22 декабря 2025, понедельник, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+101 +
Водолей , 13:26, 27.12

Только вилы спосут от этих маразматиков

Ответить
+131 +
упс, 13:43, 27.12

Наблюдал сегодня как задерживали "СТРАНУ ДЛЯ ЖИЗНИ".
Два т.н. "офицера" постоянно верещали :"Вы оказываете сопротивление , вы не повинуетесь..." Скажу вам честно , у Сергея Железные нервы , удержаться и не переехать по этим "слугам правопорядка ", кулаком в зажратые лычи сложно , было видимо очень большое искушение.
Гниды .

Ответить
+83 +
Князь, 14:22, 27.12

Я тоже наблюдал за задержанием Тихановского.Народ проклянет эту. Подлую власть

Ответить
+76 +
М12, 14:26, 27.12

Они уже вообще сдурели. Митинги были в их пользу. Они считают, что усидят в своих креслах а другой стране. Даже пусть не надеятся - россияне их сменят на всех постах. Не сразу, не в один день, постепенно. Ну и дубовая же у нас власть...

Ответить
+123 +
Ён, 13:29, 27.12

Нелегимитивные и подлые судят настоящих, преданных стране БЕЛАРУСОВ.
Не получится получить оправдание,когда будет совершено истинное ПРАВОСУДИЕ над теми,кто выносит эти приговоры!!!

Ответить
+112 +
Требуем, 13:30, 27.12

Требуем. прекратить беззакония,освободить всех людей протестовавших против сдачи страны разбойником лукашенкой стране агрессору раше.ЛукамОмоновцы за пособничество убийце,кровавому маньяку Лукашенке незаконно захватившему власть в стране вы будете нести уголовную ответственность.Не выполняйте его преступных приказов.

Ответить
+47 +
korgi, 13:39, 27.12

ОСОБИ

Ответить
+88 +
pawka, 13:44, 27.12

Повинтили блогеров МозгОН, Страна для жизни.
Ребята, Караев - такой же людоед, как и его предшественник шуня. Всех ждёт справедливый гнев людей.

Ответить
+68 +
Беларусь оккупирован, 14:36, 27.12

Караев - москальский каратель.
Оккупант.

Ответить
+59 +
гибридная оккупация, 14:49, 27.12

Лукашенко - гауляйтер, прислужник оккупантов.

Ответить
+70 +
Касиль, 13:48, 27.12

Главное записывать фамилии судей, ментов всех кто причастен, судный день уже скоро

Ответить
+8 +
Иван, 18:40, 27.12

Беспощадная люстрация. Создание истории каждого коллаборанта! Жыве i будзе жыць насуперак усяму Беларусь. Здрада не пройдзе.

Ответить
+44 +
Мужик, 13:48, 27.12

Вот где у Конюка и его шавок на местах куча работы ! Успевай только протесты на милицейско- судейский произвол отклонять ! И главное - все этично !

Ответить
+99 +
Ххххх, 13:49, 27.12

Свч,кого вы судите!А убийца ходит по нашей земле.это бес пришёл на нашу землю,и вы подчинились лукавому. Эти осуждённые никого не убили,они борются за правду.А вы ничтожество покрываите. Как низко вы опустились,но придёт час расплаты за ваши суды.Пусть на вас самая страшная кара придёт,что бы вы день и ночь рыдали в муках.

Ответить
+83 +
Этокодла, 14:01, 27.12

Сергей-молодец, держался, что надо! Жлобин, вы где были? Если бы машин 20 подъхали, эти держиморды может и не дернулись бы. Люди, когда мы станем Людьми зваться?

Ответить
+76 +
Позор, 14:04, 27.12

Надо называть вещи своими именами - не на сутки, а берут в плен, пользуясь своей полной безнаказанностью! На сутки надо изолировать только ЗЛОСТНЫХ хулиганов опасных для окружающих, а эти люди несут правду. Позор этой "власти"!

Ответить
+19 +
1111111, 14:04, 27.12

Пока мы дети все... Но придёт время и дети станут взрослыми

Ответить
+67 +
Конюку, 14:07, 27.12

Конюк ты не видишь,что творит конюх лукавый.Это настоящий террор.Немедленно выдавай ордер на арест маньяка убийцы лукашенки.Не дожидайся,когда народ выйдет и подымет на вилы этого усатого мерзавца.Требуем немедленно освободить всех заложников взятых в плен по указке кровавлго тирана лукашенки и арестовать усатого разбойника луку.

Ответить
+58 +
Люба , 14:10, 27.12

Всему придет конец, и этой системе так же..Спасибо активистам, Вы самые годныя Беларусы!

Ответить
+45 +
Перемен, 14:12, 27.12

Прорвёт и тут и в россии похлеще, чем в других странах , где свергали диктаторов.

Ответить
+44 +
СЛЕДЧЫ, 14:42, 27.12

РАСПЛАТА- не за гарамі! Трэба каб кампенсацыя пакараным адбывалася не з бюджэтных грошай, а с кішэні "судзільшчыкаў"! Каб была справядлівасць! Таму запісвайце ўсіх улзельнікаў "крывасуддзя"!

Ответить
+44 +
Люстэрка, 14:47, 27.12

Лукашэнка таемна дамаўляецца з Пуціным аб паглынанні Беларусі Расеяй і арыштоўвае беларускіх патрыетаў, якія выходзяць бараніць Незалежнасць Беларусі.

Ответить
+40 +
Влад, 15:03, 27.12

Неужели вы не понимаете что нельзя оштрафовать тего человека который БАСТУЕТ и не ходит на работу? Это единственный способ добиться цели и не спонсировать режим!

