19 апреля 2024, пятница, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+325 +
Грамацей, 9:00, 16.06

Последнее предложение - весьма своевременное !

Ответить
+149 +
Вася, 14:40, 16.06

Они,семейка Плешивого , скорее нас в рабство продадут кому-нибудь ,чем расстанутся с резиденциями , самолетами,майбахами и прочей роскошью, а тем более с украденными у народа миллиардами и !!! А прихлебатели тоже привыкли к жизни богачей ! И если кто-то из них продает коттедж в Дроздах ,то это не от недостатка средств,а от того ,что просто не нужен 5-й коттедж !

Ответить
+146 +
наблюдатель, 15:59, 16.06

График работы Лукавого тунеядца (по сообщениям Наталии Эйсмонт):
- Сообщение от 12 июня, 08:00 "Лукашенко 13-14 июня совершит рабочий визит в Кыргызстан для участия в саммите ШОС".
- Сообщение от15 июня 16:53 "Лукашенко 18 июня проведет в Минске переговоры с Президентом Египта".
Это значит, что с 12 по 18 июня Лукавый тунеядец принял участие в 2-хчасовом саммите ШОС, причем Беларусь не является членом ШОС, не платит членские взносы и не имеет в ШОС права голоса.
Всю неделю Лукавый тунеядец просто провалял дурака за народные деньги и еще даже в Беларусь не вернулся, если смотреть по графику полетов его Боинга с золотым унитазом.

Ответить
+103 +
ы, 16:10, 16.06

Лука с Коляном сейчас на горном курорте Тянь-Шаня забавляются. Вернется и опять даст Румасу втык, чтоб больше длинных докладов про печальные дела в экономике не присылал.

Ответить
0 +
Мотя, 14:11, 21.06

Но ведь предполагаемая хлорированная жидкость от ГРУ ,та что грохнула Бел НПЗ, нанесла многократно больший убыток самой России?

Ответить
+85 +
Alex, 16:37, 16.06

Вот пускай ЭТО, именуемое "Гарантам" Конституции, не мечтает об "элегантном" тексте очередного Послания к белорусскому народу, а ОТЧИТАЕТСЯ ТЕПЕРЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, на каком таком основании он ПРОФУКАЛ денюжки налогоплательщиков Беларуси??? Интересно, неужели в охране "гаранта" нет настоящих мужчин? Диктатора - К ОТВЕТУ!!!

Ответить
+41 +
Егор, 20:46, 16.06

С его деньгами у него 100 путей 100 дорог
Примут в ОАЭ, Катаре, Иране, Китае, Вьетнаме далее по списку
Награбленное сохранить - его самый большой вопрос
Что б местные князьки не отняли, ведь могут. А возмущённо вякнет могут замочить. Всё что нажито воровством обманом грабежами.

Ответить
+11 +
Alex, 23:36, 16.06

Летай иль ползай - КОНЕЦ ИЗВЕСТЕН: ВСЕ В ЗЕМЛЮ ЛЯГУТ, ВСЕ ПРАХОМ БУДУТ!!! Хотя, смотря фильм Абуладзе "ПОКАЯНИЕ" я что-то О-О-О-чень сомневаюсь по нашему ОНО !!!

Ответить
+253 +
Он уже в , 9:01, 16.06

Ища путей из круга бедствий,
Не забывай, что никому
Не обходилось без последствий
Прикосновение к дерьму

Игорь Губерман

Ответить
+343 +
vo -van, 9:02, 16.06

"Если бы Лукашенко думал иначе"...
==================
Если бы Лукашенко мог думать...

Ответить
+217 +
да уж,, 9:39, 16.06

Как и чем он "думает" народ увидел по БТ, когда во время посещения ОАО "Нафтан" 7 июня Лукашенко спросил гендиректора "Нафтана" Демидова:
- Ну ты отравленной нефти хлебнул?
- Мы успели среагировать.
- Значит на новую установку отравленная нефть не попала?
- Загрязненная нефть вообще не дошла до НПЗ "Нафтан", мы успели среагировать, но была значительно снижена загрузка предприятия.
.------------
ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ОН С УДИВЛЕНИЕМ УЗНАЛ, что загрязненная нефть попала лишь на Мозырьский НПЗ.
Вот так какеист-баянист руководит страной.

