Представляете Трамп президент США после совещания в Белом Доме едет к себе на ферму чтобы подоить коров и покормить коз кур и уток
Я такое представить не могу
Прихожу в магазин лежит на прилавке шоколадка Президент 2рубля 70копеек ,думаю это наверно администрация президента выпускает ,покупаю и ,божечки да лучше бы я три Аленки по рублю купила
Животновод любитель хренов ..Любопытно было бы посмотреть декларацию о его доходах и его всей семьи по отдельности...димавитяколя,невестки .Какая у этого члена пенсия?
Своей никчемной жизнью заплатит! За разграбленное и уничтоженное сельское хозяйство, все инфраструктуры и экономику страны, геноцид народа и измену Родине! В добавок к этому- незаконное хранение огнестрельного нарезного оружия и контрабандную торговлю им!
Вот лукавый- какой букет преступлений носишь с собой не считая убитых политиков, организацию террористических взрывов и узурпации власти!
Кто ещё верит в его добровольный отказ от незаконно занимаемой власти!!
Не смешите..какой налог..там уже не просто ложь,там очевидное расстройство головы...человек иногда не понимает что он говорит что сам себя выставляет посмешищем))))
Тут вопрос еще и в том,с какого,пардон,рожна гос чиновник(пусть и высокопоставленый),развел на рабочем месте "передовой колхоз"! Он вообще -то должен заниматься государственными делами..а не заводить огороды с арбузами ,зоопарки со страусами и молочные фермы с элитными швейцарскими коровами для своей утробы?Или страна для жизни заканчивается за оградой Дроздов?!..Ну да,и так все понятно!
Когда людям наконец покажут что творится на его дроздовском ранчо? Почему народу за 25 лет так и не показали его усадьбу, которую оплачивает народ? В Белом Доме экскурсии проводят. Во всех цивилизованных странах люди в курсе в каких условиях живут их руководители и во сколько это обходится государству. И только в Беларуси это тайна за семью печатями.
А там ведь не просто усадьба, там целый дворец султана. С личным зоопарком. Армянский олигарх подарил Коляну четырёх белых львят. Двоих львят Колян отдал в Минский зоопарк. А где ещё двое львят? Известно где - в лукашенковскмо личном зоопарке. Как у Кадырова. Там походу и павлины, и другая заморская живонсть. Сколько народ ещё будет терпеть выходки этого конюха возомнившего себя султаном?
"Александр Лукашенко рассказал о своей ферме, тяжелой работе на земле и косьбе в пять утра...." - его слова да Богу в уши!!! Чтобы он как говорит, так бы и работал на самом деле! Господи, услышь мою молитву, исполни его желание на всю оставшуюся жизнь!!!!
Подключить математику? Уважаемый автор данной публикации, вы говорите крамольные вещи! Александр Григорьевич лично сообщил всей Беларуси о том что математика в стране не нужна!!! А то развелось в стране слишком много математиков, нормальному президенту и пообещать нечего! Из всего расчеты производят!!! А потом величайшего президента в мире волноваться заставляют и уберегать людей от математики.
Помните мультфильм про попугая Кешу? Когда он в деревне интервью на скотном дворе брал. Читая очередной перл "агл и сельское хозяйство", впрочем, как р любой другой, всё чаще и чаще этот эпизод на ум приходит. "Сколько тонн зерна от каждой курицы-несушки будет засыпано в закрома после обмолота зяби?"
как надоел это пустобрех "фермер"
ОтветитьТолько я взялся за яйца, как сразу молоко пропало
Представляете Трамп президент США после совещания в Белом Доме едет к себе на ферму чтобы подоить коров и покормить коз кур и уток
ОтветитьЯ такое представить не могу
Подоить коров и уток ))) Это даже прикольно.
Ответить"Наш" конькобежец с баяном ,едет "подоить" свой народ . Вот в чем проблема.
Трамп и до президентства был очень богатым человеком , а не нищебродом в "чужом пиджачке"))))
ОтветитьПрихожу в магазин лежит на прилавке шоколадка Президент 2рубля 70копеек ,думаю это наверно администрация президента выпускает ,покупаю и ,божечки да лучше бы я три Аленки по рублю купила
ОтветитьУ меня одно названия этого"чиколада" рвотный рефлекс вызывает.
