Шабуня,или как тебя там, совесть у тебя есть ?
За призыв молиться 15 суток ?Идёшь на поводу у умалишённого ?
А ты знаешь , что за издевательства над людьми ты будешь сидеть ПОЖИЗНЕННО,
Был бы честный, был бы смелый. Обманывает и обкрадывает всех и богатых и нищих, и взрослых и детей. Поэтому и окружил себя огромной личной охраной.
Был бы умный страна процветала бы.
Панический трус, боится, но при власти, пока.
Лукавый!
То, что "он" страшный трус видно даже по колличеству всяких "силовиков-пришибеевых" вокруг "него", пора уже вносить страну в книгу рекордов Гиннеса по числу нахлебников.
Есть два закаленных и уважаемых человека в белорусской оппозиции--Статкевич и Северинец. Надо их поддерживать и защищать. Лукашенко уже политический труп .Всем понятно
Сивчика видел на молебне. Он священника встречал, который читал молитву об избавлении от лукавого. В. Некляева видел и многих других честных людей. Кто не пришёл - пусть просто покраснеет от стыда за себя. Особенно это касается называющих себя оппозиционерами. Народ видит, кто свят и кто чёрт с хвостом на службе дьявола. Вот и всё что хотел заметить по поводу!
Собирался на молебен а дали 15 суток ареста. А что разрешение на молебен надо спрашивать у преступного режима диктатора ? Так пускай тогда лукавый на пасху с кучей своей охраны спрашивает разрешение на вход в храм божий если верующий человек получает за молебен 15 суток ареста. И судья давший 15 суток ареста думаю ходит в храм божий без всяких препятствий, почему тогда он наказывает за это других людей.
А посмотрите во что превратили Храм Божий в нашей стране, ведь когда приезжают эти нехристи в храм, то православных прихожан выгоняют из храма даже на Пасху. А эти "батюшки" пресмыкаются перед нехристями. Оскверняют всё, что на их пути.
А где наши батюшки чего молчат?Вопрос ко всем,почему не вызвали самого главного священника на допрос в суд?Может судья не понимает ,что такое молебен? Может сейчас обратиться к священникам или уже поздно ? А где Вы народ ?А сколько возмет батюшка, что бы помолился за Николая,узнайте Минчане,я оплачу !
В Костеле, гарантирую,- БЕЗПЛАТНО! Или в Автокевальной БЦ. Это между прочим наши исторические традиционные конфессии!! Кстати, прекрасные альтернативы рпц безбожной). Там нет «батюшек», «рабов божиих», а есть братья и дети Божьи. И попику там ручку не целуют, а пожимают руку священнику! Нету никакой дискриминации женщин в виде нелепых платков и юбок, и запретов на вход в критические дни ,- как в мечети))). Про выпрашивание и вымогание денег- нету и речи! Видели вы где-нибудь в супермаркетах, ТЦ, рынках(!!), подземных переходах ксендзов или сьвятароў БАПЦ? Или целые магазины в магазинах от Костела?))) Зато рпцэшные попрошайки скоро по квартирам ходить начнут)))) . В рпц Бога нету... Торгаши от религии и филиал государства...
Там еще долго потом запах серы стоит. А вообще эти лукавые бесы привыкли к безнаказанности ,что уже и кресты им глаза колют. Может уже наконец теперь у Всевышнего кончится терпение в отношении этих беспредельщиков.
"Николай Статкевич отказался участвовать в заседании, заявил судье отвод, но она не согласилась.2
-----------
Виктория Шабуня, Вы - не судья, Вы прекрасно понимаете, что Вы марионетка в руках "правосудия", и не более того!!!
"Суд проходил за якобы призыв к несанкционированной акции (ст. 23.34 КоАП РБ), Статкевич возмутился: «Какая акция, это же была молитва!» И за это -15 суток ареста. Власть СОШЛА С УМА!!!
Паранойя это уже не трусость как свойство характера человека, это болезнь и зачастую шизофрения ещё и патологической паранойей сопровождается у одного и того же пациента.
Что это за статья такая " за призыв к молебну" ?????????((Звонарь на колокольне ,звонит в колокола ,призывая верующих к молебну .Значит он тоже подпадает под " статью" О призыве к молебну.Мулла с минарета призывает на молитву ,тоже на сутки.???
Сначала в Бресте "губернатор" узнал себя в образе "лиски", сейчас тот кто СУДИТ людей, узнал себя в образе " ЛУКАВОГО"( т.е. дьявола?) И, сказать об этом нельзя!!!!!!.......