Ответить
+184 +
спадарАлеш, 10:50, 16.06

А что ОНО,. вообще, контролирует и "руководит" в стране? Только: "Бла, бла, бла" жесточайше....Уже не проходит такой "метод" колхозно-совкового управления в условиях конкуренции, новых форм экономики, реформ, быстрого принятия решений. МИР, уже не тот-ОНО застряло в потустороннем МИРЕ. и для Беларуси НЕ годится, как управленец, тем более, Президент. Не хватает образования, харизмы, умения вести переговоры (без мешков картофли в подарок, больше дать ему нечего). Президент-ЭТО, талантливый управленец, подтвердивший свой опыт. результатами, для всей страны-БЛАГОСОСТОЯНИЕМ народа! А, это "Чудо", до чего ни дотронется-всё в унитаз. Как Это у него получается? Вот. здесь, ОНО, вне конкуренции.....

Ответить
+84 +
Должен, 15:17, 16.06

Вор должен сидеть в тюрьме!!!

Ответить
+57 +
Alex, 16:41, 16.06

"Если бы Лукашенко мог думать..."
----------------------------------------------------
ОНО не думает... ОНО... маразма-шляет... Просто диву даёшься - как вы, беларусы, терпите вот такую природную патологию??? У вас в стране не осталось врачей-психиатров????

Ответить
+34 +
папярдэчына, 20:06, 16.06

Апошнім быў Шчагельскі

Ответить
+38 +
ubp, 9:07, 16.06

видимо всё так, но назовите признаки понятия, качественные и желательно количественные!

Ответить
+287 +
ага, 9:08, 16.06

$600 млн вполне можно наскрести с бюджетников.
_________________
Причесанный большой умелец наскребать. Он и $200 млн на Боинг наскреб, и $800 млн на свою новую резиденцию насркеб. А в свой личный карман аж целых $9 млрд наскреб, по данным Госдепа США.

Ответить
+113 +
обухом по.., 9:10, 16.06

а руки у всех более и более опускаются и сил их держать недостает

Ответить
+157 +
вася, 9:11, 16.06

бюджет Беларуси сверстан, исходя из того, что эти
деньги будут получены.

================
эти кредиты уже не кредиты... те ,кто их берет. на эти деньги жируют и отдавать не собираются ...да и внуки. уже не смогут , землю будут отдавать за долги лукавого...

Ответить
+177 +
Витя, 9:35, 16.06

Это идёт игра по понятиям Вовка пахан а Сашка пацан. Вот Путин и нагнет Лукашенко . Мы народ не слышим и не видим что они там какие планы делают. Вопрос??? Они нам нужны Вовка и Сашка? Две занозы для народов упыри.

Ответить
+74 +
Врач Гусев-Лебедев, 14:45, 16.06

Старичок Лу в точности попал в положение товарища Саахова в "Кавказской пленнице" - либо он идет с дедушкой Пу в ЗАГС, либо Пу ведет его к прокурору.

Ответить
+74 +
Адам, 9:45, 16.06

весела стала: уявіў, як "слуга народу" Лу на кітайскім ровары у Дразды едзе

Ответить
+195 +
Безработный, 9:50, 16.06

Вот именно потому он и бесится так с "тунеядцами", (да простят меня люди за это оскорбление). Думает у них поживиться, залезть в карман и вернуть должок, забывая только, что половина этих людей работает за границей и плевать хотела на это выверты с экономикой, которую он за эти 25 лет положил на лопатки, а другая половина действительно безработные, не имеющая элементарных средств к существованию, живущие благодаря родственникам или сдающие картон и стеклотару и загнанные в нищету им же, его идиотской политикой. Он думал Россия ему до бесконечности будет деньги давать. А у этих свой прицел. Теперь будет торговля суверенитетом.

Ответить
+239 +
сергей , 9:50, 16.06

усатый неадекват читай хартию каждое утро тебя неавидят с каждым днем все больше и больше

Ответить
+124 +
спадарАлеш, 10:55, 16.06

Ему докладывают, те, кто обязан читать, всё ОНО знает: и про "любовь" народа. и про ситуацию аховую в стране. но цепляться будет, как Гитлер в бункере, до последнего, а вдруг....произойдёт "чудо"....Все они мазаны одним гав....м. Его и в Армии ненавидят, и менты, все формуносящие-ОНО достало ВСЕХ!

