7 мая 2024, вторник, 7:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+160 +
люди, не полчите !, 12:44, 6.03

Минские чиновнички-казнокрады уничтожили 2 автовокзала города - Московский и Восточный.
Ну что, нажрались, не подавились, негодяи?
Под суд так называемых карманных лукашенковских мэров-нуворишей и иже с ними!

Ответить
+76 +
Влад, 14:33, 6.03

Трамп помоги открыть автовокзал Восточный в Минске, а то его скоро снесут.

Ответить
+128 +
ёк, 12:59, 6.03

Как это людей ещё не обвинили в эстремизме за желание хоть каких то удобств ?
Чудо ?

Ответить
+28 +
Подождите, 14:42, 6.03

Ещё не вечер

Ответить
+74 +
Гражданин , 13:02, 6.03

Скажите а как Дональд Трамп прокомментировал сложившуюся ситуацию? Он вообще как отнёсся к закрытой уборной на автовокзале? По Вашему куда можно сходить по большому при закрытом туалете?

Ответить
+104 +
трмпампам, 13:36, 6.03

По мнению колхозных "мэров" Минска "сходить по большому " это для минчан не проблема , до дому донесут.
А не донесут , то менты их словят и "оформят" административку.

Ответить
+42 +
глас народа, 15:30, 6.03

В ответ Трамп направляет в Беларусь расширенный состав дипкорпуса. Будет куда обращаться поближе.

У нас в стране такое большое правительство, парламент, местные органы власти, армия пропагандистов, а без оппозиционных сайтов даже вопрос урны и туалета некому решить, хотели отписками отделаться.

Спасибо большое Белсату и Хартии за то, что вы есть!

Ответить
+13 +
Анна, 20:12, 6.03

Я,думаю Трамп,вообще ничего не понял про уборную.Потому,что в США везде и всюду много бесплатных туалетов,с бумагой,мылом,бесплатными памперсами всех размеров для детей (причём и в мужских туалетах),причём все туалеты идеально чистые,а на улицах городов стоят тумбы с дезинфицирующими средствами и влажными салфетками СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЕ!!!Учитесь ,господа,лукашисты.Не надо гнобить свой народ!Нас мало,надо сохранить.

Ответить
-80 +
какоймероймеряешь..., 13:04, 6.03

Использовали имя одного из самых известных людей планеты в своих целях. Ну ведь не только ему использовать постоянно других людей.

Ответить
+45 +
нет слов, 15:44, 6.03

К большому сожалению, именно это обращение и помогло жителям белорусской глубинки решить насущную проблему. Переписка с нашей вертикалью власти и хождение по служебным кабинетам оказались бессмысленны. За тонкий юмор и самоиронию автору петиции 5+.

Ответить
+13 +
ы, 20:32, 6.03

Трамп уже сделал больше, чем местные халуйки-дармоеды.

Ответить
+105 +
бари, 13:06, 6.03

надо просить трампа о помощи беларускому народу,раз помог довским с вокзалом.

Ответить
+175 +
Вася, 13:11, 6.03

Надо теперь организовать сбор подписей под посланием к президенту США г-ну Д.Трампу, в котором попросить его : провести в республике Беларусь свободные и демократические выборы президента.

Ответить
+81 +
dvin, 13:56, 6.03

Вася молодец. идея!!! давайте пошлем Трампу петицию. мол так мол и так в стране выборы ермошкина фальсифицирует, просьба помочь ну и прочая прочая. вот это будет действительно фитиль.!!!

Ответить
+42 +
Phila, 14:22, 6.03

Ага, i пабольш подпiсау.

Ответить
+84 +
hunter, 13:18, 6.03

Гласность для всякой дури - смерть!

Жыве Беларусь!

Ответить
+74 +
Следопыт, 13:32, 6.03

Обьясните мне. За сотрудничество с Белсатом людей арестовывают и выдают штрафы. Но если по Белсату показали сюжет сразу приезжает комиссия.

Ответить
+53 +
Е.В.Б., 13:33, 6.03

Как на праздники, так колорадские ленты цепляют и с путиноидами рассейцами братаются. Клеймят НАТО. хвалят Путлера и хают Америку.
А как только вокзал понадобился, так сразу Трамп помоги.
На лицо двуличие и лицемерие.

Ответить
+24 +
Fgg, 15:07, 6.03

100 тыс. подписей и Конгресс рассмотрит, а это гораздо лучше

Ответить
+27 +
Научитесь себя ценит, 15:12, 6.03

Пора господину Трампа занятся Беларусью и навести здесь мировой порядок, раз сами не в состоянии!
Атак "правит" какое-то колхозное чмо со своей кучкой таких же чмырей, а здешнее население позволено себе добровольно в рабство перейти! Какое мерзкое позорище- терпеть и позволять подобное в Европейской стране!

Ответить
+36 +
влад, 15:15, 6.03

"Приобрести билет в туалет"- истинный социализм.

Ответить
+39 +
Законопослушный, 16:09, 6.03

Купить билет в туалет - это финиш

Ответить
+19 +
Геник, 16:51, 6.03

Вот что Трамп животворящий делает!

Ответить
+26 +
***, 16:57, 6.03

Единственную страну которую больше всего боятся коммунисты это Америка...

Ответить
+14 +
Разведка, 18:00, 6.03

В знак благодарности Америки- переименовать Довск в- Давос!
Так справедливее будет, город- побратимый!

Ответить
+9 +
трампу -морозу, 20:51, 6.03

В туалете беларуско - литовской границы на белорусской стороне в туалете не работает слив воды и нет бумаги и мыла. Сразу видно, что Европа закончилась. А мы тут про какой -то центр Европы... Далеко до центра. Каменный век, как сказала моя немецкая внучка.

Ответить
+4 +
дмитрий, 22:10, 6.03

17 лет назад Буда Кошелевский автовокзал закривали студенты за 30 километров домой пешком добирались.Нищаем.

Ответить
+5 +
VS LU, 15:00, 7.03

Цитата: "В кассах можно будет приобрести билет в туалет."

Пора переделывать старую песенку:
"Предъвите билет!
Чтоя мог сказать в ответ?!
Вот билет В ТУАЛЕТ!
На трамвай билета нет!"

Ответить