Я думаю, что сипатый уже своей тени боится. Все думает, что она может пальнуть из берданки. Ну что тут можно сказать? Или придушат свои или сгниет в тюрьме. Так все "друзья" заканчивали.
Что трусливый-говорит даже па мянушкам его окружения-одни зайцы трусливые..А такие,как Статкевич(статный)-заставляют его трястись даже в окружении тысяч купленых за народные деньги опричников !..АГротруссс,ну погоди..))
Получается так,что в храм на молитву ходить нельзя без разрешения ,а кто его должен брать и у кого !? А почему после случившегося ни один батюшка не высказался ? Очень странно,или ни один не знают об этом? Я начинаю родные служители на Вас смотреть по другому.Дом у каждого,машина у каждого ,жрете на холяву,пьете также ! А служить,да еще и за деньги,когда начнем? Обращаюсь к прихожанам не ходите в ХРАМЫ на службы никогда ! Это дом для обдирания ,а не для Вашей Души !
Слава Героям!
ОтветитьШабуня,или как тебя там, совесть у тебя есть ?
ОтветитьЗа призыв молиться 15 суток ?Идёшь на поводу у умалишённого ?
А ты знаешь , что за издевательства над людьми ты будешь сидеть ПОЖИЗНЕННО,
лукавый баянист, панически и собственной тени боится
ОтветитьБыл бы честный, был бы смелый. Обманывает и обкрадывает всех и богатых и нищих, и взрослых и детей. Поэтому и окружил себя огромной личной охраной.
ОтветитьБыл бы умный страна процветала бы.
Панический трус, боится, но при власти, пока.
Лукавый!
Дед. Там ни честности ни смелости нет
ОтветитьТо, что "он" страшный трус видно даже по колличеству всяких "силовиков-пришибеевых" вокруг "него", пора уже вносить страну в книгу рекордов Гиннеса по числу нахлебников.
ОтветитьТрусость у него в генах . Просто лукана колотит .
ОтветитьЕсть два закаленных и уважаемых человека в белорусской оппозиции--Статкевич и Северинец. Надо их поддерживать и защищать. Лукашенко уже политический труп .Всем понятно
ОтветитьА Нина Богинская !!! Очень много
ОтветитьУВАЖАЕМЫХ оппозиционеров,которых эта плешивое отродье постоянно арестовывает,судит и малейшее неповиновение-на окрестина.
Сивчика видел на молебне. Он священника встречал, который читал молитву об избавлении от лукавого. В. Некляева видел и многих других честных людей. Кто не пришёл - пусть просто покраснеет от стыда за себя. Особенно это касается называющих себя оппозиционерами. Народ видит, кто свят и кто чёрт с хвостом на службе дьявола. Вот и всё что хотел заметить по поводу!
ОтветитьСобирался на молебен а дали 15 суток ареста. А что разрешение на молебен надо спрашивать у преступного режима диктатора ? Так пускай тогда лукавый на пасху с кучей своей охраны спрашивает разрешение на вход в храм божий если верующий человек получает за молебен 15 суток ареста. И судья давший 15 суток ареста думаю ходит в храм божий без всяких препятствий, почему тогда он наказывает за это других людей.
ОтветитьУ них и тарифы и "законы" всё от шкловского Балды.
ОтветитьА посмотрите во что превратили Храм Божий в нашей стране, ведь когда приезжают эти нехристи в храм, то православных прихожан выгоняют из храма даже на Пасху. А эти "батюшки" пресмыкаются перед нехристями. Оскверняют всё, что на их пути.
ОтветитьРПЦ и БПЦ это мафия, имеющая к религии весьма опосредованное отношение. Прихожане - источник обогащения, и больше ничего.
ОтветитьА где наши батюшки чего молчат?Вопрос ко всем,почему не вызвали самого главного священника на допрос в суд?Может судья не понимает ,что такое молебен? Может сейчас обратиться к священникам или уже поздно ? А где Вы народ ?А сколько возмет батюшка, что бы помолился за Николая,узнайте Минчане,я оплачу !