Ответить
+55 +
Боло, 12:33, 16.06

Как раз таки ему не докладывают. Боятся, что окончательно крышу сорвет. А им еще нужно за стройки в Дроздах платить.

Ответить
+64 +
Оценщик, 9:54, 16.06

... ОН наивно думает, а может быть даже и уверен, что китайцы купят у него золотую шариковую ручку за 3-5 млрд $ ???
"Фантазёр" - Си меня называла !!!
"Фантазёр" - ...

Ответить
+78 +
Злыдзень, 10:04, 16.06

"Диктатор поставил себя в неудобную позицию."
----------------------------------------------------------------------------
Да.....!
Наклонился!

Ответить
+38 +
Узбагойтесь, 10:08, 16.06

С его деньгами у него 222 пути.

Ответить
+79 +
Шос, 10:21, 16.06

УЗБАГОЙТЕСЬ, 10:08, 16.06
Верно!Но не забывайте чьи это деньги на которых он возомнил себя всемогущим и способным спрятаться на Земле.Карлики из кремля очень мстительны и могут не простить брошенные словесные в адрес кормящего на ихних сходках.Так что спокойствие и безопасность ему обеспечены разве на Марсе или Луне.

Ответить
+95 +
спадарАлеш, 11:00, 16.06

Борт №.....заправлен и ждёт команды. Народ ему - по-барабану, главное свой зад спасти и семейку от неминуемой расправы....Будет, вечный изгнанник. и семейку свою подставит. Вова его кинет, к гадалке не ходи, Вова его терпеть не может (а кто может???)...

Ответить
+54 +
Боло, 12:34, 16.06

А куда он полетит, откуда бы его не выдали или лубянские не достали? В Эмираты, в Китай, в Сербию?

Ответить
+32 +
Alex, 16:45, 16.06

Не всегда Борт №.... может благополучно приземлиться...

Ответить
+8 +
104, 8:09, 17.06

Умные летчики просто "не смогут взлететь" и этим станут не "соучастниками", а "свидетелями" !!!

Ответить
+68 +
libra, 11:04, 16.06

но конечный пункт все же один и уже не за горами.

Ответить
+89 +
НН, 11:21, 16.06

История показывает, что у таких людей один путь. Вопрос только в том, что это сейчас или немного позже. Можно миллиарды рассовывать по "друзьям", можно устраивать геноцид собственному народу, но это не бесконечно. Народ на взводе и он проснется.

Ответить
+49 +
спадарАлеш, 16:17, 16.06

ВСЕХ: друзей, родственников, знакомых-ВСЕ просто НЕНАВИДЯТ это "чудо", Тут уже мозг закипает у людей повсюду. На что. жена моя пофигистка (вне политики), и та матом в его адрес, на работе. стоит, только, сказать про Луку.....всё, у работников начинается истерика, такое даже на "Зоне" в его адрес не услышишь....

Ответить
+46 +
закат солнца, 10:21, 16.06

давайте не будем лукавить
пока пу спонсирует режим лу
катаклизмов не придвидится

Ответить
+51 +
Один путь, 10:23, 16.06

У Лукавого один путь-добровольно сдаться Гаагскому Трибуналу.

Ответить
+111 +
sabre, 10:34, 16.06

Наивно думать, что после введнения единой валюты Россия перенаправит финанисовые потоки из Москвы на Минск.
Просто переведут регион на хозрасчёт, и убыточные предприятия (а что у нас не убытчное?) закроются.
Независимое государство превратится в захирелую провинцию гниющей империи.
И так будет до тех пор, пока сама империя не развалится.
Благо, что ждать этого развала недолго.

Ответить
+53 +
спадарАлеш, 16:20, 16.06

Уже в этом году....до конца года...Только ЭТО и поднимает у народа настроение. Дроздуны, сейчас, в истерике, на нервах. Конец "халяве" и казнокрадству приближается с каждым днём! Жыве Беларусь, Спадары!!!!

Ответить
+45 +
ВячеСлав, 10:40, 16.06

Леонид Федорович, пожалейте марсиан!

