давали по чернобыльской программе. Для переселенцев.

Ответить
+20 +
на миллион, 13:39, 30.10

Эти деньги из западных и восточных кредитов , начиная с 2000 года ,за которые мы сегодня платим . Домики уже развалились , а мы ещё за них не выплатили .

Ответить
+47 +
ы, 10:38, 30.10

А оккупационный режим и не будет защищать людей, не надейтесь, на то он и оккупационный. Он защищает интересы совершенно других. Бороться можно только вместе, и когда к сидящим под веником приходят, они оказываются совершенно не готовы к такому повороту и ничего не могут сделать.
Это ещё указы луки в полную силу не заработали. Ожидаю армию бомжей из местных и продажу хаток “дорогим россеянам“.

Ответить
+16 +
сож, 10:57, 30.10

Судебных исполнителей Виктор Шкробов встретил объявлением о голодовке.
«Мой муж уже несколько дней держит голодовку, мы семья Шкробовых, у нас двое маленьких детей»
-------------------------------------
Яўна - ў галаве "Судебных исполнителей", як і ў тых, хто падаў "в Суд на Выселение" - мякіна, бо яны на'т не разумеюць - для чога, ў с'веце, існуюць "Суды, Муніцыпалітэты ("Исполкомы")?!..
Уся гэта "исполкомовская, судебная" Камарылья, што павылазіла з "Калгасаў"... проста ўпэўнена, што пасады, якія яны займаюць, створаны, выключна, для
ўтрыман'ня... іхніх, собскіх Дуп... у цяпле й сытасьці ... за кошт Народа!!!
Такіе паводзіны "чиновников" мага назваць - "КАлхозны Синдром Лукашенко" - гэта значыць, што
павылазіўшыя... з галоты, й заняўшыя Дзярж.пасады людзі - начыста згубілі...! Сацыяльныя арыентыры

А. Лукашенко - быўшы пацыэнт Магілеўскага Псыхіятрычнага Шпіталя - яскравы прыклад з'вар'яцелага дзчрж. ўрадніка ("умолишенного гос. чиновника")!!!

Ответить
-6 +
Тадамс, 11:04, 30.10

Им не нужен агрогородок.Ани как настаяшчые минчане хатят квартиру у сталице.

Ответить
+33 +
браславские болота, 11:22, 30.10

И получат , назло "карэнным" . На то они посвятились . Вспомните легендарного прапорщика Вирбал , с помощью которого в Печах всунули солдатика в петлю . Он из наших краёв . Он здесь лынды бил , будучи непригодным и неспособным к жизни , а затем от безысходности сел на режимную халяву , поближе к солнцу . Результат логичен . Не хочу никого обидеть , но таких , подселившихся к вам в столицы от нас большинство . 25-лет извращённой молодёжной политики сделало своё дело .

Ответить
0 +
q, 6:58, 31.10

ТАДАМС, 11:04, 30.10 не то что хотят а имеют на это полное гражданское право!!!

Ответить
+18 +
10 клас Витебск, 11:24, 30.10

Написано вот: "В Минске семья с маленькими детьми объявила голодовку..." Не удивлен... В подлости, слуг Лукашенко просто нет равных. Переплюнули всех в мире! Нищее население всех кроме силовиков и чинуш закрытие предприятий, сокращение рабочих мест. Господа лукашисты, может давно пора заняться, экономикой страны?! Остановитесь, пожалуйста!!! Ну Сколько же можно ломать наш с вами народ через колено?!

Ответить
+24 +
Xenos WIGHT, 11:38, 30.10

Система знает, что делать в таких случаях - отобрать детей.

Ответить
+11 +
dfg, 12:05, 30.10

Прихлебайлы знают, что удар под всей системе уже нанесен, поэтому используют любые способы приготовить себе золотой парашют, вот и отжимают жилье административными методами.
А этот случай лишь один из многих, а так схема отработана людей катуют, отправляют в психушки,лтп и работает все по схеме : менты-минздрав-жэс-администрация района

Ответить
-3 +
Дударев К.И. , 12:36, 30.10

Принципиально не заселяют. Если бы не жаловались в СМИ. То заселили бы. Не правда. Это чисто, что бы не жаловались. А то хуже будет.

Ответить
+17 +
Мрак и ужас, 12:55, 30.10

Беларусь - страна для жизни..... Лукашенко и его холуйского сословья

Ответить
+9 +
вася, 16:58, 30.10

не голодать нужно, а эвакуироваться. и как можно быстрее.

Ответить
+8 +
Фемина, 19:02, 30.10

Уровень судейских работников в большинстве случаев очень низкий. Самое главное право, которым они руководствуются, телефонное.

Ответить
+7 +
Вадим Uk, 19:22, 30.10

Детей в этой ужасной истории жаль больше всего. Лукашизм достал, но нужна объединяющая сила, чтобы всем выйти! Пора показать диктатору его место!

Ответить
+2 +
@@@@, 21:36, 30.10

Что творится в этой стране, беспредел зашкаливает.Конюх создал страну для жизни,что бы ты и твои дети так жили, какую ты создал жизнь для простого народа.Но скоро она тебе и твоей семейке будет.Народ на грани, рванёт не остановишь.

Ответить
0 +
mvg1888@ com, 22:30, 30.10

Вот так заботятся о своих избирателях те, кто был избран ими 4 года назад в палату представителей! ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Ответить
+2 +
Вика, 0:13, 31.10

Режим,конечно,паскудство,но чем и о чем думает глава семьи? Еще и детьми на жалость давит,противно.Вцепились в эту комнатень паршивой общаги,как клопы в диван,вместо того,чтобы поехать на заработкиНу ясное дело,Минск.(.У меня много знакомых,которые ездят на работц в Минск из пуховичей,Борисова,Молодечно,Жодино и т.д.

Ответить
+1 +
Док, 8:06, 31.10

Все хотят в Минск,это понятно,детей только жаль,о них эти папаша с мамашей не думают.На минской скорой ,больше 50% ездят на работу с районов и деревень ,ц всех семьи,дети и никто голодовок не устраивает.

Ответить