5 мая 2024, воскресенье, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+237 +
иди к чавесу, 16:02, 4.02

Я вам так оплачУ,что даже ваши правнуки будут помнить и своим правнукам рассказывать.

Ответить
-100 +
Пан, 17:44, 4.02

Мой друг работает в Прибалтике Зарплата у него там2,500 париков Сегодня дома пошел оформляться ремесленником.

Ответить
+151 +
1, 18:16, 4.02

Ну и дурак!

Ответить
+6 +
"туне-кин", 8:14, 5.02

Ааа. Чел пожил в Евросоюзе , замечу ! А мозгов и человеческой гордости походу не прибавилось .
Или написал бот режимный ))))
Если он получает 2 500 Е , ему эти "дополнительные" 10 евров никакой реальной трагедии не принесут. Даже я не чешусь (ПОКА), но вилы имеются. Терять то уже неик . Ни пенсии , ни работы....))))

Ответить
+36 +
Чепелевич из Гродно, 19:10, 4.02

Я хорошо зарабатываю. Имел я вас.

Ответить
+230 +
Виктор, 16:08, 4.02

Что-то, интуиция мне подсказывает, что эти криворукие и к 1 марта не успеют утрясти свою базу. На следующий день после получения квитков, получат толпу народа под ЖЭСами. И хорошо, если только под ЖЭСами....

Ответить
+200 +
иди к чавесу, 16:33, 4.02

Не исключаю ситуации,если вдруг народ может начать интересоваться в каких условиях проживает "всенародноизбранный" и придёт с экскурсией прямо в закрома.

Ответить
+118 +
змей горыныч, 17:37, 4.02

А что интересная тема,я бы посмотрел,как там сашка устроился.

Ответить
+104 +
Безработный, 18:17, 4.02

Очень неплохо он устроился. Черная "Тесла", Майбах, по меньшей мере два Мерседеса S-класса, один из которых лимузин, дорогие мотоциклы. Это только то, что известно наверняка, то, что видели все. И то, что всё это якобы принадлежит государству, не прокатит. В тоталитарном или авторитарном государстве имущество руководства страны, которым оно пользуется: дачи, дворцы, резиденции, автомобили, вертолёты, самолёты, фактически закреплено за этим самым руководством пожизненно. Так было и в СССР. Ну а то, что все это в общей сложности стоит сотни миллионов долларов это факт.

Ответить
+2 +
Косинер, 6:37, 5.02

А интересно золотой бутон у него есть?

Ответить
+159 +
бухгалтер а Лукашенк, 16:44, 4.02

При этом начисление платы за услугу горячего водоснабжения по полному тарифу за январь 2019 года произведено не будет", - отметили в Минтруда.

Почему они тянеут??? Почему игнорируют приказы Лукашенко и никто его приказы исполнять не хочет???
Я думаю что боятся народных протестов
Короче тунеядцы наклонили ненаклоняемого и он испугался

Ответить
+91 +
Seal, 17:18, 4.02

Все верно зимой холодно будет туниядцам выйти на площадь, а вот весной тепло))))
По полной сабботируют лулу!))

Ответить
+50 +
Март, 20:21, 4.02

Очкуют. 25 марта на носу.

Ответить
+3 +
Ххх, 7:53, 5.02

А что о изменится 25 марта? Будет то что и до него. Вы как мои соседи работать не хотят, за то мечтают какую машину купят. Помечтать, да вроде де бы она у них есть уже. Тоже самое и белорусы мечтают то верно то осенью ждут перемен. Их не будет пока сами не сделаете. Фашисты наши деды гнали не смотря на пору года. Как то так уважаемые.