Ответить
+72 +
Аркадий, 10:46, 16.06

Да вообще проблем в этом случае нет.Подумаешь не дали кредит.! Есть свои Барана которых можно стричь.То есть до берут недостающую в виде штрафов.Пройдут по И.П ( остаткам)и разным Чупам и ещё каким то недорозумениям бел.экономики.Санстанция ,пожарники .налоговые псы и все дотянем.Поднимем акциз .Вот и вся схема а ещё пара тройка субботников.Пускай дурачки и дальше субседируют своими штрафами налогами этот Бандитский строй.Я уже 15 лет ни капейки в кассу.Моя совесть чиста.

Ответить
+108 +
Сергей*, 10:49, 16.06

"А ходить с протянутой рукой и просить у кого-то деньги – много ума не надо."
--------------------------
Так а другой модели он и не знает.Работа в совхозе отпечатала в его мозгу,что можно жить и не за счет доходов,а просто брать "кредиты",то на зарплату,то на посевную,то на уборочную,а отдавать не обязательно,государство их прощало.И так из года в год.Он не понимает,как должна работать экономика.Вот он все время и просит,где дадут.На фоне этих подаяний идут большие расходы не связаные с экономикой,то на Славянский базар,то на дожинки,то на спортивные объекты и другие праздники жизни.И летать он должен не на Боинге,а обычным рейсом эконом классом с такой его работой.Республику загнал в долги,что не может их погашать если не возьмет новый кредит.И не известно кто и когда их выплатит. В общем это карма.Одна ошибка в 94 году и целые поколения расплаты.

Ответить
+9 +
лара, 17:32, 16.06

молодец

Ответить
+52 +
?! ?! ?!, 11:22, 16.06

Объединение?! "Но ведь добровольные объединения слишком часто заканчиваются неволей..."

Ответить
+68 +
NCHV, 11:51, 16.06

За 25 лет лукавый в экономике умом ни на сколько не поднялся и не мог никак. Только экономика попрошайки и бездарных тупых вложений, от которых народцу минус и долги на шею. А себе плюс от расхищения и грабежа. Во истину, только народец может иметь и терпеть дурней во власти над собой. Ничего тут сложного нет сказать, примитив выразить примитивом. Заико респект!

Ответить
+12 +
Совч, 12:40, 16.06

Его болезненное эго, не даёт нам всем жизни 25 лет.О таких говорят, комплекс Наполеона.Вся его жизнь ,правление тому подтверждение.Это и дворцы , игры голодные.,всякие непонятно кому необходимые базары славянские.А посмотрите его речи, наполненные мнимым могуществом:Мы центр Европы, мы никому не допустим угрожать нам ,,,, мы мы мы, то есть я.Почему на Украине нет таких глупых разговоров, в Казахстане ,Швеции итд.Этот будет цепляться за власть ногтями , но не отдаст её.!Россия вот кто может его низвергнуть!Не знаю кому как но большая часть населения именно связывает с Россией , в плане потере трона Лукашенко.Лично мне хоть сатана хоть Россия но а бы не видеть это на троне!!!!

Ответить
+79 +
Іна, 14:28, 16.06

Вы так лёгка гаворыце пра здачу суверынетэту, пра здачу нашай радзімы -- Беларусі -- Рашке, што ажно не па сабе робіцца. Другія краіны змагаюцца за сваю свабоду, ліюць кроў, каб быць незалежнымі і самім гаспадарыць у сваім доме. Бо суверынітэт любой краіны -- гэта наівышэйшая каштоўнасць для ўсіх людзей на планеце. Толькі апошнія здраднікі, засланцы з іншых краін або кончаныя манкурты могуць гандляваць сваім суверынітэтам і дабравольна здацца пад чужое іга, забяспечыць сваім дзецям і ўнукам рабства і няволю на доўгія-доўгія гады!

Ответить
+61 +
фатих, 14:44, 16.06

Так россия и есть сатана. И если вам, совчел, эта сатана лучше плешивой, то для вас есть выход - чемодан-вокзал-росия.

Ответить
+3 +
Не трэба абагульняць, 18:54, 16.06

Не трэба абагульняць.

У Расеі ёсць сумленныя і шчырыя людзі.
Проста ў іх няма ўлады.

А ў каго ёсць - яны страшныя людзі.

Ответить
+10 +
фатих, 19:45, 16.06

Я меу на увазе палiтычны рэжым у расii. Але ж трэба зазначыць, што гэты рэжым падтрымлiвае бОльшая частка насельнiцтва краiны.

