23 сентября 2026, среда, 22:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+90 +
не паникуем, 12:52, 19.12

Надеюсь, у людей хватит смелости все-равно выйти в субботу, даже без организаторов, даже без предводителей, нас не сломать.

Ответить
+21 +
мммм, 16:35, 19.12

Завтра с пощади Калиновского все в СИЗО .Требовать освобождения Евгения

Ответить
+122 +
Нищенка, 12:55, 19.12

Ну слов нет! Настоящие убийцы на свободе, а человека, которому небезразлична судьба страны, - за решетку! Где справедливость?

Ответить
+103 +
В ваших, 12:59, 19.12

В ваших руках и только ваших. Ни России, ни Европы, ни Украины, ни США, ни планеты. Вся судьба страны только в руках беларусов. Пора бы уже понять, что никто чужие проблемы решать не будет

Ответить
+71 +
Аn_dj, 13:09, 19.12

менты и суды ублюдочные,идите арестуйте убийцу Лукашенко и его подельников. И это по закону будет. Кроме площади, к лучшему страну не изменим.

Ответить
+53 +
шос, 13:01, 19.12

как говорится гаагский трибунал не арестуешь они тебя сипатая морда сами арестуют и будешь сидеть в самой занюханой и строгой тюрьме

Ответить
+52 +
Лука убийца, 13:04, 19.12

Лука прекрати беззаконие,это тебя не спасёт.Не выполняйте преступных приказов убийцы Лукащеенко.

Ответить
+62 +
Долой лукафашизм, 13:08, 19.12

Долой лукафашистскую диктатуру!Убийцу лукашенку под Трибунал!

Ответить
+40 +
думка , 13:58, 19.12

Нужно поднять завтра на митинге и вопрос об освобождении Винярского и Афнагеля из луко- гестапо!За что они должны париться,еще и на Новый Год, в этот вкртухайском гад#шнике?!!

Ответить
+57 +
Взяли в плен!!!, 13:59, 19.12

Мне интересно одно, когда сайты независимые и оппозиция научатся делать правильные формулировки? Если человека "задерживают" за то, что он как то защищает независимости своей страны, а это священный долг каждого гражданина по Конституции РБ и по Воинской присяге, то какое к чёрту это ЗАДЕРЖАНИЕ??????? За защиту независимости "наказать" человека может либо оккупант либо предатель. Вообщем так сделает только враг! Так что это не "задержание", а настоящее взятие в плен. И пускай эта формулировка звучит уже везде и честно, чтобы весь мир знал - в Беларуси людей, которые давали присягу независимости своей Родине, уже берут в плен за то что они эту присягу исполняют.

Ответить
+8 +
фывап, 18:02, 19.12

похищение

Ответить
+18 +
Аетонина, 17:22, 19.12

РЕГИОНЫ, ВСТАЁМ И ВЫХОДИМ !!! Почему выходят люди в Минске, разве им больше, а всем остальным меньше нужна наша страна ??? Или все остальные готовы "интегрироваться" и разделить с рашкой санкции ? А, может, уже готовы стать российскими холопами ? Нет хуже пана, чем который из грязи да в князи. Будет кожа трещать и рваться от батогов российских. Потом не плачьте.

Ответить