Ответить
+43 +
Бефар., 15:25, 27.12

Плешивые подонки и предатели, скоро вы будете кусать себя за одно место из-за народного гнева, возмездие уже идёт к вам, ждите...оно постучит вам в двери...
Фиксируйте всех халуёв режима, заносите их в чёрный список - справедливость восторжествует ! А лучше бы писать им на их адрес и предупреждать что их ждёт, чтобы они уже сегодня не спали и дрожали от страха !

Ответить
+56 +
уроки истории, 15:50, 27.12

А помните, какой переполох случился на фальшивых ермошинских "выборах", когда подпольщики обклеили подъезд одной фальсификаторши её фотографиями с указанием её преступления.
У Лукашенко истерика случилась. Фальсификаторша сбежала из дома и пряталась в другой квартире, боясь возвращаться домой.
Вот чего они боятся: персональной ответственности.

Ответить
+53 +
Люстэрка, 15:45, 27.12

Хочу напомнить "рядовым исполнителям", которые "просто исполняют приказ". В протоколах и решениях суда стоят ВАШИ фамилии, судьи, прокуроры, менты, омоновцы.
ВАШИ конкретные фамилии.
Не фамилия Лукашенко, не фамилия Караев и не фамилия того, кто вам звонит сверху и диктует, что писать в протоколах и какой вынести приговор.
Там стоят ВАШИ фамилии.
И отвечать за свои незаконные деяния и репрессии против конкретных патриотов, будете лично ВЫ.
Вы сами зафиксировали свои фамилии документально.

Ответить
+11 +
pawka, 16:16, 27.12

КАК? У них только один страх - перед вышестоящими. Не было в их жизни примера, когда кого-то наказали за нарушение конституции. В их жизни примеры - где поощряли за попрание законов и за жестокость к людям.

Ответить
+28 +
салідарнасьць, 16:18, 27.12

Народная мабілізацыя ў абарону незалежнасьці Беларусі
(Рэзалюцыя мітынгу 21/12/2019 года ў Менску.)
Групоўка чыноўнікаў на чале з А. Лукашэнкам пагадзіліся на здраду. Здаюць Расеі ўсё акрамя сваіх гешэфтаў па нафце і газу. Але гэта ёсьць мафійны гандаль Крамля і групоўкі здраднікаў. Гандлююцца за цану здрады.

Трэба спыніць незаконную дзейнасьць чыноўнай групоўкі па гандлю інтарэсамі беларускага народа.
Гэтыя людзі ня маюць права вырашаць лёс суверэнітэту краіны і лёс народа. Іхныя зборкі неканстытуцыйныя, незаконныя. Тое, што яны робяць на вачах ва ўсіх — гэта змова прадажнікаў. Такія людзі падлягаюць суду і пакараньню.

Здраднікі, якія прадаюць Айчыну, не павінны быць ва ўладзе Беларусі. У адпаведнасьці з арт. 3 Канстытуцыі народ павінен браць уладу ў свае рукі і спыняць акупацыю краіны, якую робяць пад шыльдай так званай інтэграцыі.

Зьвяртаемся да беларусаў і заклікаем ствараць Суполкі Абароны Айчыны па ўсёй краіне, у гарадах, мястэчках і вёсках.

Ответить
+25 +
салідарнасьць, 16:19, 27.12

Народная мабілізацыя ў абарону незалежнасьці Беларусі.
Зьвяртаемся да беларусаў і заклікаем ствараць Суполкі Абароны Айчыны па ўсёй краіне, у гарадах, мястэчках і вёсках. Задача Суполак Абароны Айчыны: інфармаваць людзей пра небясьпеку расейскай акупацыі, падтрымліваць нашых людзей, набываць аўтарытэт у грамадзтве, рыхтаваць і назапашваць сілы для барацьбы, рыхтаваць адмыслоўцаў для рэалізацыі самакіраваньня ў сваёй мясцовасьці.

Інтэграцыя ня пройдзе!
Акупацыя не атрымаецца!
Жыве Беларусь!

21 сьнежня 2019 г. г.Менск

Ответить
+17 +
авраам, 16:48, 27.12

не судов а судилищ мафии лукашенко .. он их назначает и он платит им деньгами народа и они ему принадлежат как крепостные . полное подчинение. они нарушают конституцию беларусь и права беларусов ссылаясь на писульки и наштампованные указивки психически больного убийцы

Ответить
+20 +
Ветер_ок, 16:53, 27.12

Как помочь материально, чтобы штрафы оплатить? где-куда перечислить деньги или привезти?

Ответить
+11 +
Ян, 17:54, 27.12

Пацанов типа Гаравского привлекли к участию в преступлении. Тот возраст и, главное, раскаяние может его в какой-то степени оправдать. Нельзя оправдать офицера, руководителя карательной операции. Милицейские работники, судьи, кгбисты - вы служите стране и людям, а не убийце, если он даже временно занимает высокий пост. Соблюдайте Конституцию, не идите против человеческой совести, если это временно материально выгодно. Пройдет время и вы будете глубоко сожалеть.

Ответить
+9 +
5409, 18:59, 27.12

Совсем уже прислуживать преступнику, ничего человеческого не осталось. Надо фотографировать
как выслуживаются мальчики в зеленых костюмах;
под кустиками и елочками заглядывают перед проездом кортежа своего пахана. Вряд ли их дети
это оценят. Гордиться нечем.

Ответить
0 +
наблюдатель, 22:21, 28.12

Честь и хвала этим смелым людям, настоящим гражданам своей страны. Они показали нам, диванным патриотам и демократам, что все зависит от нас, от народа, а не народца!

Ответить