Ответить
+36 +
СпадарАлеш, 16:25, 16.06

Точно. по разговорам (работаю начальником, на предприятии), все готовы, хоть КОГО, только уже НЕ его. Всем обрыдло ЭТА физиономия без мозгов....

Ответить
+13 +
Совч, 18:18, 16.06

Даже начальники понимают и понимают в какой маразм страна впала и это не только у вас , наверно повсеместно в Беларуси.я знаю такого начальника, но правда в слух не говорил.. ,но по репликами стало все понятно..Так что не вы одни

Ответить
+28 +
дефолт, 12:59, 16.06

правильно говорят лежачего не наклонишь)))

Ответить
+24 +
Alex, 16:47, 16.06

Его можно... ТОЛЬКО ЗАКОПАТЬ!!!

Ответить
+39 +
дзед, 13:46, 16.06

будут народ грабить.

Ответить
+69 +
Хватит лицемерия!, 14:25, 16.06

Я предлагаю сайту создать петицию правительству США о защите от агрессии РФ против белорусского народа. Ватники в Крыму и на Донбассе сказки сочиняли, что, мол, народ попросил защитить от проклятых укров. А у нас и сочинять не надо, «старший брат» РФ достал уже всех своим отношением. Ау, международное сообщество, перестань «беспокоится», подними задницу и помоги народу, который хочет нормально жить, а не тренируй шавок луки за наши деньги в Германии!

Ответить
+49 +
arelav, 14:39, 16.06

Смотрю лояльно к плешивой морде этот экономист относится. У Конюха один лишь путь - Гаага. Если кто то попытается этой твари создать условия благоденствия, до естественного конца - это враги народа. За все злодеяния и убийства высшая мера социальной справедливости.

Ответить
+79 +
ЗЕ БЛР, 16:03, 16.06

я говорю как знаю, после свержения семьи следующее:
- Лкукашеноко А.Г. - расстрел
- Виктор А. - расстрел
- Дмитрий А. - 20 лет тюрьму за рейдерство
- Николай А. - вернуть домиой, на плюк - на общих основаниях как сироту в приют
- внучки Лукашенко - после конфискации вего непосильно наворованного имущества на улицу, они же таллантливые вот пусть и поступают на общих основаниях в Гнесинку (ха-ха, смешно сразу как эьти толстые коровы та улетят из-за тупости и полной неспособности взять верхнее 5-е ля)
---
все остальные щеткины-трещоткины просто под люстрацию с отъемом имущества, реализации на аукционе и передачи вырученных средств для больных детей!
т.ч.к.

Ответить
+33 +
Луку на нары!, 18:49, 16.06

Аніякіх расстрэлаў!

25 год турмы кожныму, мы яшчэ шмат важнага даведаемся - чаму Березоўскі прыязджаў 2 разы ў Беларусь па чужым пашпарце і г.д.

Маскоўскую Лукашавку да адказу!

Ответить
+40 +
Flop, 16:14, 16.06

Кто сел за испорченную нефть? Никто. И никто и не сядет. Потому что порча была санкционирована как международная диверсия на самом верху педерации.

Ответить
+32 +
игорь, 17:44, 16.06

Цены на продукты растут не по дням а по часам

Ответить
+36 +
ЗАМАРДАВАЎ, 17:49, 16.06

ЗАМАРДАВАЎ ПАЧВАРА!
Нявыносна - ненавісна 26-ты год узапар... цярпець гэту агідную квадратную морду, страшную й так ад прыроды...
Яшчэ ж нявынос'ней - глядзець на гэты задужа... памяркоўны народ, які церпіць 26-ты год узапар гэтую страшную квадратнагаловую пачвару!

Ответить
+40 +
Ефим, 17:51, 16.06

М да а а а... Печалька... Будут видимо белорусских чиновниковии и охраняющих их власть силовиков переселять на российские просторы да отправлять подыхать за скрепного вову в Сирию ЛДНР на Кавказ... А в кабинеты коттеджи квартиры белорусских чиновников и силовиков завезут из орды скрепных полицаев да чекистов ... За что боролись, продажные холуи - на то и напоролись!

Ответить
+26 +
чебурашка, 18:39, 16.06

Чинуши, силовики нажрались бесплатного сыра с Ордынской мышеловки...