ОтветитьЖивотновод любитель хренов ..Любопытно было бы посмотреть декларацию о его доходах и его всей семьи по отдельности...димавитяколя,невестки .Какая у этого члена пенсия?
Ответитьнаверное эти коровы под игру на балалайках и фортепиано, дают 'экономисту - фермеру огромные надои
ОтветитьСвоей никчемной жизнью заплатит! За разграбленное и уничтоженное сельское хозяйство, все инфраструктуры и экономику страны, геноцид народа и измену Родине! В добавок к этому- незаконное хранение огнестрельного нарезного оружия и контрабандную торговлю им!
ОтветитьВот лукавый- какой букет преступлений носишь с собой не считая убитых политиков, организацию террористических взрывов и узурпации власти!
Кто ещё верит в его добровольный отказ от незаконно занимаемой власти!!
хотелось бы узнать кто за всем этим ухаживает, сколько получает и из какого источника.
Ответитьабсолютный рекорд коровы-17,680 литров молока в год
ОтветитьА ухаживают, в том числе доят и покрывают коров, а так же щупают кур, быки из личной охраны!
ОтветитьА як наконт незаконнага захоўваньня зброі? Таксамі міма?
ОтветитьКлоун не перестает с ешить народ и весь мир в том числе)))))видимо статус посмешище его вполне устраивает)))
ОтветитьНе смешите..какой налог..там уже не просто ложь,там очевидное расстройство головы...человек иногда не понимает что он говорит что сам себя выставляет посмешищем))))
ОтветитьУже и язык не поворачивается называть данную особь - президентом.
ОтветитьОй Да заплатил он фсё Четыре мешка картошки отдал А вот заплатил ли он за картошку? Не знаю....
ОтветитьТут вопрос еще и в том,с какого,пардон,рожна гос чиновник(пусть и высокопоставленый),развел на рабочем месте "передовой колхоз"! Он вообще -то должен заниматься государственными делами..а не заводить огороды с арбузами ,зоопарки со страусами и молочные фермы с элитными швейцарскими коровами для своей утробы?Или страна для жизни заканчивается за оградой Дроздов?!..Ну да,и так все понятно!
ОтветитьКогда людям наконец покажут что творится на его дроздовском ранчо? Почему народу за 25 лет так и не показали его усадьбу, которую оплачивает народ? В Белом Доме экскурсии проводят. Во всех цивилизованных странах люди в курсе в каких условиях живут их руководители и во сколько это обходится государству. И только в Беларуси это тайна за семью печатями.
ОтветитьА там ведь не просто усадьба, там целый дворец султана. С личным зоопарком. Армянский олигарх подарил Коляну четырёх белых львят. Двоих львят Колян отдал в Минский зоопарк. А где ещё двое львят? Известно где - в лукашенковскмо личном зоопарке. Как у Кадырова. Там походу и павлины, и другая заморская живонсть. Сколько народ ещё будет терпеть выходки этого конюха возомнившего себя султаном?
Я не великий психиатр, но похоже он про своих " телок" с таким упоением рассказывает
Ответить"Александр Лукашенко рассказал о своей ферме, тяжелой работе на земле и косьбе в пять утра...." - его слова да Богу в уши!!! Чтобы он как говорит, так бы и работал на самом деле! Господи, услышь мою молитву, исполни его желание на всю оставшуюся жизнь!!!!
ОтветитьБрехло сипатое!!!
ОтветитьЛукавый сам как двойная коровка.Только доит с народа себе деньги.
ОтветитьПодключить математику? Уважаемый автор данной публикации, вы говорите крамольные вещи! Александр Григорьевич лично сообщил всей Беларуси о том что математика в стране не нужна!!! А то развелось в стране слишком много математиков, нормальному президенту и пообещать нечего! Из всего расчеты производят!!! А потом величайшего президента в мире волноваться заставляют и уберегать людей от математики.
ОтветитьПомните мультфильм про попугая Кешу? Когда он в деревне интервью на скотном дворе брал. Читая очередной перл "агл и сельское хозяйство", впрочем, как р любой другой, всё чаще и чаще этот эпизод на ум приходит. "Сколько тонн зерна от каждой курицы-несушки будет засыпано в закрома после обмолота зяби?"
ОтветитьЧтобы руки не отвыкали нужны куры для куращупа.
Ответитьсколь лукокорова дает молока?-не выдоишь за год-устанет рука!
Ответить