ZENA перед финалом «Евровидения»: Сохраняю энергию, чтобы вспыхнуть на сцене
23- 17.05.2019, 22:58
- 20,814
Имя победителя песенного конкурса станет известно поздно вечером 18 мая.
Имя победителя песенного конкурса станет известно поздно вечером 18 мая.
Ее выступление это породия на Ариану Гранде, значит получит пятое место, такое мое предсказание было давно а сейчас оно еще больше подтверждается.
ОтветитьДо Арианы Гранде как до луны, место далеко не пятое, удивило что вообще вышла в финал. Певица, песня, исполнение всё очень сыро и серо, к сожалению.
ОтветитьПятая с конца .
ОтветитьВ 16 лет , энергия прет через край .. тут главное, правильно силы свои рассчитать :)
Ответитьи губки уточкой
ОтветитьИшчо одна певица придворная подрастает...
Ответитьгде Саладуха, золотой голос Дроздовских
Ответитьколя ждет тебя))
Ответитьa чаму Коля на пиянине на акампанаваў?
ОтветитьP.S. За девочку вcе равно болеть буду!
Дай Бог этой девочке - УДАЧИ. Чтобы следующее Евровидение было в Беларуси!
Ответитьда коли?
ОтветитьВозьмут в агитбригаду Лукашенко)) Будет на седьмое ноября на пару с Ярмоленко интернационал петь.
ОтветитьВот настолько НАПЛЕВАТЬ, кто там чем полыхать и вспыхивать собрался. Не знаю и знать не хочу ни зену ни гиену ни прочих однодневок
ОтветитьМучают ребенка...
ОтветитьЖдите в робе и кирзовых ботах свои папитсот)))
ОтветитьМного таких певиц в аулах подрастают. Если такое воспринимается вообще как достижение современной эстрады, то вокал как вид искусства для человечества потерян.
ОтветитьЯ не считаю себя слоупоком. Но кто она такая?
ОтветитьЕщё одна дочка дробыша...
ОтветитьТоже без понятия. Узнала о ней из Хартии.
Ответить,,пявунья,,из аула уже,,зазвездилась,!
ОтветитьНу хоть не голой?
ОтветитьОна ведь ещё ребёнок, и кто она такая и кем станет нам не известно.
ОтветитьНо то что она лучше предыдущих, деревянных Ланских и прочей скукоты, я думаю очевидно. Лучше она поёт или хуже, на Евровидении не имеет решающего значения, конкурс полностью политизирован. По мне так нормальная попсовая танцевальная песня, которая способна завести. А вы что от попсы чего-то шедеврального ждёте?
У кого-то из ее местных конкурентов, сильно подгорает. Папа Зины бывший спортсмен и знает, как готовится к старту - копить пруху и он прав. Гормон и энергию не заметить и не оценить невозможно. Удачи тебе Zena!
Ответить