Ответить
+24 +
гоните мразь , 19:20, 16.06

Я смотрю. на это ничтожество, и всё время он что-то пытается наскрести по миру, и конечно же для своего гнусного существования, первым делом кормя силовиков-ментов, но когда то это уже закончится, а ведь оно закончится. Заврался совсем подонок.

Ответить
+37 +
альф, 20:47, 16.06

ПЛОШЧА и покончим с этим.

Ответить
+4 +
роберт, 0:57, 17.06

Ну ты молодец! С голой пяткой на саблю... При угрозе рашистскому окупационному режиму ордынские выродки запрут сюда свои войска и противостоять им смогут только подготовленные вооруженные люди, а это армия, милиция, кгб которые если сдадут Беларусь рашистским оккупантам, то их погонят подыхать за орду в горячие точки и своих семей, детей и Родной Беларуси они больше не увидят! А в их беларуские квартиры коттеджи и служебные кабинеты заселятся скрепные полицаи и эфэсбэшники :-(

Ответить
+11 +
,сссс, 0:52, 17.06

Только площадь спасет нас от этого людаеда.Люди настолько ненавидят это чудовище,что при одном упоминании, начинает лихорадить.Это надо так оперативно народу,другой бы видя такую любовь народа к себе, пулю пустил бы себе в лоб,а это исчадие ещё мечтает на следующий срок,а кто пойдет за его голосовать?

Ответить
+10 +
AN_ANATOLIY, 9:20, 17.06

После победы в 1994 г. на первых, и пока, последних демократических выборах., Лука по - ленински скромно заявил : " мы пришли всерьез и надолго ". Итоги 25 лет: потенциал БССР потреблен полностью, новая экономика для выживания 9,5 млн. человека на площади в 200 тыс. кв. км. не создана, страна опутана внешними долгами, ослаблена деградацией и психологически подавлена. Миллионы людей в стране разочарованы реальностью, испытывают страх перед будущим и ностальгию по прошлому. Правящие со времен БССР элиты оказались не на своем месте и историческую задачу, ради которой они и существуют в обществе - не выполнили. Единственое с 1795 г. достижение нации - государственная независимость страны, в очередной раз под угрозой уничтожения с Востока.

Ответить
+9 +
Петрович, 19:10, 17.06

Единственое с 1795 г. достижение нации - государственная независимость страны.
===
Это достижение не нации, а нескольких десятков депутатов-БНФовцев во главе с З. Пазьняком. А вот отношение этой нации к только что завоеваной независимости четко проявилось в 1994-м, когда президентом был избран не Пазьняк и не Шушкевич, которые ратовали за независимость и беларускость, а никому дотоле неизвестный конюх из Шклова, который, наоборот, обещал восстановление СССР через государственный русский язык и союз с Россией, а также отмену Беларуских национальных символов.

Ответить
+6 +
Литвин, 1:49, 18.06

Добавлю математики:

1) Вырождение населения - за 25 лет почти на миллион упала численность беларусов

2) Беларусь занимает одно из первых место в мире по потреблению алкоголя

3) Первое место в Европе по заключенным

4) В Европе Беларусь считается «последней диктатурой» (впрочем Россия с 2104-го много сделала, чтобы потеснить ее тут)

5) Разрушена система бесплатного высшего образования .

6) Квартплата выросла в сотни раз.

7) В экономике за исключением "Парка высоких технологий" (создатель которого уволен и исчез из вида) и нефтеперегонки - все убыточно.

9) По суицидам Беларусь входит в десятку "лидеров"

10) Пенсионный возраст увеличился.

11) По продолжительности жизни Беларусь занимает 116-е место в мире - между Науру (114) и Индонезией (114).

12) По уровню свободы прессы - 168-е - между Кубой (167) и Бирмой (169)

13) Контрактная система

14) Зависимые суды

Но есть и положительные достижения:

1) Бесплатная медицина
2) Доступное музыкальное образование
3) Детсады дешевые

Ответить
+3 +
Литвин, 1:22, 18.06

"не Пазьняк и не Шушкевич"

За Паздняка и Шушкевича проголосовало больше миллиона беларусов.

Ответить
+6 +
Может быть, 14:11, 18.06

Леонид, возможно Вы станете для Беларуси нашим Людвигом Эрхардом.

Ответить