Ответить
+131 +
"тунеяд-н", 16:45, 4.02

Боятся, это видно даже по риторике режимных клуш .
оКостеневич распиналась , что "увидите уже в Январе"!)))) Видимо "не все ладно в ентом "королевстве"")))))

Ответить
+148 +
вилы, 16:09, 4.02

эти комиссии и всё правительство, самые настоящие дармоеды тунеядцы

Ответить
+188 +
navi, 16:18, 4.02

''Cоставлением базы данных занимались специальные комиссии, которые работали с личной информацией белорусов''.= Это вообще высший ''пилотаж'',зато когда идёшь за какой нибудь ср-ной справкой, в тот же исполком. о тебе никто ничего не знает, да и знать не хотят. А здесь прям со штанов по выпрыгивали, работники херовы. Одно успокаивает СТАТКЕВИЧ и НАРАД всех этих ''работяг'' запомнят....

Ответить
+7 +
Крымінальны Кодэкс , 1:01, 5.02

''Cоставлением базы данных занимались специальные комиссии, которые работали с личной информацией белорусов''

Статья 179. Незаконные собирание либо распространение информации о частной жизни
1. Незаконные собирание либо распространение сведений о частной жизни, составляющих личную или семейную тайну другого лица, без его согласия, повлекшие причинение вреда правам, свободам и законным интересам потерпевшего, –

наказываются общественными работами, или штрафом, или арестом.

2. Те же действия, совершенные с использованием специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, –

наказываются лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом, либо ограничением свободы на срок до трех лет со штрафом, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом.

Ответить
+186 +
Ну что пора, 16:25, 4.02

Ну что пора свергать усатого тирана.

Ответить
+100 +
ндс, 17:35, 4.02

ты посмотри, как ира костевич шикарно живет на зарплату

Ответить
+94 +
Вопрос Хартии -97, 18:05, 4.02

Какого числа выходить на площадь?

Ответить
+13 +
hd, 22:41, 4.02

як жыроуку атрымаеш

Ответить
+3 +
биг, 8:18, 5.02

+1000500!)))) Как придется вместо Шкварки и Чарки оплатить лукашнэковскую жировку , думаю вспомнят про:
"Вилы у Печки стоят
Гаснет закат за Леском
Месяц кончается Март
Скоро пойдем в ИСПОЛКОМ !"))))))

Ответить
+175 +
Обыватель, 16:35, 4.02

Что-то мне подсказывает, что ещё раз пытаются заманить жировками в дебило-комиссии, ибо народ в большинстве оказался адекватным и забил на эту чушь. На комиссии ни в коем разе не ходить, забиваем и дальше гвоздь в крышку лукавого маразматика, придет в марте необоснованно завышенная жировка - не платить вообще, для начала 2 месяца. Посмотрим, что запоют, когда 100 тыс плательщиков не заплатят по счетам ЖКХ

Ответить
+71 +
Не верь, 17:26, 4.02

Уверен, одна из целей отклада на март - шоб народ попривык к этому нововведению. Сбить волну ненависти, так сказать. Мол, за ненавистью следует равнодушие.
Поднимайте ненависть), к к этому...)

Ответить
+5 +
Сбор данных , 1:03, 5.02

А мы не ненавидим. Мы тихо и спокойно собираем данные членов комиссий.
Никто не уйдет от ответа.

Ответить
+69 +
Юрий, 16:45, 4.02

может помочь им паковать чемоданы золотыми батонами

Ответить
+127 +
Полыхнет, 17:01, 4.02

Эти жировочки будут началом революции страны лесов и озер.

Ответить
+89 +
бг, 17:25, 4.02

Да , когда реально надо будет вынуть и положить не лишние ( а порой и не существующие !) денежки , народ въедет , что его ГРАБЯТ. Тупо грабят и все !)))

Ответить
+74 +
фокус, 17:24, 4.02

В доме, после кап. ремонта,резко увеличили к-во Гкл на отопление за декабрь по каждой квартире. В начале, пытались объяснить супер морозами(?) в Минске-не прошло...Ждем ответ на письменные запросы.
Для любопытных: сравните отопление(написанные Гкл)
в осенне-зимние месяцы за (хотя бы) 2017-2018гг.

