3 мая 2024, пятница, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+18 +
Barista, 18:48, 28.11

ЛЖЕЙЦУКЕН, Ваше слово.

Ответить
+7 +
да, 19:18, 28.11

нужно услышать авторитетное мнение о компетентности немецких специалистов по вопросам дозировки и частоты употребления!

Ответить
+12 +
Barista, 19:59, 28.11

ЛЖЕЙЦУКЕН, блин, как наша милиция: когда нужен - никогда не дозовешься... :)

Ответить
+1 +
Мотя, 0:03, 29.11

Известно даже недоумку, как можно духом воспарить: за миг до супа выпить рюмку, а вслед за супом - повторить (С)

Ответить
+41 +
Пружаны, 18:49, 28.11

Мой дед выпивал 250-300 гр самогонки в день, после работы. Прожил 91 год .

Ответить
+27 +
ёк, 18:56, 28.11

У нас так мало не пьют.

Ответить
+6 +
Анатолий, 18:56, 28.11

"так как его употребление подавляет усвоение витаминов и питательных веществ"

А чем они объясняют то, что при употреблении алкоголя повышается аппетит и человек съедает значительно большее количество пищи, разве это не компенсирует
усвоение питательных веществ.

Ответить
+4 +
гурман, 19:32, 28.11

"закуска градус крадет"
2 формы существуют потребления
1. закусывать (от конфетки до кабана)
2. запивать (от кабана до слона)
большинство придерживается п1 (конфетка) исходя из заголовка....
Остальные у ученых проходят по графе "ожирение"....

Ответить
+24 +
Biathlete , 18:59, 28.11

Разве это доза! Ради такой дозы даже не стоит паскудить рот.

Ответить
+6 +
сноб, 19:37, 28.11

Похоже, качество Вашей празрыстой оставляет желать лучшего.

Ответить
+14 +
Яўген, 19:52, 28.11

Ты можешь неделю не піць, а в выходные сэконоленные граммы сплюсоваць і атвесті душу

Ответить
+21 +
Макс, 19:06, 28.11

Алкоголь вреднее табака !
Вот только почему то на пачках сигарет страшные картинки, а на бутылках нет !? Алкогольное лобби видимо сильнее )))

Ответить
+17 +
сноб, 19:39, 28.11

Если на сигаретах написано-"лёгкие", то на водке должно быть написано-"печень"?

Ответить
+5 +
Янка, 21:40, 28.11

Мозг! Самый страдающий орган от употребления.

Ответить
+15 +
нуну, 19:28, 28.11

А можно ,я вообще не буду выпивать,даже 12 грамм....?

Ответить
+10 +
аывлораплрвполравыпо, 19:32, 28.11

Всё индивидуально
У меня троюродный брат за пару месяцев пития пиваса стал алкоголиком, счас закодирован, регулярно кодируется, ибо капец
Я в 18 лет попробовала алкоголь
с 25 пью регулярно. В неделю в переводе на водку - литр
Обычно разные напитки: вино, коньяк, пиво, водка или что-то экзотичное
так как я дама, то знаю, что организм слабый, поэтому заранее мысленно всегда перевожу всё в водку, чтобы 50...100 грамм за вечер
Счас 45, после 20 лет употребления сделала узи внутренних органов по соцпакету бесплатно от работы
Заранее подготовилась отвечать на вопросы доктора: сколько пьете? печень увеличена. поджелудочная барахлит... но..
Все в норме... вообще все
P/S/ не нервничаю, мало ем, в основном оаощи-фрукты, реже рыбу , мясо не ем, не курю

Ответить
+15 +
Мужик, 19:36, 28.11

Ломаю голову: а что ж такое на водочной этикетке нарисовать, чтоб от неё отворотило на всю оставшуюся жизнь ? Раньше пробовали на этикетках денатурата череп с костями рисовать, так получился обратный результат: народ обозвал эту жидкость "синявкой" или "коньяком - две косточки". Пришлось вообще убирать из продажи.
Задали Вы, Макс, задачу - без поллитры и не решишь.

Ответить
+12 +
Игорь, 19:47, 28.11

Какие ученые?Немцы пьют мама не горюй, при этом у них мужчины жывут 79 лет!

Ответить
+8 +
Николай, 19:48, 28.11

А вы больше читайте русские газеты. Там и не такое дерьмо потоками льется.

Ответить
+7 +
Бывший русский, 20:53, 28.11

Что русскому хорошо, то немцу.....

Ответить
+4 +
Бел, 23:38, 28.11

Я бы сказал так,: - "Что русскому хорошо, оттого ему и кранты."

Ответить
0 +
Андреас, 1:20, 29.11

у меня, когда нет настроения или немного плоховато, выпью 50-100гр. коньяка и все ок, а так выпивать не полезно...даже чуть-чуть.

Ответить