3 мая 2024, пятница, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+65 +
Хренович, 9:10, 27.12

Вобщем затягиваем пояса потуже. Хотя куда больше

Ответить
+24 +
вилагонка мира, 23:05, 27.12

Если бы на эти пояса наши полностью ужатые ,подвесить всех режимных д.билов , через пару лет зажили бы как люди.

Ответить
+5 +
Оптимистыч, 1:54, 28.12

лукаш-подонок пусть себе сам петлю на окороке затянет.
Уходи сашка!

Ответить
+87 +
Макс, 9:20, 27.12

Долгосрочные контракты - это современное рабство. Повышение пенсионного возраста тоже из этой же серии мер по строительству идеального концлагеря в центре Европы. Страна для роскошной жизни узкого круга избранных лиц. Остальные выживают как могут.

Ответить
+47 +
Ізгой, 9:32, 27.12

Усё хужэй і хужэй! Даўгоў набрана нямерана, а жыццё (кошты прадуктаў, тавараў, паслуг) усё вышэй і вышэй! Куды ж марнуюцца тыя грошы што "даюць" рашка, кітайцы і іншыя краіны??????????????????????????

Ответить
+34 +
23, 10:11, 27.12

Это все понятно. А что будет хорошего?

Ответить
+41 +
Я, 10:20, 27.12

Возможно будет хорошая погода

Ответить
+35 +
Григорьевский СВ, 10:13, 27.12

Либо Беларусь в 2020г вступает в ЕС либо ликвидирует все посольства стран ЕС на всей территории -удорожание Шенген виз как минимум обсурд а максимум неуважение к нашему народу.

Ответить
+97 +
v, 17:04, 27.12

Если народ сам себя не уважает, то кто его будет уважать?

Ответить
+32 +
Интычмент, 12:47, 27.12

Стоимость жилищно-коммунальных услуг в следующем году традиционно повысится на $5 в эквиваленте.
-----------
Но есть ещё одно жульничество от ЖКХ - коммуналка-то и так выросла с октября по декабрь на 5 р., но... УЖЕ 2 МЕСЯЦА, несмотря на бОльшую сумму в нее не включена оплата за отопление, значит состоялось подорожание уже значительно более 5 р. А что эти аферисты выставят в январском счете с учетом этого отопления, повышения тарифов (а я уверен, что отопление вбухают по новой цене) и нового кодекса неизвестно. Ясно лишь одно, воровать будут с утроенной. а может и с удесятиренной энергией.

Ответить
+33 +
victor, 13:01, 27.12

А я то думал, что ждет смена режима, опубликование экономического обоснования тарифов жкх, отмена таможенных платежей на товары для личного пользования + на те, которые в стране не производятся, безвизовый режим хотябы с ес...

Ответить
+14 +
дзед, 23:33, 27.12

Снова грабят народ.

Ответить
+18 +
Лана, 23:56, 27.12

Всё как обычно, ничего не меняется из года в год , цены, тарифы растут , а вот зарплаты остаются на прежнем уровне, как замороженные.

Ответить
+5 +
изменения, 0:39, 28.12

Хорошо бы заменить Луку и Ермошу на других , адекватных людей, которые выведут Беларусь из российского болота и обьявят ее нейтралитет.

Ответить
+3 +
лука дурачок, 1:55, 28.12

"Предусматривается компенсация за непригодное для проживания жилье..."
довёл подонок страну по ручки

Ответить
+1 +
777, 4:53, 28.12

Таможенную пошлину на посылки снизят

В странах ЕАЭС с 1 января 2020 года снизят лимиты беспошлинного ввоза товаров в международных почтовых отправлениях до 200 евро и 31 килограмма в месяц
Эммм....так вроде сейчас почтовая посылка идёт до 22€ разовая или накопительные за месяц в районе 200€......сложно поверить что их снижение до 200€ приведет к подниманию с 22€ до 200€.

Ответить
+6 +
Yogrik, 7:43, 28.12

Я за лукавого не голосовал!!!

Ответить
+8 +
Ника, 10:34, 28.12

Это поколение 50х-60х разрушило и продолжает разрушать все ,что было положительное. После них и трава расти не будет. Все сожрут.

Ответить