Ответить
+3 +
Сантех-вася, 8:10, 5.02

Видимо где-то по дороге труба ляснула, водичка вместе с "Гкалориями" и вытекла!
Вопроц: платить хто буде?
Я, а може вдруг Пушкин?
Конешно вы и заплатите!

Ответить
+82 +
Е щес, 17:57, 4.02

Революция в марте даже лучше, теплее будет, да и весна говорят ранняя...

Ответить
+86 +
Аркадий, 18:12, 4.02

Может пора уже и дату объявить, когда на Площадь выходим? И будем готовиться, агитировать людей выходить на улицы и не бояться

Ответить
+69 +
Народ, 18:15, 4.02

Жыровка....от слова жировать. Похоже они там зажирели совсем и мозги жыром заплыли

Ответить
+82 +
mmz62, 18:17, 4.02

Фокус: Сравнил,начиная с октября 14г. 17-18г.г. - это ЖЕСТЬ!Октябрь 14г. дом 81г. заселения(288 кв.,15251.54 кв.м. жилой площади) - на 1 кв.м по общедомовому счетчику 0.006335 гкал тепла( при +6.2 градуса С среднемесячной температуры).96 гкал за месяц! Октябрь 18г. :за 27 дней(с 5.10.18г.) общедомовой ...279.04(!!!)гкал ,при +8 градусах ср.температуры за месяц,т.е. 0.01829 гкал за 1 кв.метр!!!В ТРИ РАЗА,КАРЛ ,В ТРИ !А "алгоритм" начисления придумали - бухгалтер рсц НЕ СМОГЛА пошагово объяснить,что откуда взялось!Во как...Это Минск,Серебрянка.Куда Вы ,говорите,обратились?Индивидуально или коллективно?

Ответить
+84 +
DDD, 18:27, 4.02

Пусть присылают. Сохраняйте все жировки, в дальнейшем они послужат документальным подтверждением преступления перед народом.

Ответить
+36 +
О, 18:48, 4.02

Да, сохраняйте спокойствие

Ответить
+88 +
Аркадий, 18:43, 4.02

Все это рассчитано на лохов.Оно думало что шчас все побегут писать в смысле закладывать себя и соседей.Он безработный и он и он.А тут спокойно.Никто не повелся на развод.Все это понты.Никому ничего не начислят.Ума не хватит высчитать кто кроме Депутатов и правительства ещё в стране не работает.Сами устанут бороться с ветром.

Ответить
+81 +
интерес, 18:46, 4.02

Пусть чмондеры обоснуют 100 %- ную стоимость услуг!
Давно пора этих паразитов выкидывать на улицу с их уютных квартирушечек!

Ответить
+71 +
Андрей, 19:25, 4.02

Мама учитель.Я зарегистрирован у Мамы. Живу не в Беларуси. Это что получается, платить за меня заставят???? Если так, я прилечу на общий протест. Когда и где? ЛЮДИ!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!! А ЛУЧШЕ, "ПРОСНИТЕСЬ"!!!

Ответить
+4 +
Именно так , 1:12, 5.02

Именно это они и хотят, чтобы ваша мама платила, а потом отобрать квартиру за неуплату и выселить на улицу на старости лет.

Ответить
+3 +
Следопыт, 7:17, 5.02

Спорим что не прилетите а если прилетите то на два дня а потом улетите и забьете на протест

Ответить
+73 +
Seegh, 19:42, 4.02

Они дурачье, вдруг сейчас осознали что натворили, решили спрыгнуть и слинять. Тут ещё Статкевич сделал предупреждение , страху нагнал. Очень хорошо , пускай трясутся до падучей.

Ответить
+78 +
все ответят , 20:05, 4.02

Смотрите работяги исполкомовские, плешивый слиняет в Эмираты, а вы тут останетесь, и с вас все мы спросим обязательно.

