18 мая 2024, суббота, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+51 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:00, 7.02

На расее в Удмуртии в Глазове из трубы постоянно валит едкий желтый сернистый дым от которого местные жители просто задыхаются...и так по всему Уралу...малейшая рана и она начинает гноится...

Загадили свою расею - теперь вместе с китайцами решили и загадить всю Беларусь?

Ответить
0 +
Петр, 10:26, 11.02

Это не Россия виновата.Вина лежит на Белорусских чиновниках которые отвечают и получают немалые откатные за ввод таких предприятий.
А ведь акт ввода в эксплуатацию подписывали чиновники природоохранных ведомств. Там даже и фамилии с должностями известны.Вот они и есть непосредственные виновники совместно с органами Гостехнадзора

Ответить
+38 +
Противогаз, 19:14, 7.02

Вот и так называпемая БелАЭС скоро пустит свои газовые испражнения на Нарочь, а водяные - по Вилии на Вильню. Путлер мстительный малый!

Ответить
+33 +
1984, 19:48, 7.02

Могилевчане! Если вы видите, что завод наносит ущерб, почему вы на нём работаете?

Ответить
+33 +
Ігар, 20:07, 7.02

Сейчас санитарные органы запретили купаться и ловить рыбу в местных водоемах. Ведь загрязнение превышает допустимые нормы в 600 раз.
------------------------------------------------------------------------
лучше бы санитарные органы запретили работу завода. Скоты...

Ответить
+21 +
Бабушка, 20:35, 7.02

Это просто шок. Зачем же превращать Беларусь синеокую в Беларусь черную ядовитую?Ну уже просто нет сил смотреть на беспредел наших чиновников и властей. Неужели сами не имеют детей и внуков? Зачем разрешать такие экологически помойные заводы на территории своего народа. Мы же ещё живые,хоть и народец.

Ответить
+1 +
Положено так, 22:20, 7.02

В русскем мире.

Ответить
+30 +
Кунцевич, 21:03, 7.02

Уже столько Могилеву досталось!
Химволокно, что строили и англичане и немцы. Потом приехали приглашенные японцы, замерили воздух и остальное и очень быстро уехали. Сказали, будем жить не меньше, чем 70 км от этого Химволокна, пока новые линии вводить.
Сейчас новая напасть, ну специально, чтоб до пенсии не дожили!
Кошмар!

Ответить
+5 +
!, 22:20, 7.02

Ну так зачем им себя травить? Это ж ваши "брятья" - вот вас и травят. А щяс еще свою АЭС на всю Беларусь построят.

Ответить
+5 +
край, 22:20, 7.02

Могилевчанам ли не знать как надо разговаривать с маскавитами ????

Ответить
+4 +
Из Союза., 2:01, 8.02

Сами, что ли приехали и возвели завод? Есть конкретное лицо,или группа лиц, все белорусы. Вот с них и нужно спрашивать. Пусть за свой счёт оплачивают установку и покупку необходимого оборудования.

Ответить
0 +
Из Светлогорска, 19:21, 11.02

Могилёв, Светлогорск, Гомель - объединяйтесь против заводов!

Ответить
0 +
STR, 12:18, 20.02

..и продолжает падать чёрный снег...(c).
Такія радкі ёсць у вядомай песне вядомага жыхара горада Вомска.

Ответить