6 мая 2024, понедельник, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+113 +
sll., 10:13, 3.11

Мало того , за махание дубинками против народа многие будут держать ответ на нарах или в Ростове сидеть чего то ждать....

Ответить
+99 +
пенсионер, 10:20, 3.11

Вот настоящие братья, сами живут хорошо и своим соседям желают того же. Почему наши внуки
должны жить с обосраными коровами. Кто довел
экономику до такого состояния пусть их дети и
внуки живут здесь и считают деньги от зарплаты до зарплаты.

Ответить
+18 +
Придёт, 14:30, 3.11

Мы их накормим... в тюрьме баландой.

Ответить
+48 +
прош, 11:04, 3.11

это точно замечено да и его 2000-ную охрану брать никто не захочет брать

Ответить
+69 +
Суд, 11:30, 3.11

Их сначала судить надо. Как членов опг - организованной преступной группировки.

Ответить
+85 +
Дмитрий, 11:09, 3.11

Думаю, они давно уже переманены и ждут только нужного момента.

У Караева - российский паспорт. Помните об этом. В нормальном государстве это прямая измена и тюремный срок.

Ответить
+37 +
ІЛЛЯ, 11:34, 3.11

Дык усіх тых ілбоў з дубінкамі чакаюць родныя калгасы з якіх яны з'ехалі, як кажуць,"за лёгкім хлебам"! А тых хто асабліва вызначыўся пры карыстанні дубінкай будуць чакаць і "нары"!

Ответить
+66 +
Чиф, 11:37, 3.11

А нафига нам нужны эти дармоеды всяке ОМОНы и личная охрана Луки, которых народ тащит на своих плечах. Эти дармоеды совсем не нужный балласт и гири на ногах людей. В период когда заводы и фабрики закрываются, когда разваливается производство, когда практически нет поступлений в госбюжет, а режим гуляет, веселится, летает в эимираты и провдит конкурсы крсоты, весь наш народ влачит жалкое существование и нищает.
А ВЛАСТЬ ГУЛЯЕТ И СТРОИТ СЕБЕ ДВОРЦЫ В ДРОЗДХ ЗА ЕГО СЧЕТ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОТВЕТИТЕ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ НАД КОТОЫМИ ВЫ ИЗДЕВАЛИСЬ ИЛИ ВАЛИТЕ В РОСТО К ВОРЮГЕ ЯНУКОВИЧУ.!

Ответить
+26 +
За особые заслуги., 11:49, 3.11

Почему же не обеспечить работой доблестных защитников тела в кресле.
Стройки,подсобниками. Научитесь чему,будет специальность. Уборка,сельхоз работы, везде где лом и лопата,кирка и тачка. Как говорили в СССР,не сможешь-научим,не хочешь- заставим.

Ответить
+40 +
Мнение, 12:06, 3.11

Как бы ни кичился лукавый, но то чо сейчас твориться в Беларуси нельзя назвать даже диктатурой. Если диктатура, то диктатор определенно не лукашенко, а кто-то другой, который использует популистские способности лукашенко в своих целях. А сам лукашенко руководит преступной группировкой из числа силовиков, членов "избиркомов" и др. Для издевательств над здравым смыслом и обыдлячивания народа хозяин (пользуясь безграмотностью народа) предоставил Лукашенко неограниченные полномочия.
Лукашенко распоясался до крайности и не хочет больше быть под контролем хозяина, который не намерен дальше терпеть выходки холопа. Лукешенко в растеряности, а тут ещё "предвыборная вакханалия".
Надежда только на недалеких и наглых баб из изберкомов.
Предпологаю, что уже скоро будет Беларусь без Лукашенко!

Ответить
+18 +
Следопыт, 12:43, 3.11

> Вот уж кого действительно никто переманивать и кормить не будет, так это его, Лукашенко, омоновцев и тихарей. На которых все деньги,

Будет и переманивать и кормить. Путинская россия. Так что у тихарей прощелыг и оходимцев есть все перспективы. Как у зимовского. В маськву. На повышение

Ответить
+24 +
NCHV , 13:48, 3.11

Потому и бегут врачи, что страна омоновцев и тихарей, от которых страна не развивается, а деградирует.

Ответить
+27 +
виталий, 13:52, 3.11

никто переманивать и кормить не будет, так это его, Лукашенко, омоновцев и тихарей. ------Вы забыли Ермошкину и её 60 тыс. пособников фальсификации результатов выборов на государственном уровне ! Среди ментов и др. лукавых служивых нашёлся в последние годы только один человек с мужеством и совестью , который открыто присоединился к защитникам Куропат - честь ему и хвала ! Если всех кандидатов с Европейской Беларуси и др. народных партий исключат из процесса "выборов" , пора выходить на Плошчу и показать , что народ - против режима луки и халуёв !

Ответить
+14 +
В маске, 14:18, 3.11

НИКОГДА! Ни один силовик не избегал ответственности за беспредел, даже если он был на службе власти, которая что-то творила в тот момент. СДАДУТ КАК СТЕКЛОТАРУ кроме может быть генералов. Как офицер запаса расскажу, что когда в 90-х во время путча я был на охране одних из ворот Кремля, мои солдатики рвались в бой "За Родину". Пришлось объяснить, что власть делят дяди, которые потом не отблагодарят за действия, а наоборот найдут крайних. Поэтому, приказы выполняем, проверяем, а если не так задерживаем, по возможности. докладываем. ИМЕННО. Когда верховный судья послал всех и попытался прорваться. я запретил стрелять и конечно как в кино покатался на капоте, но задержал. В итоге никто не сел, но страна увы...

Ответить
+17 +
ЯЗЭП, 15:28, 3.11

Я вам людзі што скажу. Калі здымуць пагоны ў той проймы міліцыі і іншых сілавікоў, то будзе ў краіне і нават за яе межамі бандытызм! Бо тыя людзі нічога іншага рабіць няўмеюць, акрамя таго чаму навучылі. А навучылі іх "працаваць" дубінкай, здзеквацца над затрыманымі, гвалтаваць дзяўчат, красці па вялікаму, з разбоем!

Ответить