3 мая 2024, пятница, 15:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+105 +
сваяк, 17:19, 8.10

Дзе наш сучасны Каліноўскі?
Пара за зброю брацца, вораг наш спрадвечны зноў гатуе нам выпрабаванні.

Ответить
+95 +
111, 17:37, 8.10

Ну что Белорусы, будете дальше наблюдать с дивана как вас превращают в безмолвное стадо? Осталось не много, решайте кто вы. Люди или стадо.

Ответить
+13 +
Партизан, 21:33, 8.10

Гнусный кремлёвский карлик раскрыл пасть на Беларусь.

Ответить
+12 +
111, 21:53, 8.10

Что из этого? Комментировать и ничего не предпринимать? Произойдет поглощение республики, если будете сидеть на диване и тупо высказывать свое недовольстве. Нужно объединятся, действовать. Завтра, может быть поздно.

Ответить
+71 +
Андрусь, 17:21, 8.10

Собирай грибы с кожубедовичем гопота питерская, без сопливых разберемся в какую сторону смотреть ......

Ответить
+86 +
Минчанка, 17:29, 8.10

Ты никто для нас,беларусов,Никто!как и твой придворный плешивый шут.Вы оба захватили власть,вы самозванцы,приблуды!пошел вон,окурок!

Ответить
+30 +
From_Colorado, 19:38, 8.10

Писать на хартии - не мешки ворочать. От писанины в интернетах ничего не меняется

Ответить
+43 +
Ясь Вiленскi, 17:29, 8.10

Гiсторыя не вучыць кацапам!
Шляхцiц Iгнацiй Грынявiцкi бомбаю забiу кацапскага цара Аляксашку за тое што сям'я Грянявiцкага не знайшла папер пацвержваючых шляхецтва.
Пыня хоча у Пекла трапiць ад рук лiцьвiнау?

Ответить
+28 +
Абрикоска, 17:33, 8.10

Обычный совковый подход - пятилетку за три дня!

Ответить
+31 +
sabre, 17:35, 8.10

Путин поручил проработать вопрос сближения понятий в России и Беларуси.

Ответить
+37 +
eue, 17:45, 8.10

Угу.
Российское МВД же потребовало с оппозиционеров 18 миллионов за крайний митинг против властей.
всё по-белорусски. Сближаются..

А между тем, из-за массовых протестов против повышения цен на бензин правительство Эквадора вынуждено было покинуть столицу Кито.

Теперь правительство расположится в городе Гуаякиль, а в Кито ожидают марш фермеров и коренных народов Эквадора.

Там вам не тут...

Ответить
+41 +
иди к чавесу, 17:47, 8.10

Не за горами тот день,когда лилипута и колхозника пинками под зад выбьем из дворцов,построенных за наши деньги и решать,как нам жить будем уже без вас.

Ответить
+48 +
к чавесу..., 17:49, 8.10

Апофеоз российского правосудия для сближения...

Даниле Беглецу, который во время протестной акции 27 июля потянул росгвардейца за руку, суд назначил 2 года колонии за нападение на сотрудника. У парня остались жена и двое маленьких детей.

Участников перестрелки, которые в ходе рейдерского захвата завода «Кубанские деликатесы» ранили троих охранников и взяли заложников, суд отпустил под подписку о невыезде.

В этой России можно творить любой беспредел, главное против власти не идти.

Ответить
+33 +
иди к чавесу, 18:09, 8.10

Конюх и пигмей дружат против народов Беларуси и России и пока что это у них получается. Они могут играть в сближение,объединение,разъединение,устраивать любые спектакли,провокации и манипуляции лишь бы удержаться у власти.

Ответить
+55 +
Как можно быстрее , 17:56, 8.10

Предлагаю для начала максимально сблизить президентов России и Беларуси, положив их в один гроб в мавзолее в срок до 1 января 2020 года.

Ответить
+19 +
юзя, 18:01, 8.10

Грыбнік, вадалаз, лятун са сцерхамі, ныральшчык за амфарай, рыбалоў з вялікім шчупаком, хлус ("да, мы никогда не скрывали, что наши войска находятся на Донбассе" - про зеленых человечков, которых будто бы на Донбассе не было)
і псіхічны хворы з вусамі і плешшу
збіраюцца ўтварыць нейкі "саюз"
Нешта мне падказвае, што нічога з гэтага не атрымаецца

Ответить
+21 +
правда, 18:08, 8.10

Сказочному, пора бы уже думать о сближении с другими и в другом месте

Ответить
+29 +
Пенсионер , 18:09, 8.10

Это ужас .

Ответить
+17 +
лучше в Румынию, 18:14, 8.10

С кем сближаться? ФНБ РФ, (фонд национального благосостояния),- 8 трлн. рублей. ЗВЗ, (золото-валютный запас),- 530 млрд.$, против 8,8 млрд. в РБ. ППС, (паритет покупательской способности), 3-е место в Европе. Они нас съедят и не подавятся....

Ответить
+6 +
From_Colorado, 19:40, 8.10

ППС, (паритет покупательской способности), 3-е место в Европе.

Что-то? :DD

Ответить
+16 +
hg, 19:13, 8.10

Мая бабка казала адной істоце:- "Аюсь у хлеў".

Ответить
+23 +
Бефар., 19:42, 8.10

НЕТ сближению с фашистской нечистью !!!

Ответить
+12 +
Стоик, 19:54, 8.10

Народ в Беларуси по выборам и независимости ничего не значит.К сожалению у него отнято это право.

Ответить
+16 +
A, 20:44, 8.10

Ды ніхто ў вас не забіраў незалежнасць, яна безхозная валялася. Яе і падабралі. Калі вам патрэбна ваша незалежнасць і права выбару, падніміце адно месца з канапы, ідзеце і вазьміце сабе назад. І надалей не пакідайце без нагляду.

Ответить
+2 +
ІЛЛЯ, 22:07, 8.10

Якія там законы? Калі дуракам законы не пісаны!

Ответить
+3 +
Dzianis, 7:21, 9.10

Спешит Володя, спешит!!! Саша к Америке лицом повернулся, зря, получит сейчас леща!

Ответить