6 мая 2024, понедельник, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
Мих, 17:06, 7.11

Странная перепись,я сказал,что у меня растёт 5 ёлок. Ответили- ёлки переписывать нельзя. Грецкий орех переписали. 1 кв. м. лука тоже переписали.

Ответить
+17 +
ххххххххх, 17:30, 7.11

в последний день переписи по интернету система не захотела принимать мои данные, не пустила дальше входа, ввела личный номер, система выплюнула мой номер телефона (интересно откуда он у них?), я согласилась, нажала кнопку вход, но система отклонила мой вход, сообщив что неверный номер телефона,насколько я поняла, номер телефона им нужен был для того, чтобы выслать код для входа в систему, может быть любой номер, брата, свата, друга.
В интернет не пустили, на дом так же не приходили, значит, данные возьмут с потолка. Впрочем так и живем,все придумано до нас.

Ответить
+11 +
uy, 18:13, 7.11

построение на зоне, может быть, в концлагере

Ответить
+32 +
Q, 19:01, 7.11

Не участвовала.

Ответить
+24 +
Пенсионер, 19:21, 7.11

В переписи не участвовали, переписчиков не пустили на порог. Но насчёт лекарств 5 копеек вставлю. Всё верно написал автор. Сегодня хотел купить в аптеке нужное жене лекарство и с удивлением узнал что нужной дозировки нет во всей Беларуси. На вопрос почему получил ответ - не закупили сырьё для производства. Я кивнул - импортозамещение, блд, понятно. Потом фармацевт сказала, что данный препарат больше выпускать в РБ не будут и придётся покупать импортный. Я посмотрел цену. Если наш стоил в среднем 3.50 б.р, то импортный стоит в средне 26 рубей. Разница почти в 7 раз! Хочешь лечись, хочешь телевизор смотри, где Беларусь страна для жизни. Я даже знаю для чьей.

Ответить
+9 +
Лариса Ник., 20:19, 7.11

Были бы все такие умные, как Ирина- мы бы уже давно жили в нормальной Беларуси.
Ну не приучен наш народ задумываться, для чего и почему он якобы должен этому т.н.государству.
Соседка, например, очень скрупулезно переписала все, что у нее бегает, летает и растет. Мне осталось только приколоться, что теперь их с мужем пенсий на налоги не хватит.
И таких доверчивых, причем, любого возраста и образования, к сожалению, хватает.
Сама не переписывалась, а, если гос- во захочет что- то поиметь и с собственности граждан, то с меня резко окажется брать нечего. Мой сибирский дед тоже не ждал раскулачивания и большевики с него ничего не поимели, и семья уцелела.

Ответить
+4 +
Болт, 23:13, 7.11

На работе опросил 9 человек. Из девяти в переписи принимал участие только один. Сам ходил на переписной участок.
Лично сам не ходил. Домой никто не приходил.
Да кто ко мне пойдет, если два месяца лифт не работает? 10 этаж...

Ответить
+4 +
***, 22:38, 7.11

Преписчиков не видел))) Пчелки, яблони,груши, сливы,кустарники ,соответственно,остались вне поля зрения любопытных " арганизатараф","аптимизатараф" и "прочых крэпких хазяйстенникаф"

Ответить
+8 +
Alex, 22:57, 7.11

Прошедшая "перепись" - СПЛОШНАЯ ПРОФАНАЦИЯ!!! Никто из моих знакомых не видел в глаза этих хвалёных "переписчиков". Значит все данные и на их "основе" - вся "статистика" - просто ложь!!! А ведь за фальсификацию привлекают к ответственности, не так ли,"господа переписчики"???

Ответить