6 мая 2024, понедельник, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+254 +
для, 15:55, 26.11

Какой новый срок ? Если только в тюрьму на срок.
Такого наворотил бездарь,что и так страна не скоро оп-
равится.

Ответить
+184 +
Xenos WIGHT, 15:59, 26.11

Коты исключительно умные животные :)

Ответить
+63 +
Голос, 21:09, 26.11

А я за новый срок диктатора, но только в тюрьме - пожизненный.

Ответить
+129 +
вася, 16:00, 26.11

Если вы хотите, чтобы Бог рассмеялся, расскажите ему о своих
планах.

планы кого-то на-новый пересиденский срок -это ....истерическпая ржачка!

Ответить
+112 +
барадзед, 16:10, 26.11

Я, всё равно его переживу! ШОС до срока!

Ответить
+143 +
кто за, 16:14, 26.11

с 2020 года пожизненный срок ОНО...на зоне.

Ответить
+107 +
пенсионерка, 18:40, 26.11

Я тоже категорически против , чтобы Лукашенко выдвигал свою кандидатуру на следующий год.
Очень хочется пожить, наконец, как ЧЕЛОВЕК !

Ответить
+173 +
10 клас Витебск, 16:19, 26.11

Лукашенко для себя, своей семьи, ну и довольно узкого круга товарищей тоже - построил коммунизм, а вот для остальных создал совково-феодальную химеру.! Осталось только развести руками и попросить котяру сказать чтобы он уходил, раз уж мы сами боимся это сделать...

Ответить
+136 +
Проня Пракопавна, 16:21, 26.11

Мой кот разговаривает уже много лет, на все вопросы к нему, отвечает: ШОС-ШОС-ШОС.

Ответить
+88 +
Виктор, 16:37, 26.11

присоединяюсь

Ответить
+103 +
Долой Луку, 16:47, 26.11

Мои коты 🐈 тоже против Луки. Они даже сидят около ноута Хартию со мной читают.

Ответить
+57 +
с, 17:21, 26.11

Ноут...Бери котов и на площадь)))

Ответить
+25 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:52, 26.11

Ага. Всем покажу своих британских котов. Хотя двоих я не смогу взять, они тяжелые. Одного да.

Ответить
+30 +
Хз, 19:30, 26.11

Если на яНовый год не уйдёт как Ельцын,то все на ёлку.

Ответить
+49 +
Юрка Бура, 16:50, 26.11

"Калі б мой кот размаўляў - ён быў бы супраць Лу-какі."
Нажаль няма ў мяне коткі, але калі была бы, дык яна падтрымала вашую.

Ответить
+61 +
Шос, 17:04, 26.11

Наверно проще быть котом и мяукать чем называть диктатора на видео дорогим.Как только язык повернулся такое сказать не пойму?

Ответить
+94 +
Минская площадь , 17:06, 26.11

Все кто против лукавого 28 .12 .2019 на площадь Минск . Новый год должен быть без лукавого.

Ответить
+92 +
HELLAS , 17:12, 26.11

Так всем надо выходить на улицу во всех городах с котами и без с единственным плакатом :'' Мы против, Ещё одного срока Лукашенко, хватит направился, всем тошно ,долой диктатуру!

Ответить
+51 +
shu, 17:18, 26.11

Да пошутил он на счёт выборов. Это нужно иметь полностью отбитые мозги, чтобы в его состоянии заявлять всерьёз такую чушь...

Ответить
+60 +
1111, 17:25, 26.11

А кто вам сказал, что они не отбиты?

Ответить
+22 +
Беломор63, 21:33, 26.11

Где наш , современный Калиновский! Кинь клич! Я- готов!!! Вот просто дай подышать без тебя! Ведь своим смрадным дыханием небо застишь! Исчадие г...адское!!! Изыди!!!

Ответить
+52 +
niks, 18:31, 26.11

А у меня собака против Лукашенко. Если случайно увидит его по телевизору начинает лаять как ненормальная и бросаться на телевизор.

Ответить
+41 +
mg42, 20:10, 26.11

Возможно у меня с вашей собакой есть что то общее.

Ответить
+71 +
михайловна, 19:10, 26.11

вся моя семья против лукашенко .мои соседи против лукашенко.УХОДИ...

Ответить
+54 +
Cветлый, 20:04, 26.11

Есть хорошая идея давайте создадим петицию или создать флешмоб чтоб его подхватили все жители страны кто против лукавого и думаю наконец он увидит и услышит что народ против его видеть в выборах пусть уходит .

Ответить
+10 +
Oleg, 22:55, 26.11

Клеим белый лист на окнах домов и машин. Пусть видят сколько "за".

Ответить
+50 +
Григорий, 20:26, 26.11

Сколько можно? Даже если бы в "стране для жизни" шло всё очень хорошо, то и тогда должна была бы быть смена власти. Но после известных "тунеядских декретов", увеличения пенсионного возраста, сноса крестов в Курапатах и, наконец, тотальных фальсификаций на так называемых "парламентских выборах" власть лишилась народной поддержки. Эту власть поддерживают только чиновники высшего и среднего звена, депутаты и их ближайшие родственники, пенсионеры с пенсией от 700 рублей и выше. У этого человека нет шансов быть избранным на честных выборах. Значит, на предстоящих выборах будет то, что было в ноябре 2019 г. Схема обкатана, но что-то идет не так, как планировали чиновники. И это дает нам шанс. Однозначно - ПРОТИВ!

Ответить
+44 +
Бефар., 20:48, 26.11

Плешивый преступник номер1 должен иметь только заслуженный срок в камере тюрьмы.

Ответить
+10 +
ГЕНРИХ, 21:38, 26.11

ПАПИК УХОДИ!

Ответить
+17 +
time over, 22:43, 26.11

Если бы те..животные и растения,среди которых оно выросло,смогли ожить и заговорить-они бы тоже были против!)

Ответить
+28 +
Граф Полежалов, 22:49, 26.11

Не только коты, но даже и тараканы из-под холодильника проклинают Плешивого урода.

Ответить