30 апреля 2024, вторник, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+36 +
влад, 14:30, 3.11

Серию про луку тоже покажут?

Ответить
-6 +
caльцо с бульбой, 14:38, 3.11

он хороший актер, но не президент

Ответить
+15 +
ТЯП-ЛЯП, 14:38, 3.11

Не прошло и полгода!)))))

Ответить
+19 +
Лихач, 14:44, 3.11

Раз дали добро на этого "слугу народа", который на поверку скорее всего будет слугой кого-то другого, знать вписали в свои други.

Ответить
+21 +
прохожий, 15:38, 3.11

интересно а сюжет где они подкололи лукашенку вырежут или пропустят?

Ответить
+9 +
PITBULL, 16:10, 3.11

Хорошо бы, что бы каждая серия заканчивалась сюжетом Радио Свобода, где Зеленский стоит с бодуна с выпученными глазами и на вопрос про его Кипрские офшоры, через которые он с Коломойским грабили вкладчиков ПриватБанка, отвечает - Я вам ничего не должен! А потом вместо велосипеда садится в Рендж Ровер Коломойского и укатывает. Такой контраст хорошо бы демонстрировал зрителю, что сказка она и останется сказкой в телеэкране, а реальная жизнь - это диаметрально противоположные поступки и слова. А так, весь сериал это одна сплошная политтехнология, которая отупляет народ и заставляет поверить в чудеса. Ничем не отличается от сеансов Кашпировского, когда взрослые и образованные люди как идиоты собирались перед телевизорами, ставили перед ними трехлитровую банку с водой и на серьезных щах заряжали ее, а потом доказывали окружающим какие целебные свойства на них оказывают сеансы Кашпировского 😂 Продавец мечты - это самая высокооплачиваемая работа 😂

Ответить
+7 +
барадзед, 18:59, 3.11

PITBULL, очень верно сказано, особенно про продовца мечты.

Ответить
+14 +
лжейцукен, 16:41, 3.11

И ведь чего они только не сделают, чтобы заманить меня смотреть БТ.

Ответить
+12 +
Егор, 16:56, 3.11

Так все адекватные люди уже давно сериал посмотрели. И на кого рассчитан этот показ? На качанову?

Ответить
+4 +
PITBULL, 22:08, 3.11

Адекватные люди читают или смотрят кино со смыслом. А эту помойку, по кальке расиянских сериалов, хавают только ватаны, которые после 5 лет рюскэ-украинской войны до их пор говорят что-то вроде "мышебратья" или "надо жить дружно, надо помириться!".

Ответить