6 мая 2024, понедельник, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+11 +
Engine-r, 13:23, 2.03

У меня тоже бывают обострения пиелонефрита. За 60 всё-таки. И камень где-то валяется, конус 8 на 12 мм.
Тоже хотели резать, но на время моей операции поступил срочный больной. Пока готовились к следующей, боль утихла. Через месяц вышел сам.
Чтож, sto lat, jak mowią polacy. Совет да любовь.

Ответить
+28 +
Всё будет хорошо, 13:32, 2.03

Будьте здоровы и будем здоровы!

Ответить
-4 +
упадок, 14:24, 2.03

2019 год
а, мы все органы пересаживаем от одного человека к другому
в мире не прогресс, а регресс
в северной корее одежда, одеяла и даже вата из натурального шелкопряда, а у нас из секонд хэнда из б/у бутылочного пластика
ну, и кто впереди планеты всей?
где органы заменители, выращенный из свиней, где бионические наноорганы?
бла-бла, а на деле в 70-х годах прошлого века застряли
и, не только мы, а похоже, весь мир

Ответить
+12 +
Engine-r, 14:33, 2.03

Пельменевским корейцам позавидовал?
Ничего, что у них на столе лебеда с крапивой вперемешку? Тоже натурпродукты, между прочим.

Ответить
-11 +
Земляк, 14:47, 2.03

Да вот как раз лебеда в тяжелые времена давала возможность выжить нашим родителям в голодное время, а крапива тоже не менее полезное растение.

Ответить
+10 +
Engine-r, 15:20, 2.03

Ничего, что эта лебеда у них на столе ажно с 1953-го года? И до сих пор всё лебеда да крапива.
Зато если будешь плохо плакать на юбилее вождя - прямиком у турму.

Ответить
+21 +
Engine-r, 14:30, 2.03

Хотя я понимаю интенции как его, так и его новой спутницы.
Ему нужна женщина рядом. Сиделка, сопереживательница, мамаша, словом.
Ей приглянулись его финансы. Ибо очень редкий в Беларуси пенсионер может позволить себе тур в Венецию, даже автобусом.

Ответить
+17 +
вася, 14:45, 2.03

очевидно очен ьенпростой пенсионер. уже сколько знакомых на тот свет отправились только изза отсутсвия простейшей медицинской помощи, на "бесплатный"узи очередь месяцами. о какой транспланталогии идёт речь? как жируют за счёт обычных людей?

Ответить
+4 +
N, 17:53, 2.03

О том же подумал.Мутный чувачёк.

Ответить
-7 +
ажно, ажно, 17:19, 2.03

Ничего, что эта лебеда у них на столе ажно с 1953-го года?
==========================================================
У них огромными темпами сейчас идет строительство жилья. Скоро у всех будут бесплатные квартиры.
А, у нас за 30 лет, если не воруя, только на место для урны на кладбище и удастся заработать.
Насчет лебеды не зарекайтесь, скоро сами будем варить и есть, перед этим предварительно уплатив за вход в лес.

Ответить