Ответить
+53 +
123, 20:06, 4.02

Начинается онлайн-охота за квартирами "тунеядцев"
1.Загнать безработного в долги по коммуналке.
3.Пеня за просрочку коммунальных платежей.
3. И отжать квартиру.

Ответить
+32 +
Фокус, 20:34, 4.02

ММZ62,18.17,Были на приеме у нач. производственного отдела нашего ЖРЭО по этому вопросу(составили таблицу(из "жировок") осенне-зимнего периода с их, выставленными Гкл за 3 года + табл.t воздуха по месяцам-из интернета) и потребовали объяснения откуда такой рост(не буду загружать цифрами).
Печально-жильцы платят, не анализируя цифры и возмущаются, но ничего не предпринимают...
Из 110 кв.-только 3 отреагировали ...
Ждем письменный ответ...дальше есть городское ЖКХ(Победителей, 5)

Ответить
+19 +
1, 21:51, 4.02

Хорошее и правильное дело делаете. Побольше бы таких людей в нашей стране было,то уже по другому жили.

Ответить
+43 +
Никита, 20:47, 4.02

"Тунеядские" жировки станут основанием для обращения в международные организации: МОТ, ООН, ЕСПЧ и т.п. Необходимо ставить вопрос об исключении диктаторской РБ из ООН за систематические нарушения прав и свобод граждан. Также нужно писать коллективные обращения в МВФ, Всемирный банк, МБРР, ЕБРР с просьбой о прекращении любых видов сотрудничества с антинародным режимом, вопиющим образом попирающим основные права человека.

Ответить
+17 +
Конюх в пальто, 21:44, 4.02

Это провал для плешивого,могут ведь и принять при выезде за пределы РБ и счета заморозить. Короче наварится.

Ответить
0 +
Следопыт, 7:18, 5.02

Еще не было ни одной страны которую бы из оон исключили

Ответить
+24 +
1, 21:25, 4.02

Мы часто о том забываем,
Что правда бывает груба:
"Бараном" глупца называем,
Овцой называем раба.
И чтобы рабы не тужили,
Что трусы они и глупцы,
Хозяева сказку сложили
О "праведной" жизни овцы.
Овечьи глаза умиляют
Их взгляды чисты и светлы,
Но стадо овец возглавляют
Нахальные твари - козлы.
Девиз у барана простого
Мол, "думать - не наши дела,
Что кто-то всё снова и снова
Овечек стрижёт до гола".
А вдруг отобьётся какая,
Пойдёт иль заблеет не так
Хозяин с верёвки спускает
Голодных и злобных собак.
И ноги до крови сдирая,
Бараны, терпя произвол,
Мечтают о прелестях "рая",
Куда приведёт их козёл.
До самой до смерти мученья,
А после "счастливый конец
За страх и овечье смиренье
Сулит бородатый "отец".
Баран затрясётся, заблеет,
Убийца загнёт рукава,
И возле рассеченной шеи
Окрасится кровью трава.
Клинок пресечёт на закланье
Предсмертный мучительный стон,
Смиренное стадо баранье
Послушно вернётся в загон.
И лишь сосчитает охрана
Овец у бараньей тюрьмы,
Мне слышится голос барана:
Ребята, жи

Ответить
+21 +
1, 21:26, 4.02

-вите, как мы...
У нас и холмы, и дубравы,
Большой загороженный кош.
Да, наши хозяева правы -
Что лучше барану найдёшь?
"Козлы" поведут за собою
Собаки спасут от волков
Хозяин доволен судьбою
Смиренных овец-дураков.
И полные райской надежды
Сопят и вздыхают во сне:
Умеют бараны-невежды
"Не думать о завтрашнем дне".
Не думай - всё будет как надо,
Тебя поведут - ты иди...
Плетётся безмозглое стадо
И те же "козлы" впереди.

Ответить
+15 +
Елена, 23:30, 4.02

Браво!!!

Ответить
+2 +
Долой сипатого!, 11:59, 5.02

Кровопийца Лукашенко, пошел вон!

Ответить