4 мая 2024, суббота, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В шаге от революции

11

В Казахстане благодаря беспрецедентным нарушениям победил Токаев.

Комментарии 11
+23 +
Makhno, 10:57, 11.06

Если будет революция кремль "откусит" кусок северного Казахстана. По отработанной схеме- " казахо-фашистская хунта" и "угоза жизни русскоговорящим".

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 11:06, 11.06

Обломается. Кремлю ещё скоро Беларусь присоединять, им только третьего казахского фронта не хватает для полного счастья.

Ответить
+18 +
Makhno, 11:28, 11.06

А в Беларуси будет все "легально".И снайпера не нужны. Пока все ждут ( ничего не делая для этого) развала мокшанского царства они развалят все государства вокруг.

Ответить
+4 +
Вот оно что..., 12:01, 11.06

Работяги с тракторного все за Путина.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 12:31, 11.06

"Работяги с тракторного все за Путина" - только чегой-то у тех работяг погоны ФСО сквозь спецовки просвечивают :)

Ответить
+8 +
Makhno, 11:12, 11.06

Фронта не будет. Все будет быстро. Только надо будет им спровоцировать кровавые столкновения в Астане. Пару снайперов на крыши- и отстрел и ментов и протестующих. Все это было, а нового они не придумают.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 11:23, 11.06

Ну а дальше? Для развития ситуации будут нужны ихтамнеты, их нужно поддерживать, финансировать, снабжать оружием и боеприпасами, а с Запада ещё санкций подкинут... деньги, деньги, и ещё раз деньги.

Ответить
+6 +
Makhno, 11:38, 11.06

Это не очень дорого через общую границу с мокшано-татарским государством. В Крыму было сложнее. Да и не настолько они нищие. Найдутся в загашниках деньги для этого. Ведь такие дела- суть их страны. Казахскую армию я думаю они уже морально разложили до винтика.

Ответить
+3 +
Hello, 14:33, 11.06

А вы знаете что Казахстан огромное диктаторское государство? Если русаки сунутся еще и туда то получаю такую войну, такие жертвы и проблемы что все остальное покажется мелочью. В Казахстане мощная армия и мощнейшие спецслужбы Нурсултана. Государство огромное. Население большое. Славянскую рожу сразу видно среди монголоидов. Будут резать русаков. Будут ловить их ихтамнетов. Это будет кровавая война. От России ничего не останется. Я думаю они вряд ли захотят иметь такого огромного врага. К тому же Китай впишется.

Ответить
+25 +
Андрей, 11:36, 11.06

Рад за казахов, не сидят по норам, "абы не было вайны..", борются с беззаконием, знают, что вместе - сила, желаю им победить и убрать этих гниющих застабилов, наследие совка..

Ответить
+10 +
Engine-r, 12:41, 11.06

Хватит ли казахам мужества, как украинцам? Решатся ли на казахский Майдан? Смогут ли силой смести прогнившую охлократию?
Опыт Армении говорит, что свергнуть прогнившее можно и без кровопролития. Но нужен яркий лидер.

Ответить