13 января 2026, вторник, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+14 +
Вася, 10:00, 23.06

Зачем они летают к оккупанту? И даже придумывают обходные схемы.

Ответить
-3 +
логик, 10:04, 23.06

что бы отослать оставшихся в Грузии назад

Ответить
+2 +
ниф наф, 10:53, 23.06

Этот оккупант дает им 5% ввп в виде поступлений от туризма от россиян. поэтому и летают.
Такие полеты с пересадкой это лишь головная боль. Придется дозаправлять самолет на промежуточной стоянке. это все время, да и стоимость билета из за стоянки промежуточной увеличится

Ответить
+6 +
из Киева, 12:47, 23.06

А из Украину в Россию и обратно уже давно народ летает в через Минск. Неудобно, дорого, глупо... Но, есть правители, политики у нас которые считают что нечего людям посещать родственников, работать или отдыхать где захочется. А народ дорогу всегда найдет, вспоминая при этом тех самых правителей "крепким" словечком.

Ответить
+1 +
Киянин, 18:28, 23.06

Это, Вы, сейчас, про Зеленского ?

Ответить
-1 +
Да, уж., 10:35, 23.06

Вот так Лукашенковский коммунизм и существует ..... транзит , посредничество , перепродажа , а своё , произведенное , со складов не расходится , никому не нужное или неоправданно дорогое.
Вот и сейчас , на грузинском транзите (ранее на Украинском, Молдовском, Турецком) добагатеет немного...
Там , где "коммунизм" , там нет и не может быть товара на экспорт....
Орда -газ, нефть , лес ...дураки - на экспорт.
Венесуэла - нефть .
Китай , может быть, исключением, и то ...не своё , а ворованное производят или Западные бренды выпускают китайской сборки.

Ответить
+10 +
Pilot, 11:40, 23.06

"Вот и сейчас , на грузинском транзите (ранее на Украинском, Молдовском, Турецком) добагатеет (Минск) немного..."
А в данном случае Армения добагатеет на грузинском транзите немного...
Но не Минска, не Еревана в этом вины нет.

Ответить
+1 +
Да, уж !, 18:32, 23.06

А , я вовсе , не про "Минск " и его "вину" !.....🙄
Я про лукашенка , что тут не ясно, кому деньги идут в карман ???

Ответить
+1 +
Pilot, 11:10, 24.06

А что в Белавиа один Лукашенко работает? На сколько я знаю там приличный штат пилотов, технического и обслуживающего персонала. Они что, денег не получают, типа все Лукашенко забирает.... как Вы говорите, лично себе в карман.

Ответить