Это отлично! Ватаны должны быть изгоями во всем....в том числе и в изоляции от мировой сети....пусть сидят в своем ордынском чибурнете как опущенцы - меньше всякой путинской ватанской шушеры будет на беларуских сайтах...
PS Кстати чекисты кремлевского ботекса и за спутниковый интерньт принялись....это тоже радует - уничтожать и ограждатся от всего цивилизованного надо по-полной.... в этом я ордынских ватанов поддерживаю на все 100.....
Еще и за фейки и несогласие с возмущением властью половину ватанов пересажать! ))))))))))))))))
А вы думаете, Беларусь "автоматом" не присоединят к "суверенному интернету"? Да скорее всего! Плешь с подачи россии начнёт снова гавкать про "этат ваш интэрнэт - это бальшая памойка" и "там нада нам навесци парадак", и вскоре мы радостно сольёмся с россией в единую сеть, если прежде не сольёмся в единое государство.
Один лишь плюс есть в этом отключении интернета: может, тогда перестанем стучать по клавиатурам, оторвём взгляды от мониторов и гаджетов, а свои пятые точки от диванов и кресел, и выйдем на улицы?
//PS Кстати чекисты кремлевского ботекса и за спутниковый интерньт принялись....
А с этого момента поподробнее...
Вообще надо не иски катать, а выстраивать альтернативную инфраструктуру.... хоть в каком виде.
А то пока РосКомСвобода ханимается только тяжбами с пе5ременным успехом. Я к тому, что РФ догоняет РБ и скоро там будут только 'правильные' адвокаты и в суде презумпцмя правоты госорганов. Лет 5 осталось ещё..максимум 7.
Это отлично! Ватаны должны быть изгоями во всем....в том числе и в изоляции от мировой сети....пусть сидят в своем ордынском чибурнете как опущенцы - меньше всякой путинской ватанской шушеры будет на беларуских сайтах...
ОтветитьPS Кстати чекисты кремлевского ботекса и за спутниковый интерньт принялись....это тоже радует - уничтожать и ограждатся от всего цивилизованного надо по-полной.... в этом я ордынских ватанов поддерживаю на все 100.....
Еще и за фейки и несогласие с возмущением властью половину ватанов пересажать! ))))))))))))))))
А вы думаете, Беларусь "автоматом" не присоединят к "суверенному интернету"? Да скорее всего! Плешь с подачи россии начнёт снова гавкать про "этат ваш интэрнэт - это бальшая памойка" и "там нада нам навесци парадак", и вскоре мы радостно сольёмся с россией в единую сеть, если прежде не сольёмся в единое государство.
ОтветитьОдин лишь плюс есть в этом отключении интернета: может, тогда перестанем стучать по клавиатурам, оторвём взгляды от мониторов и гаджетов, а свои пятые точки от диванов и кресел, и выйдем на улицы?
//PS Кстати чекисты кремлевского ботекса и за спутниковый интерньт принялись....
ОтветитьА с этого момента поподробнее...
Вообще надо не иски катать, а выстраивать альтернативную инфраструктуру.... хоть в каком виде.
А то пока РосКомСвобода ханимается только тяжбами с пе5ременным успехом. Я к тому, что РФ догоняет РБ и скоро там будут только 'правильные' адвокаты и в суде презумпцмя правоты госорганов. Лет 5 осталось ещё..максимум 7.