ОтветитьВ Костеле, гарантирую,- БЕЗПЛАТНО! Или в Автокевальной БЦ. Это между прочим наши исторические традиционные конфессии!! Кстати, прекрасные альтернативы рпц безбожной). Там нет «батюшек», «рабов божиих», а есть братья и дети Божьи. И попику там ручку не целуют, а пожимают руку священнику! Нету никакой дискриминации женщин в виде нелепых платков и юбок, и запретов на вход в критические дни ,- как в мечети))). Про выпрашивание и вымогание денег- нету и речи! Видели вы где-нибудь в супермаркетах, ТЦ, рынках(!!), подземных переходах ксендзов или сьвятароў БАПЦ? Или целые магазины в магазинах от Костела?))) Зато рпцэшные попрошайки скоро по квартирам ходить начнут)))) . В рпц Бога нету... Торгаши от религии и филиал государства...
ОтветитьСильно! и справедливо
ОтветитьТам еще долго потом запах серы стоит. А вообще эти лукавые бесы привыкли к безнаказанности ,что уже и кресты им глаза колют. Может уже наконец теперь у Всевышнего кончится терпение в отношении этих беспредельщиков.
ОтветитьСудья вынесла приговор:
Ответить"Николай Статкевич отказался участвовать в заседании, заявил судье отвод, но она не согласилась.2
-----------
ОтветитьПлешь, все это к тебе вернется! Предчувствуешь уже?
Ответитьмы с ними в разные храмы ходим: Мы -в Божьи, они - в свои.
ОтветитьЕсли бы судья ходил в храм и был верующий, он бы не стал служить лукавому.
ОтветитьЕсли бы у судьи были бы мозги, он бы не стал служить луке. Верующий или нет- это не определяет будет или он служить режиму или нет.
ОтветитьБольше всего ему сейчас надо бояться своего таёжного неконтролируемого хозяина с засланным не просто так посланником...
ОтветитьСвинопас желает официально называться Лукавым?
ОтветитьКонюх не только боится Статкевича,он не может не понимать,насколько жалко и уродливо выглядит на фоне этого достойного человека!
ОтветитьЧто это за статья такая " за призыв к молебну" ?????????((Звонарь на колокольне ,звонит в колокола ,призывая верующих к молебну .Значит он тоже подпадает под " статью" О призыве к молебну.Мулла с минарета призывает на молитву ,тоже на сутки.???
ОтветитьДа. Бред какой-то. Абсолютно нелогично поступили.
ОтветитьСначала в Бресте "губернатор" узнал себя в образе "лиски", сейчас тот кто СУДИТ людей, узнал себя в образе " ЛУКАВОГО"( т.е. дьявола?) И, сказать об этом нельзя!!!!!!.......
ОтветитьКонституционная свобода вероисповедования в действии. При этом по БрехняТВ репортаж о 25-летии конституции, цинизм и маразм
ОтветитьСтаткевич- наш президент!
ОтветитьБезмозглый ворюга-колхозник понимает, что дни его на посту президента Беларуси сочтены. Беларусь будет свободной!
ОтветитьОх не завидуют этому бе- зумцу на том свете.гореть ему в АДУ за все грехи его земные.вместе с его семейством. Аминь.
Ответитьстрашно как-то,люди проклинают ЕГО уже
ОтветитьНе стоит, ув Пенсионерка, это сиплое недоразумение писать большими буквами. Оно не заслуживает этого.
ОтветитьГде голос церкви. За желание пойти в церковь
Ответитьна молебен можно схлопотать 15 суток? Или она
заодно с судилищами? В какое время мы живем?
Окружил себя удодовыми и им пододными. Просто противно уже господи когда беларусы поймут что надо менять резину???
ОтветитьЯ думаю, что сипатый уже своей тени боится. Все думает, что она может пальнуть из берданки. Ну что тут можно сказать? Или придушат свои или сгниет в тюрьме. Так все "друзья" заканчивали.
ОтветитьЧто трусливый-говорит даже па мянушкам его окружения-одни зайцы трусливые..А такие,как Статкевич(статный)-заставляют его трястись даже в окружении тысяч купленых за народные деньги опричников !..АГротруссс,ну погоди..))
ОтветитьНу Статкевич, ну Вы мужик! "плешивый" Вас боится!!!! Дай Вам сил!!!
ОтветитьПолучается так,что в храм на молитву ходить нельзя без разрешения ,а кто его должен брать и у кого !? А почему после случившегося ни один батюшка не высказался ? Очень странно,или ни один не знают об этом? Я начинаю родные служители на Вас смотреть по другому.Дом у каждого,машина у каждого ,жрете на холяву,пьете также ! А служить,да еще и за деньги,когда начнем? Обращаюсь к прихожанам не ходите в ХРАМЫ на службы никогда ! Это дом для обдирания ,а не для Вашей Души !
Ответить